Опора двигателя FEBEST отзывы

Оцените Опора двигателя FEBEST

Прочная конструкция и низкая цена - два плюса этих подушек

Гость 11 часов 38 мин назад
Хоть и кетай, но качество годное. Их ресурса хватает надолго. Я понял только одно, главное, чтобы ваш движок не троило. Когда троит, начинается колбасение, и подушкам тяжковато приходится, и пофигу там, оригналы или не оригиналы у вас стоят.

Пока аналогами доволен

Дмитрий понедельник, 22 апреля
11 тыщ прошло с момента установки двух подушек. Посмотрим что дальше будет. Но пока аналогами доволен.

Дешево и сердито

Влад среда, 10 апреля
Меняли правую опору двигателя на Волово ХС90 после аварии, не могли долго найти запчасть, из более менее известных брендов была у Фебест, артикул-VLM-XC90LOWRH. Встала как роднулька, дешево и сердито. К качеству претензий нет - тяжелая прочная деталь, свою работу выполняет.

Пока рекомендую!

Игорь Л пятница, 5 апреля
Заказал гидравлическую подушку NM-073 на Ниссан Икстрейл. Что могу сказать, подушка отрабатывает как надо, не могу конкретно предугадать сколько она прослужит, но с виду конструкция крепкая и надежная. В общем время покажет, пока плюсую и рекомендую!

Фебест меня устраивает

Гость понедельник, 1 апреля
Возникла необходимость замены задней опоры двигателя в ФВ Тигуан (появилась вибрация и путем несложной диагностики нашли виновника)). Ввиду дефицита оригинала выбор пал на марку Фебест, т.к. уже покупал их детали и расходники в частности. Без проблем нашел нужную опору - VWM-TIGR, мужики на СТО одобрили)

Все пока хорошо

Артем пятница, 29 марта
Два года с момента установки подушек. И все тихо, словно в первый день после замены. Были тут у меня пару товарищей, кто пальцем у виска крутил, когда узнали, что я себе Фебест поставил.

Нормально все

Роман Моржаков 18 марта, 2024 год
На кочках мотор козла давать начал и стучаться обо что-то. Не знаю, о подрамник там или лонжерон. Но звук этот доставучий капец. А денег на оригинал не было. Взял то что подешевле - Фебест. И чет как-то нормально все, посторонние звуки пропали. Пока около 2 тыщ наездил.

Хороший бренд

Гость 6 марта, 2024 год
У Ford Escape 2001 года пошли стуки из-под капота. Загнал на СТО. Поменяли подушки. Фебест взял, т.к. был опыт с шрусами. Те ходили долго. Подумал, что раз уж шарниры хорошие, то рискну с подушками. Шумы пропали. Думаю, что скорее всего на кочках движок стукался о ланжерон.

Меня устраивает производитель

Федор Д 1 марта, 2024 год
Сел за руль шевроле ланос супруги, а там дикий ужас - стук по кузову. Думал на подвеску, а по факту при разборе оказалось, что задняя подушка двигателя уже далеко не подушка. Поставил Фебест, и стуки пропал. О том, что народ не особо любит производителя , знаю. Но меня устраивает. Тем более, что с момента установки прошло почти 10к. Жена не...  Читать отзыв

Нормас

Павел 2 февраля, 2024 год
Подушки должны быть маслозаполненными. Фебест такие делает. Вот для своей хонды джазз я купил правую и левую. Полгода уже есть, они целые.

Иван Сахаров 31 января, 2024 год
Ставил для опыта. Сделал вывод, что крепкий середняк. Сдохла после 80 000 км. По итогу все опоры поменял на Фебест.

HM-CWRR норм

Гость 29 января, 2024 год
Начало греметь из-под капота моей хонды аккорд. Мастер с СТО приговорил заднюю подушку двигателя. Я купил Фебест HM-CWRR. Сделана хорошо плюс механик сказал, что свои пару лет она отработает будь здоров.

Пока полет нормальный

Руслан 27 января, 2024 год
Приобрел парочку гидравлических опор в сборе для альмеры 2011 года. Геометрия и прочность идентичны оригиналам, если верить продавцу. Плюсом идет гарантия от завода в 1 год. Потому и решил попробовать. Пока полет нормальный.

Хорошо

Виталий 25 января, 2024 год
Заказал гидравлическую подушку. Артикул nm-055. Ставил на ниссан скайлайн 2007 года. Отмечу, что морозы они выдерживают. Думаю, что зиму точно откатают. А дальше видно будет.

Не пожалел

Георгий 19 января, 2024 год
Смотрю, что многие не советуют ставить фебест. Ну а я решил пойти от обратного )) В общем, купил заднюю подушку для короллы. Фебест стоит дешево, и полностью повторяет оригинал. Элемент встал нормально. Спереди при езде ничего не дребезжит. Пока пробег 3к км.

