Бузина Иммунитет Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Бузина Иммунитет Эвалар

Людмила 9 марта, 2023 год
Сразу обратила внимание на форму выпуска - люблю препараты в шипучках. О приёме не забываю, хочется лишний раз себе растворить таблеточку в воде и выпить ягодный напиток. Препарат работает, я больше года уже не болела.
Гость 9 января, 2023 год
Шипучки понравились, обязательно повторю курс, чтобы закрепить результат. Очень хорошо себя чувствую, не болею в сезон простудных заболеваний и гриппа. В составе комплекса есть цинк и витамин С – отличное сочетание.
Diara 17 января, 2022 год
Для иммунитета эваларовская бузина в гшипучках просто находка, очень полезное средство, уже вторую зиму его покупаю, помогает меньше болеть и быстро выздоравливать) можно принимать прям в период простуды, тогда болезнь очень быстро отступает,я заметила.
Алевтина 12 ноября, 2021 год
Комплекс отличный для укрепления иммунитета, тут и сок бузины, и витамин С, и цинк, все это помогает укрепить здоровье. При чем препарат очень вкусный) Вся семья оценила, пьем с удовольствием и ттт не болеем!

Полезно и вкусно.

Никасс 24 октября, 2021 год
Шипучие таблетки Бузина иммунитет в нашем доме прижились. Такими очень комфортно профилактироваться. Мне ни мужа, ни сына не нужно уговаривать. Выпивают после завтрака по стакану с удовольствием. Хоть прививки и поставили, но все равно как то на душе не спокойно. Поэтому витамины нужны:) И состав хороший. Ни чего лишнего. Цинк, витамин С и бузина природный иммуностимулятор.
Лина 10 августа, 2021 год
Хорошее сочетание сока бузины и витамина С с цинком, очень мощная поддержка иммунитета получается. Мы семьей часто принимаем бузину эвалар и никто пока короной не болел.

Вкусный витаминный напиток.

Елена Шевченко 14 марта, 2021 год
Весна всегда настоящее испытание для иммунитета. Поэтому я и покупаю шипучие таблетки «Бузина иммунитет». Очень хороший и полезный состав: сок бузины 300 мг (в ягодах бузины также есть вещества, известные своим иммуностимулирующим действием), витамин С и цинк. Курс 20 дней. Мы с мужем утром за завтраком с удовольствием выпивает по стакану полезного витаминного напитка. Таблетки пить его точно не...  Читать отзыв

То то нужно в эту осень

Анна Смирнова 4 октября, 2020 год
Классный препарат, купила себе на пробу, пропила, побочек нет, теперь мужу, маме и свекрови планирую купить, чтобы не болели!

С экстрактом бузины

Юлия 7 сентября, 2020 год
Не видела больше в аптеках препаратов для иммунитета с экстрактом бузины, этот эваларовский первый, поэтому не смогла не купить. Вкусно и полезно, шипучки удобно принимать

Отлично работает

Иришка 13 августа, 2020 год
У нас в офисе все под кондерами просыли, ходят носами шмыгают, кашляют, чихают, а я бузину эваларовскую принимаю и на меня зараза не цепляется))) Ну и плюс я под кондером прям не сажусь

Эффективно

Данна 7 августа, 2020 год
Для поддержки иммунитета в период ковида использую, очень крутое средство, однозначно рекомендую, состав - бомба!

Много полезного)

Ольга 21 июля, 2020 год
Такими вкусными методами я не поддерживала еще иммунитет, очень вкусные шипучки, намного лучше обычного витамина С, да и состав побогаче будет

Полезные витаминчики)

Кристина 19 июля, 2020 год
Витамины очень вкусные, полезные, тоже принимаю уже неделю, аллергии не вызывают, могу посоветовать для поддержки иммунитета

Хороший состав

Ярослава 27 июня, 2020 год
Мне понравилось его принимать, да и в составе все самое нужное есть, в сложившейся ситуации очень актуальная поддержка, плюс еще вкус сам по себе у средства приятный. Пей не болей=))

Очень полезное средство по вменяемой цене

Маришка 22 июня, 2020 год
Хороший комплекс, много витамина С и сама форма выпуска мне нравится, приятный на вкус напиток из этих шипучек получается, да и по цене вполне подъемно.

Добавка что надо для защиты здоровья

Гость 26 мая, 2020 год
Эта добавка для иммунитета мне понравилась, вкус у таблеток бузины отличный, принимается препарат они по 1 таблетке 2 раза в день для поддержания иммунитета. Сейчас актуальная тема.

Вкусные шипучки (бросаешь в воду и ягодный напиток получается)

Гость 21 мая, 2020 год
а я заказывала с сайта fitomarket_ru, только там пока видела этот препарат ) Для укрепления иммунитета отличный и вкусный оказался)

Хорошее средство для поддержания иммунитета

Людмила 20 апреля, 2020 год
Купила Бузину в шипучих таблетках от эвалар, так как захотелось в это нелегкое время иммунитет поддержать, мало того, что после зимы ослабленная, так еще и ситуация в стране не очень то приятная…. Шипучки прикольные, вкусные, мне понравилось, что в составе есть еще и цинк, помимо витамина Ц - это для иммунитета двойная польза! принимаю по 2 таблетки в день сейчас,...  Читать отзыв

Бузина Иммунитет Эвалар

Эвалар