Изжогофф Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Изжогофф Эвалар

Алия 19 января, 2024 год
У меня после фаст-фуда и растворимого кофе всегда изжога, помогает этот препарат. Таблетки мятные, быстро убирают горечь во рту, кислая отрыжка проходит и боль в желудке. Стоимость упаковки по сравнению с аналогами хорошая.
Евгения 22 мая, 2023 год
Во время беременности начала жевать таблетки, потому что постоянно мучила изжога. Не успею что-то съесть, во рту уже горечь. Безопасный препарат, можно тем, что находится в положении. Уже родила, но по-прежнему принимаю в случае чего именно эти таблетки.
Boolkina Asya 22 марта, 2023 год
От изжоги эти таблетки избавляют быстро – меньше чем через 10 минут после приёма. Я доволmyf, теперь как только горечь появляется во рту, сразу принимаю таблетку и забываю о неприятных симптомах.
Гость 17 января, 2023 год
Препарат рабочий, пожевала и избавилась от изжоги. Можно диабетикам, для меня это плюс, потому что много лет от него страдаю. Отрыжка и неприятный привкус во рту быстро проходят, цена по сравнению с аналогами совсем небольшая.
Kasandra 27 декабря, 2022 год
Благодаря этим шипучкам удаётся быстро избавиться от изжоги. Вкусный манговый напиток уже через несколько минут убирает горечь во рту и отрыжку. Недорого и эффективно, в такой форме мне намного больше нравятся препараты от изжоги.

И совсем не тавтология))) Изжогофф от изжоги!

Никасс 20 апреля, 2022 год
Это, наверное, одно из немногих лекарств, которое в нашем доме, время от времени, принимают практически все. Его даже диабетикам можно. В составе только кальция карбонат и магния карбонат. Изжога бывает у всех по разным причинам. Помогают таблетками всем одинаково быстро, действую продолжительно. Цена вполне доступная.

Такое название забыть сложно.

Лара 19 марта, 2022 год
Покупаю Изжогофф уже не первый год. Это, наверное, одно из недорогих ЛС при изжоге. Помогает довольно быстро. В зависимости от того на сколько сильное жжение можно обойтись зачастую одной таблеткой. Вкус приятный, мятный, не навязчивый. Облегчение наступает быстро.

Отлично справляется с изжогой!

Правдина Тамара 16 февраля, 2022 год
У меня повышенная кислотность! Стараюсь исключить продукты, которые вызывают изжогу, не всегда получается. Пользуюсь жевательными таблетками Изжогофф от Эвалар. Приятный вкус, не требуют запивания водой.Создан на основе веществ, которые существуют в натуральном виде в природе и являются естественными для организма человека. Мне помогает в течении 5-7 мин. Очень довольна.
Анна 14 ноября, 2021 год
Цена на изжогофф довольно низкая, при этом это лекарство хорошо убирает изжогу за короткое время, всегда его использую, если что-то кислое или острое съем и изжога начинается. 2 таблетки принимаю при сильной изжоге, а 1 при слабой. Всегда работает в течение 5 минут.
Людмила 13 октября, 2021 год
Жевательные таблетки от изжоги изжогофф уже не первый год использую, это лекарственное средство на кальция и магния карбоната, его врач разрешал применять как в беременность, так и в период вскармливания. Вкус мятный при разжевывании. Изжогу устраняет отлично в течение 10 минут.
Ирина 14 августа, 2021 год
Таблетки работают, после приема в течение 5 минут изжога сошла на нет, учитывая стоимость препарата (брала на фитомаркет.ру), эффект бомбезный. Закажу про запас 100%

Вот действительно помогают, и стоят при этом дешевле аналогов!

Лилия А 19 июня, 2021 год
Изжогофф могу порекомендовать, потому что это не бад, а лекарство, которое даже беременным можно принимать!
Диана 26 февраля, 2021 год
Я этот изжогофф всегда с собой таскаю, таблетки для разжевывания предназначены, ничего мудрить не надо, достаточно одну - две штучки пожевать и через 5-10 минут изжога проходит. Состав правильный, без сахара, цена - подарок просто, можете смело брать его.
Аниним 12 января, 2021 год
Газанул на январских праздниках с алкоголем, желудок стал изжогу выдавать, в аптеке изжогофф посоветовали, я прям на улице в рот положил две таблетки, разгрыз их и пока до дома дошёл все прошло, по времени не больше 10 минут прошло, как по мне быстро очень и по деньгам, кстати выгодно вышел он мне, нормал такое лекарство.
Фаина 3 декабря, 2020 год
Помогает при беременности избавиться от изжоги, ребеночку не повредило это лекарство, оно натуральное!

