Опора двигателя FEBEST отзывы

Оцените Опора двигателя FEBEST

Денис 21 августа, 2023 год
Спереди поставил гидравлическую подушку. Артикул NM-A33AFR, авто - Nissan Maxima, 2006 год. Как по мне, то у нее долгий ресурс эксплуатации для аналога - 60к км спокойно делают. Могут и больше, но уже от условий эксплуатации зависит. Размеры и точное расположение монтажных отверстий позволяют быстро все поменять.

Заказал новенькую подушку opm-mokr на шевроле соник седан 12 года

Олег 16 августа, 2023 год
Купил ее по совету. И наверное хорошо, что так сделал. У нее и стоимость оптимальная, и смазки достаточно, и конструкционная сталь обеспечивает высокую прочность. Оригиналу конечно немного уступает в срок эксплуатации, но разница не существенная.

Качество норм

Ваня 11 августа, 2023 год
Так, что могу сказать по поводу подушек двигателя этого бренда. Эта - OPM-ASHRR - установлена 45 000 км назад. Пока не развалилась, так что качество норм. Смазки достаточно даже на начале покупки элемента. Имеется устойчивость к перепадам температур. Opel Astra H 2004

Очень даже добротный дубль

Гость 21 июля, 2023 год
После замены в Рено Дастер подушек пропала раздражающая вибрация. Артикул подушек - NM-E11R. Это номер задних, если что. К качеству сборки вопросов нет. Очень даже добротный дубль.

Подушки MM-CB4ARR отбегали порядка 90к км.

Валера 17 июля, 2023 год
Поменял на эти же. Замена делалась в Лансере Митсубиши 96 года выпуска.

Очень хорошие опоры

Борис 12 июля, 2023 год
Полностью нивелируют различные вибрации и механические действия на мотор. Главное достоинство - доступная стоимость аналогов. Качество слегка уступает штатным, но срок эксплуатации у Фебеста все равно существенный.

Неплохо

Макс Е 15 мая, 2023 год
Не так давно в ситроене стал движок вибрировать. Проблема оказалась в одной из передних подушек. поставил ее - MM-D5FR. Как итог, вибрация исчезла. Что там на счет срока эксплуатации не знаю, но аналог выглядит не хуже родной подушки.

Дубль реально не хуже оригинала сделан

Гость 12 мая, 2023 год
Решил опробовать гидравлическую подушку двигателя. Взял эту MM-CYATLH, потому что у аналога приятная цена. К качеству, кстати, вопросов нет. Дубль реально не хуже оригинала сделан. Ставил на Митсубиши Лансер 2007 г.

О покупке аналога ни разу не жалею

Андрей 10 мая, 2023 год
Поставил всего одну подушку этого бренда. Артикул элемента SBM-001. У запчасти два достоинства: доступная стоимость и эффективное гашение вибраций. авто - субару форестер 02 г/вып. О покупке аналога ни разу не жалею.

А довольно-таки качественные подушки у Фебеста

Миша 3 мая, 2023 год
Спереди и сзади стоят. Артикул MM-NA4FR и MM-NA4RR. К доступной стоимости прилагается длительная эксплуатация. Выходит, бюджетный аналог спокойно дает фору более крутым производителям. Авто Митсубиши Грандис 2004 года.

Адекватная стоимость и прекрасно гасят вибрации

Гоша 28 апреля, 2023 год
На практике выяснил, что у подушек Фебеста длительный срок эксплуатации. На Ниссан Мурано установлены две подушки за номерами NM-Z51LH и NM-L32RH. Сейчас пройдено порядка 70 000 км. Из больших плюсов, это адекватная стоимость и прекрасно гасят вибрации.

Люфт ушел после установки tm-ucf30

Гость 31 марта, 2023 год
Для лексуса посоветовали гидравлическую подушку. Вот и взял вот такую: tm-ucf30. Люфт ушел после установки, даже руль дрожать перестал. Приятно когда в салоне тишь да гладь.

После замены все постороннее ушло

Сергей 27 марта, 2023 год
Родные подушки раскрошились от времени. А тратиться на оригиналы я не хотел. Потому взял Фебест NM-055 (гидравлическая подушка). Покупал на Инфинити G35. После замены все постороннее ушло. Родные подушки пробежали почти 100к. Надеюсь, что и эти аналоги столько прослужат. Но в данный момент, я все равно доволен, что меня ничто не раздражает.

Как варик, подушки от Фебеста можно ставить

Дмитрий 22 марта, 2023 год
У меня на Субару Импреза они стоят. Артикул передней SBM-009, задней SBM-012. Нормально все. Уже как 23 000 пройдено, и все до сиз пор отлично.

Хороший производитель

Гость 17 марта, 2023 год
Был стук по кузову, когда проезжал спящих и всякие ямыколдобины. Думал, что подвеска, а по факту - подушки двигателя свое отжили. Поставил Фебест NM-N16ALH и NM-027. И все вернулось в нормальное русло. Nissan Almera 2005года.

