be first Dmae отзывы

Оцените be first Dmae

Отличная добавка для концентрации внимания, и не только

Ольга 5 часов 45 мин назад
Понимаю, если внимание стало рассеиваться, чувствуешь себя опустошенной, и день не день, и ночь не ночь, настроения нет и все не так, значит время пришло пить ДМАЕ, нашего отечественного бренда Be First. Добавка очень эффективная, все поправит и восстановит и внешне, и внутренне. Не первый раз принимаю, когда уж очень есть необходимость пропиваю курс. И качество кожи меняется, омолаживается. Принимаю...  Читать отзыв

Концентрация и ясность ума на высоте

Эмилия 13 февраля, 2024 год
Хороший БАД, концентрирует ясность ума и улучшает память. Положительно действует на кожу, делает ее упругой и подтянутой. Качественная и натуральная, однозначно полезная добавка для женщин моего возраста 50+

Быстрая помощь для мозга)

Мирослава 30 января, 2024 год
Знаете, когда бывает так, что стоит и залипаешь, вроде знаешь, что ответить на вопрос, который задали, но просто стоишь и тупишь, в голове абсолютно ничего нет, так вот это про меня. С недавних пор начался такой период в моей жизни, наверное болезнь так сказалась на моей мозговой деятельности. Приобрела себе эту добавку, чтобы привести свою головушку в порядок. Первые сдвиги...  Читать отзыв

Хорошая добавка

Майя 4 января, 2024 год
Стало легче концентрироваться и работать, это факт

Нужная штука при депрессии

Юля 7 декабря, 2023 год
Понравилось его действие. Мне предвиделось побывать в затяжной депрессии, понимала сама, что пора выкарабкиваться ,подруга посоветовала пропить курс диметиламиноэтанол от би фест. Хорошая штука, помогла немного "встать на ноги"

Сильное и мягкое действие

Макс 24 октября, 2023 год
С одной стороны они очень мягко действуют, что ты этого практически не замечаешь, но они достаточно хорошо работают, поэтому можно сказать что действие сильное)

Я спокоен за свои нервы

Женя 30 сентября, 2023 год
Зачётная дмашка. Она мне прям очень помогла в сложный период жизни. Бывшая жена посоветовала пропить - решил прислушаться к совету и мне правда стало намного лучше. Конкретно не буду говорить, через какие сложности мне пришлось пройти, но скажу, что эта добавка не пустое место

Периодически пропиваю курсом, очень помогает держаться в норме

Андрей 21 сентября, 2023 год
Витамины действуют по накопительному моменту. Пью их курсами по два месяца, как врач рекомендовал. Действительно помогают быть в адеквате, не срываться, быть собранней, внимательней, стрессоустойчивей. Пить удобно, капсулы не большие, всё отлично, советую продукт.

Из Халка в Беннера сделает из вас

Марат 6 сентября, 2023 год
Пью Зимой в основно, когда на работе начинается самый кошмар и только они меня спасают - эти добавки. Именно дмае мне помогает не срываться и вообще функционировать и нормально работать. Без неё не знаю, что делал бы дальше

Успокаивает

Валя 5 сентября, 2023 год
Добавка отлично влияет на цнс, успокаивает, особенно в пмс. Раньше готова была убить всех подряд кто под горячую руку попадется. Со временем это прошло и я стала более спокойной и рассудительной. Честно, не ожидала, что поможет, но так рада, что даже решилась написать отзыв

Спустя недолгое время заметен результат

Марина 21 августа, 2023 год
Добавка помогает с нервной системой. Становишься менее раздражительным, прибавляется внимательности, концентрации, повышается работоспособность. Для учебы или работы самое то!)

Классика среди добавок для мозга

Борис 19 августа, 2023 год
Покупаю периодически для профилактики болезней связанных с падением мозговой активности, помогает на работе и в жизни более концентрированно на все реагировать и замечать какие-то детали. Действует не после первого приема, но и супердолго ждать не приходится

Вызывает доверия, оправдывает спустя время

Полина 4 августа, 2023 год
Дмаешка хорошая, свою работу делает здоровски, состав натуральный, безвредный, заказывала на разных сайтах, везде приходят быстро и в отличном состоянии

Пьем с дочкой

Ира 30 июля, 2023 год
Принимаем этот бад с дочкой уже продолжительное время, дочке жля учебы, мне для сил на работе, а то выматывает сильно. Помогают поддерживать концентрацию долгое время, накопительный хороший эффект

Для профилактики

Александр 19 июля, 2023 год
Хороший по составу препарат, принимаю иногда для профилактики, для мозга и концентрации полезно, дешевле, чем в аптеке, а дозировка и количество больше, всем доволен

Классные дмаешки, не пустышки

Сергей 11 июля, 2023 год
Покупал за два месяца до экзаменов. Как раз в эти несколько месяцев подготовки и самой сдачи была заметна повышенная концентрация и более спокойный сон. Всё в совокупности отразилось и на улучшении памяти. Как итог - красный диплом, рекомендую!
Достоинства:
  1. Хорошее соотношение цена/количество/качество. Легко и...
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Сон, физические нагрузки, мозговая активность

Макс 11 июля, 2023 год
Удобно пить, приятная цена в сравнении с аналогами. Эффект ощутим. С количеством капсул не обманули, на вкус и запах жалоб никаких у меня не возникло.
Принимаю уже больше месяца, есть изменения в лучшую сторону в настроении, сон немного стал лучше, и на работе как-то стало попроще концентрироваться. После физических упражнений не так сильно страдаю) в общем, принимаю не зря, эффект есть...  Читать отзыв

Все понравилось

Анастасия 11 июля, 2023 год
Купила себе и маме для мозговой активности, вроде помогают, к тому же настроение стало более равномерное, без резких перепадов, кожа немного лучше стала и менее сухая, я довольна, мама тоже хвалит добавочку

Купила дочке перед сессией, помогли.