Мне подошел, работает отлично

Татьяна 1 ноября, 2020 год
При приеме порадовало то, что убирает изжогу быстро и после него нет неприятных эффектов. Буду и дальше принимать, тем более выгодное лекарство.

Недорогое лекарство

Ритта 24 октября, 2020 год
Быстро помогает, не ожидала честно говоря, по цене он совсем недорогой, поэтому и ждала подвоха он даже по вкусу норм оказался, мятный, и потом послевкусие приятное долго остается. В общем, на дорогущие аналоги больше не смотрю.

Зачет

Светлана 4 октября, 2020 год
Лекарство зачетное, при приеме не дает побочек, не вредное, так как даже беременным его можно использовать

Эффект на 5

Ольга 19 сентября, 2020 год
по эффективности и составу подошло, лекарство помогло от изжоги в течение 5 минут

Мне помогает

Юлия 7 сентября, 2020 год
Цена вообще супер, дешево в отличие от других препаратов и сахара при этом в препарате нет, можно при проблемах с сахаром

Отлично

Татьяна 10 августа, 2020 год
Действительно это самое недорогое и самое рабочее средство от изжоги (применяю при беременности сейчас, но и не беременным тоже можно))).

Ураааа

Алена Иванова 7 августа, 2020 год
Наконец-то нет побочек, нашла препарат, который убирает изжогу быстро и от которого потом проблем с ЖКТ нет!

Я могу посоветовать

Кристина 19 июля, 2020 год
При диабете подошел, так как сахара в составе нет. Советую, отлично быстро работает и изжогу убирает!

Есть результат

Рая 12 июля, 2020 год
Недорогой препарат от изжоги, раньше более разрекламированное средство покупала, но блин оно действует так же как и изжогофф...а действует этот препарат в течение 5 минут

Работает на устранение изжоги

Люда 7 июля, 2020 год
Во втором триместре беременности стала мучаться с изжогой.Чего только не делала и соду пила и травки какие-то, ничего не помогало. Обычные препараты принимать боялась, мало ли вред нанесут малышу. Но мой врач порекомендовал мне в случаях возникновения изжоги принимать лекарство от Эвалар с многообещающим названием - Изжогофф. Он в первую очередь для меня был хорош тем, что создан на...  Читать отзыв

Не хуже дорогих средств

нежная фиалка 22 июня, 2020 год
Уже давно только им и спасаюсь, во время беременности о нем узнала, чему очень рада, он недорогой поэтому наверное и не обратила бы на него внимание если бы не ткнули пальцем) по эффекту вообще не хуже дорогих, несколько минут и никакой изжоги.

Действует быстро и надолго!

Олеся 22 мая, 2020 год
Как я поняла изжогофф не только симптоматику убирает, но и защищает слизистую желудка, а касательно симптоматики – очень быстро все проходит. Минут за пять. Как по мне это быстро, я думала что раз цена такая то вряд ли он так быстро подействовать сможет. Удивительно но факт!) В инструкции сказано что это происходит благодаря высокому содержанию кальция в таблетках, а еще...  Читать отзыв

При диабете разрешается

Гость 17 мая, 2020 год
У меня диабет, поэтому не все лекарства можно, изжогофф подходит. И цена совершенно недорогая!

Быстро избавляет от изжоги

Ирина 10 мая, 2020 год
С Изжогофф "познакомилась" еще во время беременности и наше знакомство продолжается и дальше:). Недорогое, отличное лекарство, справляется с изжогой, тяжестью в желудке за считанные минуты. Удобно принимать в форме жевательных таблеток и на вкус неплохие.

Вполне себе неплохое средство против изжоги

Клара Карловна 28 марта, 2020 год
Вполне себе неплохое средство против изжоги, мне достаточно одной таблетки изжогофф чтобы избавиться от дискомфорта. Вкус у таблеток мне тоже нравится, так что не вижу смысла переплачивать за аналоги.

Изжогофф Эвалар

Лекарства