РусХимСнаб отзывы

Оцените РусХимСнаб

Радует, что для нас действуют специальные условия сотрудничества

Арсений 17 января, 2022 год
Работаем с вашей компанией уже не первый год. Достаточно часто приобретаем большое количество дезинфицирующих средств для своих ветеринарных клиник, а после расширения и открытия новых стали закупаться ещё больше. Радует, что для нас действуют специальные условия сотрудничества и более выгодная цена на реализуемую продукцию.

Очень удобно, что в одном месте можно купить все

koshetkochetkov 9 декабря, 2021 год
Регулярно делаем заказы на средства для уборки в ресторане. Очень удобно, что в одном месте можно купить все – от средств для ручной мойки, так и для грилей, сантехники и пола. Качеством составов довольны. Убирают отлично, нет резкого запаха, разводы не остаются. Но главное – абсолютно безопасны, т.е. абсолютное попадание ассортимента в запрос клиента.

В восторге от результата

m1grachev 15 ноября, 2021 год
Работаю в отеле, где уже долгое время заказывают эту продукцию для уборки. В восторге от результата были все! Решила и для дома заказать себе разные средства. Что удобно – доставка в любом количестве, не обязательно оптом. Сами средства в больших и экономичных упаковках. Не разбираюсь в составах, но эти справляются на ура с любыми загрязнениями! При этом нет резкого запаха,...  Читать отзыв

Никаких претензий

grishanovokrinitsky 15 октября, 2021 год
Сотрудничаем с компанией уже не первый год и высоко ценим установившиеся доверительные партнерские отношения. Один из самых приятных моментов в наших взаимоотношениях – своевременность выполнения обязательств. Менеджеры – профессионалы, руководство заинтересовано в каждом клиенте и поддерживает лояльный подход во всем, будь то обещание перезвонить, доставить заказ к назначенному времени или подобрать подходящие хим. средства.

супер

fralov.andryuha 10 сентября, 2021 год
Уже не первый раз заказываю химию для дома. Я фанат чистоты и магазинные средства меня не совсем устраивают в уборке, поэтому выбираю профессиональные средства. Чистят прекрасно, и мебель, и полы, и ткани. Запах приятный. Если хотите идеальную чистоту дома, рекомендую попробовать продукцию компании.

Огромное спасибо

Артем 13 августа, 2021 год
В «РусХимСнабе» беру как бытовую химию для уборки, так и профессиональные средства для сантехники. Многие товары беру по акции, получается экономнее, чем в магазине. А еще в компании круто придумали с «Быстрым заказом», только так и заказываю.

Качество и цена отличные

Руслан 14 июля, 2021 год
Заказывал средства для мытья посуды в кафе. Менеджер помог с оформлением заказа. Доставка товара была проведена в указанные сроки. Качество продукции хорошее, радует, что и у нас научились что-то делать хорошо.

Отличные средства

gnatio.trofimoff 18 июня, 2021 год
Заказывали средства для санитарной дезинфекции нашей небольшой фермы. Дважды в год, обычно осенью и весной, мы проводим большую профилактическую уборку, обрабатываем не только поседения, но и используемый в процессе ухода за животным инвентарь. Результат, который получили после уборки - отличный. Понравилось, что в ассортименте компании есть как универсальные средства, так и вещества с более мощными противомикробным и окисляющим качествами. Рекомендую...  Читать отзыв

Отличные моющие средства и доступные цены

Виктор 18 мая, 2021 год
Заказал для своей компании профессиональные моющие средства в РусХимСнаб. Огромный ассортимент товаров. Приятные цены. Быстрая доставка. Отличное качество. Буду обращаться снова и рекомендовать друзьям.

Я рада

мира 14 апреля, 2021 год
Купила средства для профессиональной уборки на сайте бытовой химии. Очень понравились средство для стирки и его особенность выстирывать любые вещи.

спасибо

Мария 13 марта, 2021 год
Чтобы перейти с простой бытовой химии на профессиональную, поскольку я хочу поддерживать в своём доме чистоту, потребовалось затратить много времени. Большой выбор я нашла на сайте компании "РусХимСнаб". Привлёк не только широкий выбор различных средств для всех видов уборки, но и доступная стоимость на каждый продукт.

прекрасная компания

Миша 13 февраля, 2021 год
Заказывал на «РусХимСнаб» продукцию для дезинфекции поверхностей различного назначения для своего пищевого предприятия. Менеджеры помогли подобрать наиболее подходящие составы, быстро оформили и доставили мой заказ.

Всегда обращаюсь только к ним

Борис 18 января, 2021 год
Я случайно наткнулся на сайт компании РусХимСнаб, когда искал автохимию для своего автосервиса. Здесь имеются доступные цены на продукцию высокого качества. Мне понравилась оперативная доставка и продуманный состав каждого продукта.

