Витамин Д3 2000 МЕ Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Витамин Д3 2000 МЕ Эвалар

Марина 2 сентября, 2023 год
Начала брать для восполнения дефицита витамина Д3, чтобы не было проблем со здоровьем. Препарат рабочий, самочувствие улучшилось уже на пятый день приёма, я давно себя так хорошо не чувствовала.
Евгения 4 августа, 2023 год
Благодаря Д3 в жевательных таблетках с дозировкой 2000 МЕ я не заболела весной. Как и положено, в начале сезона взяла и принимала по 1 штуке в день, вот уже скоро лето закончится, а я всё такая же бодрая и энергичная.
Марина 5 июля, 2023 год
Остановилась на жевательной форме витамина Д3, укрепляю зубы и кости. В такой форме препарат принимать удобно, ещё и недорого получается. Продолжу использовать курсами, и всем советую заботиться о своём здоровье.
Евгения 22 мая, 2023 год
Курс приёма жевательных таблеток и я ощутила прилив сил, самочувствие с утра пораньше уже хорошее. Вот, что значит дозировка 2000 МЕ, она сработала как надо и помогла мне привести в порядок здоровье. Пару раз в год точно буду брать))
Мадина 6 апреля, 2023 год
Чтобы лучше себя чувствовать принимаю Д3, остановилась на этом препарате с дозировкой 2000 МЕ. Мне понравился вкус жевательных таблеток, ненавязчивый такой. Побочек не было, и это вдвойне радует, потому что от Д3 других производителей они частенько бывали.
Гость 8 марта, 2022 год
Пользуюсь шипучками уже 2 недели, после эваларовского витамина Д сил больше стало, лучше себя чувствую. Искала шипучки с дозировкой 2000 ме, нашла только у этой фирмы, качеством полностью довольна.
Diara 17 января, 2022 год
Шипучий Д 3 от эвалара в дозировке 2000 Ме очень удобно использовать, принимаю по целой шипучке за раз, так как после ковида потребность в витамине Д высокая. Очень нравится как работает и вкус)
Гость 9 декабря, 2021 год
Пользуюсь этим витамином Д3 у эвалар, так как нравится цитрусовый вкус. В 1 таблетке 2000 Ме, я принимаю по целой таблетке в день, восполняет дефицит витамина Д3 на ура. Всем советую в зимнее время данный препарат, ведь он укрепляет иммунитет.
Алевтина 12 ноября, 2021 год
Очень вкусный цитрусовый напиток из этих шипучек получается. принимаю по 1 таблетке за раз, так как мне нужно сейчас использовать именно 2000 МЕ в день. Удобно, что это не капсулы, не таблетки, не капли, а именно такие растворимые шипучки, мне такой формат очень нравится)
Гость 12 сентября, 2021 год
Отличный вкус у шипучего напитка эвалара, я такой вкусный витамин Д3 еще не принимала) Пью сейчас его для профилактики и укрепления иммунитета, витамин Д3 это вообще мастхэв этой пандемии :D

Муж повышал уровень витамина Д3.

Элла 25 августа, 2021 год
По результатам анализов мужу назначили принимать витамин Д3 2000 МЕ. Нашли такой у эвалара в шипучих таблетках. На фитомаркете брали. Существенно поднял уровень витамина Д3. Растворял одну таблетку в воде и принимал. Для тех кому нужны высокие дозировки, рекомендую.
Елена 30 июня, 2021 год
Беру витамин Д3 в шипучей форме от эвалар, он хорошо усваивается организмом и пьётся приятно. Сам витамин Д3 здесь в добротной дозировке, для повышения иммунитета как раз то, что нужно и цена устраивает, рекомендую.

Вкусненький витамин Д3

Инесса 24 апреля, 2021 год
Витамина Д3 способствует укреплению иммунитета и снижению риска развития простудных заболеваний, в том числе и коронавируса. Также лучшему усвоению кальция, укреплению костей и зубов. Врач назначил принимать витамин Д3 2000 МЕ по результатам анализов. В аптеке посоветовали эваларовский витамин Д3 в шипучих таблетках. Растворяешь таблетку в воде и получается вкусный цитрусовый напиток. Намного приятнее принимать, чем глотать какие-то таблетки.

Вкусная находка.

Аленка71 15 февраля, 2021 год
Для меня витамин Д-3 в шипучем виде просто находка. Нынче профилактика необходима, особенно в зимнее время. Эвалар мне сэкономил кучу времени и нервов. Уговорить домашних пить таблетки нереально! Куда удобнее за завтраком выпить стакан с суточной нормой в 1000МЕ. Я таблетку на две части делю. Вкус всем понравился и мужу, и дочке подросту и даже свекрови!
Достоинства:
  1. Вкусная и полезная суточная норма,...
Недостатки:
  1. Нет.

Хорошие витамины

Valya Serg 25 сентября, 2020 год
Принимала как прописал доктор, результат отличный

Мощный удар по иммунитету

Валерия 25 сентября, 2020 год
Принимаю для того, чтобы не болеть, работа с людьми связана, проходимость мимо меня большая и поэтому витамина Д мне тоже надо много для укрепления))

Вкусно и много витамина Д)

Эльвира 11 сентября, 2020 год
Пью витамин витамин Д3 в шипучих таблетках, мне кажется в таком в виде он намного лучше и быстрее усваивается. У эвалара витамин Д3 в солидной дозировке 2000 МЕ и как раз в шипучках есть, поэтому сейчас его и пью. Эффект оценить сложно, внешне он никак не проявился у меня, но могу сказать что иммунитет все - таки подправился немного, хоть...  Читать отзыв

Витамин Д3 2000 МЕ Эвалар

Эвалар