Кому как, а мне их опоры нравятся

Эдуард 9 января, 2024 год
Из аналогов только у них это есть. Или я путаю что-то?.. Ставил на Примеру 12 тыщ назад. Опоры все еще в хорошем состоянии.

Их опоры своих денег стоят

Никита Чернов 27 декабря, 2023 год
Гарантия 1 год. Откатывают ее на все 100%. А дальше уже как повезет. Я поменял на новые опоры после размена 41 000 км.

Мб повезло, а мб норм запчасти

Гость 22 декабря, 2023 год
Когда купил две гидравлические опоры, то я на самом деле стремался их ставить, учитывая, что люди пишут про запчасти бренда. Короче, негатив оказался пустышкой )) Опоры ставил на бэху 5 ф10 2009 года выпуска. 35 000 км накатал, они еще служат. Мб повезло, а мб норм запчасти.

Неплохие подушки

Макс Н 27 ноября, 2023 год
VW Polo 2003 г/в. После установки новых подушек перестало греметь. На счет качества вопросов нет. Сталь у них реально хорошая. И даже когда в руках держал до покупки, осматривал, никаких дефектов не было. Продавец говорил, что порядка 80к км должны отходить. А дальше уже как повезет.

Доволен покупкой

Власов 22 ноября, 2023 год
Из-под капота гремело. На СТО сказали менять две задние подушки. Выбрал Фебест из-за цены. После установки в моей Октавии посторонний звук исчез. 3к км пройдено.

Советую

Кирилл Рашидов 17 ноября, 2023 год
В их опорах оптимальный объём смазки, а сталь довольно-таки высокопрочная. Потому ходят они долго. Автомобиль Volvo XC90 2003 года.

Все норм

Гость 8 ноября, 2023 год
Решил попробовать Фебест, хоть отзывы и не очень лестные про него. Теперь вот понял, что тому, что пишут в сети вообще верить не стоит. Все норм. И надо самому все пробовать. 23к пробега, подушки целые. Машина - Фольксваген Туарег 2011 года.

Производитель однозначно делает качественные детали

Никита 1 ноября, 2023 год
Три года на Фебесте. Авто - Nissan Patrol 2010 года. Подушки до сих пор не сплющились, не треснули и всякие прочие НЕ. Потому производитель однозначно делает качественные детали, а не хлам.

Подушки у них, как по мне, стабильного качества

Игорь 27 октября, 2023 год
Да и разница в цене с теми же стоковыми очень сильно различается в пользу Фебест. К тому же у производителя большой каталог изделий вообще для японок серии Камри (Тойота).

Норм

Паша Г. 4 октября, 2023 год
Toyota Camry ACV3, 2001 год. Поставил две - левая и правая. К новым элементам никаких претензий. Качество, размеры все как надо. И самое главное, нигде ничего не стучит. Единственное, хотелось бы знать сколько они прослужат.

Пока доволен заменой

Гость 29 сентября, 2023 год
Посоветовали поставить гидравлическую подушку. Опыта с аналогами не было, потому решил приобрести что-нибудь бюджетное. На глаза попалась подушка от фебеста с артикуло. С установкой в Аккорд 2003 года никаких проблем, все подошло, из-под капота ни звука во время работы мотора.

Советую Febest

Даниил 11 сентября, 2023 год
Два года назад сплющились две передние подушки. Стоковые ставить не захотел, вместо них поставил фебест nm-n16f. Качественное комплектующее для ниссана (2005 год выпуска). Обладает довольно высоким ресурсом: в моем случае за плечами уже около 85 000 км.

HM-CU2RR 70 - 80 ткм отхаживают

Евгений 6 сентября, 2023 год
HONDA ACCORD. В ней пришлось менять подушки движка. Фебест (HM-CU2RR) выбрал по причине хорошего сочетания между ценой и качеством. Мб оно, качество и не как у оригинала, но свои 70 - 80 ткм подушки отхаживают. Это кстати мои третьи уже.

Финик qx4, подушка двигателя NM-023

Антон 1 сентября, 2023 год
Достаточное количество смазки, прочная сталь и низкая цена. Потому о качестве можно не переживать.

Доволен покупкой

Гость 25 августа, 2023 год
Из-за вибрации поменял подушку движка (оригинал) на этот аналог - nm-a33lh. С монтажом на ниссан никаких проблем, все подошло как надо. Продавец говорил, что их подушки живучие, т.к. конструкционная сталь дает очень хорошую прочность. Пока пройдено 21 000 км.

Опора двигателя FEBEST

Автозапчасти