Опора двигателя FEBEST отзывы

Оцените Опора двигателя FEBEST

Две подушки - 13к

Матвей 5 августа, 2022 год
Гремело из-под капота капец просто. Залез туда. Пришла хана задним подушкам. Начал рыскать по интернету, что там есть для лексусов ls430. Решился попробовать Фебест. Две подушки мне обошлись почти что в 13к, что все равно дешевле, чем если бы я захотел себе оригиналы поставить. Подушки были без дефектов, встали как надо. Я доволен результатом.

Компанию благодарю за качественную запчасть

Владимир 11 июля, 2022 год
В Honda CR-V треснула старая подушка. Денег на этот момент у меня не было, так что я поставил аналог Фебест HM-RELH. Вибрацция при холостых ушла. Да и при разгоне все ок. Компанию благодарю за качественную запчасть.

Все отлично!

Никита 8 июля, 2022 год
В Сузуки Джимни заменил подушки - SZM-013 и SZM-001. Это мой первый опыт использования аналогов. По первым впечатлениям - все отлично! Стуков с вибрацией нет. Учитывая, что Фебест делает запчасти для японок больше, то все будет хорошо.

Результат замены меня полностью удовлетворяет!

Гость 6 июля, 2022 год
Поставил заднюю (RNM-LOG) и левую (RNM-LOG14LH) подушки двигателя в Рено Клио 3. Нареканий во время эксплуатации автомобиля нет. Все что было при неисправных подушках - это все исчезло. Результат меня полностью удовлетворяет!

За небольшие деньги я получил отличную запчасть

Борис Ф 1 июля, 2022 год
Хочу оставить отзыв о гидравлической подушке двигателя TM-UCF30. Покупалась для авто Lexus LS430. Результатом я доволен: вибрация пропала, руль стал легче вертеться. По сути за небольшие деньги я получил отлично выполняющую свои функции запчасть.

Думаю должна походить хорошо!

ARNO 7 сентября, 2021 год
Наконец сдалась родная подушка, появилась трещина, отслужила почти 20 лет! На автомобиле Honda Orthia 99гв, левая если смотреть по направлению движения. Аналог подобрал от фирмы Фебест с артикулом HM-009, она и недорогая и выглядит не менее качественно чем заводская, ну а сколько прослужит это покажет время. Она достаточно эластичная и плотная, так что думаю должна походить хорошо!

На мою CX-5 подошёл отлично

Гость 3 сентября, 2021 год
Менял заднюю подушку двигателя на аналог от Febest, оригинал не потянул по деньгам а сил терпеть вибрацию больше не было. Взял артикул MZM-KERR из их каталога, на мою CX-5 подошёл отлично. Очень обрадовался когда после замены завёл автомобиль и не ощутил уже успевшую надоесть вибрацию. Комфорт снова вышел на заводской уровень, для меня это очень важно. И ценник за подушку...  Читать отзыв

Неплохая замена оригиналу

Егор 30 июля, 2021 год
На Kia Carens 2008 года появилась вибрация из-за отходившей своё передней опоры двигателя. Хотел сначала подобрать сайлентблок туда по размеру и заменить, но нашёл вариант от FEBEST в сборе за вполне адекватные (1300 рублей) деньги, естественно заказал её и поменял на следующий день на сервисе. Разница хоть и маленькая но есть, для меня это важно. Цена/качество у купленный опоры на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Разница в цене могла быть...

Опора двигателя FEBEST

Автозапчасти