nike-air-force1.com отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените nike-air-force1.com

Заказ с доставкой

allamaksimova 23 декабря, 2023 год
Спасибо! Качество обуви-восхитительное! Доставка в срок,особенно большое спасибо менеджеру. Очень внимательный. Буду Вашим клиентом и в следующий раз.)))

Кроссовки force

dasha_tt 21 декабря, 2023 год
Здравствуйте!
Благодарю за доставку и хорошую скидку на новую коллекцию, кроссовки очень понравились, давно искала такую модель.
Спасибо всем сотрудникам за тёплое и внимательное отношение к клиенту.

Спасибо магазину )

Дима 7 декабря, 2023 год
Спасибо за удобную ,красивую и стильную обувь .Уже много лет пользуюсь услугами интернет магазина nike air force1 .Особенно благодарна менеджеру ,за внимание чуткость и профессионализм .Оцениваю Вас на пять звезд !Спасибо !

Хорошие кроссовки непременно порадовали

vika_ultra 15 сентября, 2023 год
здравствуйте, очень довольна приобретенной мной обувью, отличный сервис, оперативно нашли нужную пару обуви и доставили домой на примерку абсолютно бесплатно, спасибо большое!

Положительный отзыв

Данил 6 октября, 2022 год
Очень удобные и теплые.Как раз для погоды,когда скользко.Очень хорошая цена и понятно качество,которое радует.

отличное качество

olegstrit 5 октября, 2022 год
Хорошие кроссовки. Ноги не задыхаются в них, т.к. обувь изготовлена из текстиля. Подошва не грубая, хорошо принимает изгибы ног. Понравилось, что кроссовки не пестрые, а однотонные, можно обувать под разную одежду.

adidas-yeezy-official.com

Гость 16 сентября, 2022 год

Присылают очень дешевую подделку (которой завален интернет и китайские рынки) по цене в 5/10 может даже 20 раз дороже ..... деньги вернуть сложно (деньги за доставку туда обратно в любом потеряете), трубки берут редко (приходилось звонить с новых номеров, чтобы взяли), в чате тупо (передам информацию) - в никуда ....

данный "бизнес" организовал ИП Уразовский Константин Андреевич, физический адрес г.Тюмень ул.Василия...  Читать отзыв

Гость 16 сентября, 2022 год

Мошенники

Очень дешевая подделка (..... возврат денег возможен, если сможете их достать (с потерей денег за доставку), трубки берут редко (звоните с телефона который не засвечен у них), в чате игнорят ....

Саня 9 сентября, 2022 год
Получил свой заказ очень быстро,в хорошей упаковке.Кроссовки отличного качества.Идеально подошли по размеру.Стильные,удобные.Спасибо за хороший товар.

Магазин понравился

Маша 4 сентября, 2022 год
Замечательный магазин с большим ассортиментом товаров. Покупала кроссовки, материал качественный, обувь определенно стоит своих денег. Хороший магазин буду советовать друзьям.

Итог: ни кроссовок, ни денег

Ирина 2 сентября, 2022 год
22.08.2022 был сделан заказ и внесена предоплата 600 рублей за доставку почтой России с обещанием доставки 10 дней. На дворе 02.09 трекномер до сих пор не сформирован. На вопросы где посылка, отвечают шаблонно нет информации, мы с вами свяжемся. Чат-бот вообще перестал отвечать.

удобный сервис и качественные товары! Спасибо!

Лилия 25 августа, 2022 год
Покупки всегда радуют, оригинальные бренды отличного качества по приемлемым ценам)) скидки для постоянных покупателей)) акции каждую неделю разные)) быстрая доставка и отличная работа службы поддержки Спасибо любимому магазину!

