Шейкер Be First 350 мл+350 мл гидра кап, с черной крышкой TS 452 отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Шейкер Be First 350 мл+350 мл гидра кап, с черной крышкой TS 452

Хорошо придумали

Полина 20 октября, 2023 год
Очень удобно его использовать и мешать и пить из него. Я им пользуюсь достаточно часто, но в основном в зал сс ним хожу. Дома я пользуюсь обычным шекером, а этот чисто для выхода в зал, т.к. не надо ничего лишнего брать, в нем все есть

Берите)

Александр 10 октября, 2023 год
Крутой шейкер или шейкеры))) 2 в 1 это очень круто, очень удобно и практично. Как увидел - сразу купил!

Жаль, что раньше не наткнулась на такую бутылку

Мила 25 сентября, 2023 год
Эта бутылка явно из 3023 года пришла к нам, потому что я больше нигде такого не встречала и наверное это одна из лучших задумок, которые реально удобные и практичные. Также хорошо подобраны цвета и качественно сделана бутылка. Не пропускает, закручивается плотно и не слетает с резьбы. Я пользуюсь этой бутылкой и она меня постоянно выручает

Крутая задумка

София 3 августа, 2023 год
Увидела такой шейкер у подруги которая купила его в подарок своему парню. Понравилась задумка с двумя отсеками и горлышками для питья. Заказала себе такой же. Нам с парнем очень удобно - в один отсек он наливает протеин, а в другой обычную водичку для меня. Все довольны)

Прикольный шейкер, очень здорово придумали.

Лилия 26 февраля, 2023 год
Я когда увидела, сразу захотела такой себе. Практично придумали, стакан разделили на две ёмкости с отдельными питьевыми горлышками.
Были сомнения про крышку, она не стандартная, закручивающаяся, но там уплотнитель стоит и закрывается она намертво. Клапаны тоже не пропускают. Две сеточки, блин просто прикольно придумали, за одну задумку поставила пять звёзд. Но пользоваться действительно удобно.

Очень интересная и практичная модель.

Наталья 17 февраля, 2023 год
Вообще изначально я покупала для папы, он у нас спортсмен, добавками активно пользуется, я решила, что ему с таким удобно будет. Но потом и мне подошёл, когда с детьми на прогулке.
Там два отделения с отдельными питьевыми горлышками. Так что я своим пацанам наливаю его необходимую жидкость и они не ругаются и я спокойней время провожу. Мужу тоже очень понравился. Не...  Читать отзыв

Порадовала парня, он в восторге.

Алина 13 января, 2023 год
Увидела такой шейкер и поняла, что моему такой очень понравится. Так и вышло. Он часто с друзьями ездит на рыбалку, на природу и алкоголь всегда прячет от меня, теперь ему будет гораздо удобней, а я сделаю вид, что там водичка)
Необычный шейкер, спортсменам наверное удобно для разных коктейлей. Для каждого отсека отдельное питьевое отверстие, оно аккуратное. Все детали закрываются плотно.
Это...  Читать отзыв

Прикольный!

Артём 23 декабря, 2022 год
Модель для меня необычная, я такие не видел. Мне особо без надобности два отделения, точнее сказать, что нет такой необходимости, но вдруг пригодится. Они самостоятельны, для каждого отдельное горлышко. Крышка закрывается не стандартно, не закручивается, а на закрепках. Не пропускает. Не воняет химией, шикарная вещь. Молодцы, здорово придумали!

Классный шейкер.

Дмитрий 3 декабря, 2022 год
Удобно, потому что у меня добавки, которые не рекомендуется совмещать, поэтому развожу по отдельности и пью в разное время. Удобно тем, что два отделения естественно и что можно сразу это замешать и взять с собой. Боялся, что подтекать будет, но крышка с уплотнителем, плотно садиться, клапаны тоже хорошо держат. Мыть не особо удобно, рука не пролазит, но это мелочь. Яркий,...  Читать отзыв

Классная модель. Удобно не только для спортивных коктейлей.

Валерий 2 ноября, 2022 год
Интересная задумка, два отдельных отсека по 350 мг, каждый с сеткой и отдельным питьевым элементом. Крышка не закручивается, а закрепляется по бокам, мне такие не встречались ещё. Клапаны плотно защёлкиваются. Я взял полупрозрачный с черной крышкой. Реально прикольная модель.

Оригинально и практично.

Олег 9 сентября, 2022 год
Мне такие не встречались. Это оригинально. Применение практичное, везде удобно и везде пригодится. Для спортсменов это классная продукция, но за счёт того, что мы тоже иногда расслабляемся... Вот недавно ходил на концерт, очень пригодился и внимания не привлёк и удовольствие получил. Два разных отделения, два отдельных питьевых элемента. Спасибо вам производители, за такую универсалочку!

Шикарная модель, универсальная.

Кирилл 26 августа, 2022 год
Я по нескольким причинам приобрёл такую. Для спорта, но чисто выпендриться, а второй момент, прогулочный, такой шейкер выручает. У меня уже был такой, но прозрачный, видно всё очень, этот немного затемнён. Два отделения по 350 грамм, с отдельными питьевыми горлышками. Крышка садиться плотно, там уплотнитель стоит, не пропускает, клапаны тоже по жёсткому защёлкиваются. Вообще не отличается от моего предыдущего! Держат...  Читать отзыв

Необычная модель, очень удобная.

Алексей 6 августа, 2022 год
Я таких не встречал ещё. Стакан разделён на две части-это удобно, можно точно размерить порции, разделить приём. А можно и на прогулке применить. У меня дети пьют разные напитки, теперь мне проще с ними, нет ругани и не надо таскать с собой несколько бутылок. Пластик не впитывает запах, легко моется, главное просушить хорошо.

Эффективное смешивание

Семён 10 апреля, 2021 год
Смешивает напитки очень качественно и одновременно 2 . Это мой первый двойной шейкер, непривычно сначала было . Сейчас привык и в полном восторге от него.

Просто круть

Танюша 7 февраля, 2021 год
Такой шейкер не встречала раньше , только у би ферст. Сразу смешивать 2 напитка это круть, я мешаю бцаа и протеин. Спасибо вам за эту вещь, очень выручает.

Можно мешать сразу 2 напитка

Даня 6 января, 2021 год
Классный шейкер 2 в 1. Просто находка для меня.

Прикольно смотрится.

Глаша 26 июля, 2019 год
Очень удобный. Намного удобнее, чем батарея других шейкеров. Одновременно качественно размешивает две разных БАДа, и можно пить - у него два носика на разных концах.

Шейкер Be First 350 мл+350 мл гидра кап, с черной крышкой TS 452

Шейкер Be First 350 мл+350 мл гидра кап, с черной крышкой TS 452