очень доволен

миша 11 декабря, 2020 год
Где заказать средства для ветеринарной дезинфекции? На сайте РусХимСнаб. Я нашел здесь отличную продукцию по выгодной стоимости, еще и с доставкой на дом. Рекомендую к сотрудничеству.

очень нравится работать с ними

Виктория 12 ноября, 2020 год
Мне нравится заниматься уборкой и с появлением детей я стала больше уделять времени данному процессу. Своё предпочтение отдаю безопасным средством бытовой химии. Большой ассортимент продукции мне удалось найти на сайте компании РусХимСнаб. Здесь имеется удобная форма заказа и доставки. Курьеры всегда учтивы, поэтому мне очень нравится получать товары на дом.

Анастасия 14 октября, 2020 год
Заказываю компании дезинфицирующие средства, которые используются при уборке в санатории. Действием средств мы остались довольны. Также понравилась удобная форма выпуска, доступная стоимость и быстрая доставка. Будем продолжать сотрудничать с данной компании.

Доволен

Артем 13 сентября, 2020 год
Что самое главное для владельца клининговой компании? Профессионализм работников? Безусловно. Но они также должны руководствоваться качественной бытовой химией для уборки. Благо, компания РусХимСнаб сможет обеспечить меня всем необходимым. В ассортименте фирмы имеется большое количество чистящих и антисептических средств для проведения клининга. Немаловажным положительным моментов является то, что компания осуществляет оптовую торговлю, что позволяет сразу же заказывать большую партию товара. Неоднократно...  Читать отзыв

внимательное отношение к клиентам

Кристина 16 августа, 2020 год
Регулярно закупаем в НПО «РусХимСнаб» бытовую химию для уборки в мини-отеле. Хотим отметить приятное и плодотворное сотрудничество с компанией, внимательное отношение к клиентам и гибкую систему скидок. При каждом обращении нам подбирают оптимальные по составу моющие и чистящие средства, необходимые для конкретного вида уборки. Мы тщательно следим за составом таких средств, поэтому особенно радует, что в ассортименте НПО «РусХимСнаб» всегда...  Читать отзыв

Марк 12 июля, 2020 год
Уже не первый год наш ресторанный холдинг сотрудничает с российским производителем моющих средств «РусХимСнаб». На регулярной основе мы заказываем необходимые моющие средства, проверенного высочайшего качества, безопасные и эффективные в своем применении. Собственное производство и постоянно обновляющийся ассортимент, который, к тому же всегда есть в наличии, дают нам возможность говорить о высоком профессионализме компании и добропорядочности сотрудников. «РусХимСнаб» показали нам открытость,...  Читать отзыв

Сергей 14 июня, 2020 год
Я являюсь владельцем сети автомоек в Подмосковье. Очень много расходников уходит на очищение автомобиля от различного вида загрязнений. Нужно работать только с качественной продукцией, если хочешь оказывать действительно качественные услуги по очистке. Кроме качества, нужно также и смотреть на цену продукции, потому что закупать нужно в больших объемах. Сотрудничаю с вашей компанией не один год и решил оставить свой отзыв....  Читать отзыв

спасибо

Анатолий 26 апреля, 2020 год
Являюсь владельцем продуктового магазина, который не закрывается на время введения карантина и нерабочих дней. Стараюсь максимально обезопасить продавцов и покупателей, поэтому пересмотрел способы очистки помещения во время смен.
Помимо того, что была введена обязательная влажная уборка 2 раза в сутки, пришлось полностью пересмотреть список средств, которые используются для очищения витрин и прилавков, где концентрация бактерий и вирусов больше всего.
Обратился в...  Читать отзыв

доволен

Иван 25 марта, 2020 год
В пищевой промышленности очень важно найти средство, которое бы удовлетворяло всем нормам и требованиям использования, но при этом тщательно и качественно удаляло жировые загрязнения. Я являюсь руководителем ресторана на протяжение 10 лет, и за это время успел поучаствовать в выборе не одного десятка моющих средств для кухни.
Так как требуется закупать сразу большой объём, необходимо найти поставщика, не только реализующего...  Читать отзыв

хорошо

Анастасия 4 марта, 2020 год
Покупаю в компании «РусХимСнаб» лучшее антибактериальное средство «Алмадез-Экспресс». Хочу сказать спасибо. Это средство: Убивает бактерии, вирусы,грибы на поверхности кожи и рабочих поверхностях, экономичен в использовании, недорого стоит, дает большую уверенность. Компания очень ответственна в работе и большой выбор средств.Рекомендую.

РусХимСнаб

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)