Be First Fat burner 120 капс отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Be First Fat burner 120 капс

Эффект есть, но не сразу

Анна 18 июля, 2022 год
Растительный экстракт термогенетик и жиросжигатель. В плане энергии эффект есть сразу, я чувствую, а вот вес медленно , но верно уходит .
Главное не скорость, а отсутствие вредного воздействия на организм и потом кстати вес не вернулся.
С первого курса ушло 4 кг .

Растительный жиросжигатель

Регина 10 июля, 2022 год
Фат Бурнер достаточно давно мне знаком и показал себя с хорошей стороны. Вообще боюсь пить таблетки для похудения, все же вред они колоссальный несут да и вес потом возвращается.
Тут и не таблетка , а растительный экстракт . Эффект есть конечно не только в плане веса, но и энергии хоть отбавляй . Вес уходит постепенно , не резко.

Заряд энергии , легкое покалывание , тепло по всему телу

Артур 5 июля, 2022 год
Жиросжигатель действенный . Жгет жир изнутри во время тренировок.
Чуда не ждите, что будете лежать на диване и худеть) Работает в совокупи с физическими нагрузками. Мне хорошо помог похудеть, дальше уже без него , но всегда знаю, что если вдруг наберу, то прикуплю фат бургнер снова.

неплохой жиросжигатель

Татьяна 12 июня, 2022 год
Фат бурнер неплохой жиросжигатель. Я боюсь брать таблетки для похудения более серьезные , так как они наносят вред организму и есть эффект отмены, то есть вес вернется.
Тут вроде нет такого. После первого курса я похудела на 3 кг и они ко мне не вернулись. В зал я не хожу, а вот бегала правда, так как все равно нужен хотя...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Есть эффект
  2. нет побочек
Недостатки:
  1. не увидела

При интенсивных тренировках улучшает жиросжиание

Кирилл 8 мая, 2022 год
[img]2022/05/08/frontend_6277baa3d6eb0_thumb.jpg[/img
Отличный жиросжигатель . Вряд ли он конечно будет работать если не заниматься спортом , а вот если его включить как дополнительный жиросжигатель к тренировкам, то эффект не заставит себя ждать.
Я не первый раз приобретаю. Работает.

Вес наконец-то сдвинулся с места

Саша 12 апреля, 2021 год
Добавила в рацион фат бурнер и наконец-то вес пошел в низ. Как долго я этого ждала и дождалась. Спасибо be first. Обычно принимаю утром перед едой за пол часа.

Худею от нее

Мария 31 марта, 2021 год
Фат бурнер кто бы что не говорил, но он работает. У меня есть разница до и после применения. Принимаю в комплексе с бцаа и тренировками 3 раза в неделю. Без него вес стоял на месте.

Рабочий термогенетик

Марина 19 февраля, 2021 год
Благодаря фат бурнеру скинула 5 кг, от которых долго не могла избавиться. Восторг.

Похудел хорошо

Атон 26 декабря, 2020 год
Никогда раньше не страдал лишним весом, но долгий карантин и отсутствие тренировок весной, дали о себе знать. +7 кг и жирный живот. Fat burner вернул меня в прежнюю форму быстро + тренировки конечно.

Понравился препарат

Дамила 6 октября, 2019 год
Для похудения вполне подойдет. Но! На диване лежать и ждать, что препарат сработает не нужно! Надо двигаться и соответственно работает у меня вместе с активным образом жизни! Никаких побочных явлений, очень хорошее и аккуратное действие, потому что компоненты все натуральные и безвредные

Всем рекомендую

Zarina 3 июля, 2019 год
10 килограмм за три месяца активных тренировок и этой добавки. Я поражена эффективностью спортивных средств - никогда не пила до этого, впервые купила, и сразу же результат! Всем рекомендую

Недоррогой и действенный жиросжигатель.

Эльмира 8 мая, 2019 год
Пила его, НЕ сидела на диете, но занималась как проклятая. Через день сначала, потом каждый день. К концу апреля пришла красотулей с очень приличным отвесом на весах!!))) Всем советую)))

Принимать начала в глубоком плато, кстати, потому и радуюсь так. Вес стоял просто кошмар как долго. Бернер мне очень помог!)))

Be First Fat burner 120 капс

Be First Fat burner 120 капс