Марина 8 июля, 2023 год
Очень вымотала её учеба, плохо спала, переживала, стала рассеянной. Нашла такие витамины, вроде хвалили и недорого. Они хоть и накопительные, но действие разовое тоже чувствуется. За неделю она изменилась, стала спокойней, рассеянность ушла. Усилилась сосредоточенность, концентрация и внимание. Курс пропила, пока действие держится. К следующей сессии готовы!

Советую такие витамины, мне понравились.

Денис 3 июля, 2023 год
Как и любой БАД, надо пить продолжительное время, тем более это считай витамины. Действие меня удивило, я мало верил в действие добавок. Но действительно повышается концентрация, внимательность, сосредоточенность и влияет на мозговую деятельность. Пить удобно, концентрация хорошая, побочек не было, организм хорошо принял. Витамины в доступе, как по приобретению, так и по цене. Пока перерыв, потом обязательно ещё закажу.

Витамины вернули концентрацию и внимание.

Полина 24 июня, 2023 год
Брала на авось, в БАДах ни бум бум, отзывы хорошие, цена доступная и по описанию именно то, что мне необходимо. А брала, потому что на работе начались проблемы, замечания и штрафы из-за невнимательности и рассеянности. Что работает, стало понятно сразу, после двух капсул побежали мурашки по голове и смогла сосредоточиться на словах начальства. Потом действие усиливалось, это и коллеги заметили....  Читать отзыв

Качество, хороший результат

Алиса 30 мая, 2023 год
Пью DMAE месяц. Результат почувствовала через несколько дней после начала приема: стала спокойнее, пофигистичнее реагировать на стрессы, проще выполнять умственную работу (стало легче сохранять концентрацию в течение длительного времени), в целом появилось больше энергии. Подружка комплименты делает, что как будто помолодела, свежее выгляжу.)) Муж тоже пьет DMAE. Стал спокойнее, бодрее, говорит, что курить меньше тянет.
Пьем по 1 капсуле утром на...  Читать отзыв

Классные витамины, обязательно попробуйте!

Оксана 24 мая, 2023 год
Мне знакомый показал такие. Мы с ним в институте пересекались, сам пил и в восторге.
Второе высшее образование мне даётся сложней, возраст, как ни крути. Витамины реально помогает сосредоточится на лекциях, я стала больше запоминать и меньше отвлекаться и голова при этом не болит)
Капсулы удобно пить, их много, нет реакций со стороны желудка. Я пью утром по две. Банку выпиваю,...  Читать отзыв

Рабочее успкоительное

Никита 14 мая, 2023 год
ДМАЕ это и нервное успокоительное и успокоительное для поврежденных после тренировк мышц. Очень советую, быстро боли мышечные уходят и сон крепкий и нервничаю меньше .

Брала сыну студенту.

Юлия 8 мая, 2023 год
Добавка полезна не только для спортивных показателей, я, например, покупала сыну, он студенту: лекции, экзамены, зачёты. Он у меня настолько вымотался, бессонные ночи, не мог нормально сконцентрироваться. Добавка помогла довольно таки быстро, он стал собранней, сконцентрированнее на задачах, голова работала чётко. Так что может наш отзыв кому и пригодится. Очень крутой продукт.

Неплохой БАД

Родион 20 апреля, 2023 год
Мышцы часто забиваются , ДМАЕ помогает расслабить их и придает им лучшую эластичность. Также добавка для нервной системы хороша .
Это не лекарство, а БАД , не вредная вещь, можно долго пить , привыкания не вызывает.

Хорошие витамины, пью периодически.

Андрей 7 апреля, 2023 год
Мы берём по несколько банок, так как пьём вместе с женой. Для мышц, для поддержания тонуса кожи, для правильной мозговой деятельности. Состав хорошо подобран. Капсулы нормального размера, легко проглатываются. Жена первая начала пить, на ней проверяли, она худела и чтоб кожа не была дряблой и не свисала. По ней и поняли эффективность добавки. Она в доступе и стоит не дорого....  Читать отзыв

Полезная добавка

Ксения 3 апреля, 2023 год
Dmae мне помогает мышцы держать в тонусе, улучшает эластичность тканей , после тренировок я быстрее восстанавливаюсь , без болей. Ну и как дама я стараюсь следить за качеством моей кожи , ДМАЕ и в целях профилактики старения не плох!

Дает прочность и эластичность мышц

Марк 23 марта, 2023 год
При частых тренировках , чтоб мышцы меньше травмировались , я принимаю ДМАЕ . Спортивная добавка идет в капсулах , не горько и не противно пить ее . Прохожу курсами 2-3 раза в год повторяю. Травмы и растяжения редко бывают.

Расслабление мышц

Дмитрий 9 февраля, 2023 год
ДМАЕ мне посоветовали пить для лучшего расслабления мышц , снятие зажимов , улучшения эластичности.
Знаю, что дамы в целях профилактики старения тоже практикуют применение , имеет такие свойства. Работает , проверил на себе и только потом оставляю отзыв.

Производители

Компания «Русское Снабжение»