Качественнные подушки

Тимур 13 февраля, 2023 год
Взял передние подушки SZM-016 и задние SZM-011 для движка на Suzuki Baleno. Штуки эти качественные. Всякие пинки и вибраии после замены пропали. И самое главное - недорого это всё.

Все норм с качеством у них

Артур 10 февраля, 2023 год
У моей Субару Импреза накрылась задняя подушка подушка двигателя. Если быть точным, то сплющилась, от чего пошла сильная вибрация. Поменял ее на Фебест SBM-001. Подушка хорошая, и по цене все топ. Если возникнет потребность в такого рода деталях, то берите Фебест. Все норм с качеством.

Все норм

Павлик 27 января, 2023 год
При очередном осмотре Honda Accord CH1 2002 вынесли приговор нескольким подушкам движка. Для замены на выбор предложили несколько брендов. Я сказал ставить Фебест. Артикулы HM-CFALH и HM-020. Все норм.

Годный бренд

Гость 20 января, 2023 год
Ковырялся в движке своего Киа Серато 04 и обнаружил, что передняя подушка двигателя с трещиной. Восстанавливать не решился. Купил новую. Фебест взял из-за уже имеющегося положительного опыта с колодками. Артикул подушки KM-CERFR.

Все хорошо

Кирилл З 18 января, 2023 год
KM-CERFR - передняя подушка двигателя. Взял этого бюджетного производителя, потому что по цене мог себе позволить. А сейчас, имею в виду после замены, в плане управления КИА Серато ведет себя на дороге без всяких выкидонов.

Для замены купил подушку двигателя FDM-CBKLH в Форд Фиесте

Саша 13 января, 2023 год
Подушка в плане того как она сделана - качественная. Ну а после замены ушла раздражающая вибрация. Никогда не думал, что что-то может так сильно раздражать как этот недостаток.

Пока все ок

Иван П 16 декабря, 2022 год
Была проблема с подушками двигателя. Заменил все на фебест. Пройденный путь на нынешнее время - 15к. Нигде ничего не гремит и не дребезжит.

Я пока доволен качеством запчастей от этого бренда

Егор 9 декабря, 2022 год
Использую сугубо аналоги. И вот по моим ощущениям, фебест (подушки двигла) ходят дольше. По крайней мере на моем авто. Не знаю от чего это зависит, но я пока доволен качеством запчастей от этого бренда.

Сроком службы полностью доволен

Антон 7 ноября, 2022 год
Стоит всего лишь одна подушка двигателя. Однако ей где-то уже за три года. Номер HYM-ACRR. Этот артикул сугубо для японок, как у меня - Хендай Акцент 00 1999-го. Сроком службы полностью доволен.

Про всякий левый грохот вообще забыл

Гость 7 октября, 2022 год
Год назад заменил несколько подушек двигателя. Фебест выбрал по совету. Артикулы MZM-KERR и MZM-GJLH. Подушки исключительно для автомобилей Мазда. У меня модель "6 GJ" 2012 года. Катаюсь в свое удовольствие и про всякий левый грохот вообще забыл.

Хоть и дешево, но стук исчез

Кирилл Р 26 сентября, 2022 год
Из-за стука пришлось заглянуть на СТО. Сказали менять заднюю и переднюю левую подушки движка менять. Номер по каталогу HM-FKRR и HM-FKLH. Запчасти приобретались для Honda Civic FN1. Хоть и дешево, но стук исчез.

Поставил Фебест по рекомендации и не пожалел

Женя 12 сентября, 2022 год
Пару лет стояли подушки двигателя какие-то, название не посмотрел, когда выкидывал. Поставил Фебест по рекомендации. Артикулы HM-FIT, HM-GDFR, HM-FITRH. Грохот и прочая дребедень исчезли. Теперь в машине ТИШИНА. Владею Хондой Джазз 2003 года.

Их подушки двигателя до сих пор в хорошем состоянии

Паша 29 августа, 2022 год
Задняя подушка двигателя TM-007 прошла 27 000 км, передняя TM-10 - 21 000 км. Вибраций никаких не имеется, подушки в хорошем состоянии. Думаю, еще столько же откатают. И ценник у них приятный. Сами можете сравнить с оригиналами))

Подушки на Accord

Станислав 10 августа, 2022 год
Подушки HM-022, HM-021 уже прошли больше 12 000 км. Вот вам и проверка временем. Многие чего-то жалуются, что фигня. Не знаю, что там у кого за фигня, а у меня все ровно. Я конечно не использую автомобиль - Honda Accord - каждый день, но тоже езжу достаточно часто. И могу с уверенностью говорить, что для любого аналога такой километраж является...  Читать отзыв

MM-DG3RR

Гость 8 августа, 2022 год
Сейчас стоит опора движка от Фебеста. Артикул MM-DG3RR. Старая сплющилась в силу износа. Опора действительно крепкая, если учитывать, что ей уже почти что год. И она недорогая, что тоже играет в ее пользу.

Опора двигателя FEBEST

Автозапчасти