"Евроокна 2000" - https://www.eurookna2000.ru/ отзывы

Оцените "Евроокна 2000" - https://www.eurookna2000.ru/

сделали качественно

Сергей 21 ноября, 2023 год
Работой компании "Евроокна 2000" остался очень доволен. Остекление балкона сделали качественно и аккуратно, а главное – в срок. Компанию рекомендую!

остался очень доволен

Артур 25 сентября, 2023 год
Недавно я обратился в компанию "Евроокна 2000" для остекления моего коттеджа и остался очень доволен их работой. Все было сделано аккуратно и в соответствии с моими пожеланиями. Также хотелось бы отметить, что стоимость услуг была вполне приемлемой. Я определенно рекомендую эту компанию.

работы были выполнены в срок и качественно

Ирина 27 мая, 2023 год
Год назад сотрудники «Евроокна 2000» проводили остекление балкона в нашем загородном доме. Еще раньше заказывали у них окна ПВХ. Сейчас они же установил входную группу. Трижды мы обращались в «Евроокна 2000» и каждый раз работы были выполнены в срок и качественно.

Нормально все. Спасибо.

mihailrogoov 17 октября, 2022 год
Жена хотела новую кровать. Она у меня женщина дотошная и долго искала, выбирала, изучала. Остановилась на вашей фирме. Мебель пришла хорошая, качественная. Доставили до квартиры. Мы заказывали еще и сборку. Собирали не долго, но и не быстро. Цены не сказать, чтобы прям низкие, но чуть ниже, чем в других фирмах. Нормально все. Спасибо.

Спасибо все хорошо.

Егор 23 сентября, 2022 год
Заказывал для мамы на лоджию пластиковые окна с солнцезащитной пленкой. Спасибо все хорошо. Ока хорошие, добротные. Монтажники грамотные, поставили все быстро. пленка не треснула еще, служит норм. Я остался доволен и мама тоже.

Рекомендуем всем!

Ольга 26 августа, 2022 год
Заказали в этой компании остекление балкона и остались очень довольны полученным результатом. Пытались к чему-то хоть придраться, но не нашли, все выполнено качественно и причем заплатили за работу довольно-таки доступную стоимость. Даже соседи интересуются, в какую организацию мы обращались. Рекомендуем всем!

"Евроокна 2000" - https://www.eurookna2000.ru/

Окна