Магазин приносящий радость от шопинга

Дарья 18 августа, 2022 год
Более 3 лет пользуюсь услугами этого магазина. Очень удобный сайт, акции, скидки, хорошая служба поддержки. Ценят и уважают клиентов. Считаю магазин надёжным и лучшим из подобных. Рекомендую. ❤️

Отличный сервис

Константин 10 августа, 2022 год
Всеми покупками в интернет магазине - доволен . Всегда большой выбор товаров , размерная сетка , доставка , возможность не делать предоплату, работа операторов - все на должном уровне .

отличный сервис

Волкова Ольга 6 августа, 2022 год
Оригинальная обувь, удобно пользоваться. Работает система скидок. Можно проконсультироваться по размерам или составу ткани. Оплата не предоплатой, а после получения товара. Всё отлично.

маргарита 30 июля, 2022 год
Отличный магазин обуви хорошего качества.Честные сроки доставки, хорошая служба поддержки,помощь в любом вопросе в любой момент.

Очень довольна

Ника 25 июля, 2022 год
Заказ делала первый раз. Быстро связались со мной. Размер подошел, внешний вид соответствует. Посылка пришла в сроки. Все подошло.

Спасибо Вам

Мария 19 июля, 2022 год
Заказывала кросы, очень понравились.Быстрая доставка, спасибо! Всем рекомендую этот магазин.Очень удобные, на ноге не чувствуются.Спасибо!

Очень удобная обувь

Вика 11 июля, 2022 год
Сегодня получила свой второй заказ, все очень понравилось и отлично подошло ! Огромное спасибо интернет магазину за проявленное внимание, оперативность и профессионализм.
Хороших Вам продаж !

Оксана 8 июля, 2022 год
В который раз убеждаюсь, что лучшей обуви не найти, цена соответствует качеству! Дома все полки забиты исключительно брендом от Найк, другого не хочу!

качественно и удобно

Марина 2 июля, 2022 год
Делала заказ в интернет-магазине, боялась что не угадаю с размером, но продавец консультант помогла определиться за что ей отдельно спасибо. Доставили оперативно. Рекомендую.

Покупка обуви

Yulia 26 июня, 2022 год
Обувь получила. Боялась что может не подойти размер, но воспользовалась таблицей указанной на сайте и правильно определила размер. Все отлично подошло, да ещё и быстро выполнили заказ. Спасибо

Лучший магазин!

Антон 23 июня, 2022 год
Много лет заказываю обувь именно в nike-air-force1.com, вся основная коллекция отличного качества. Рекомендую!

Замечательный магазин

Лина 8 июня, 2022 год
Очень дружелюбные операторы. Все понравилось, сделали заказ за неделю, все как в описании и на картинке. Кроссовки удобные, очень нравятся)

Отличный сайт

Игорь Сергеевич 7 июня, 2022 год
Очень доволен качеством кроссовок и обслуживанием на этом сайте, обувь соответствует описанию, приходит очень быстро. Менеджеры работают отлично.

Сергей 3 июня, 2022 год
Получил очередные кроссовки, все отлично. Рекомендую

Хорошая магазин

Эдем 30 мая, 2022 год
Покупаю действительно всю обувь на в этом магазине.Обслуживание на высоте. Выбор очень большой всей обуви.Используя отзывы можно купить то что подходит.Спасибо

Кроссовки известного бренда

Антон 11 мая, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность магазину за возможность купить брендовые кроссовки за вполне приемлемую цену. Хорошие скидки и кроссовки получаются намного дешевле чем в других магазинах.Обслуживание на высоте.Внимательные консультанты.Рекомендую магазин всем.Большое спасибо

Igorr 5 мая, 2022 год
Хочу выразить благодарность магазину за возможность покупать брендовую обувь по вполне доступным ценам. Опираясь на отзывы почти безвозвратные покупки. Спасибо

Отзыв обуви

Маск 3 мая, 2022 год
Купил для себя оригинальную обувь. Качество отличное, размер мне сразу подошел, очень удобные и стильные. Понравилось что доставили очень быстро, плюс цены нормальные!

nike-air-force1.com

Обувь