Be First Fat burner 120 капс отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Be First Fat burner 120 капс

Жиросжигатель доступный и качественный

Полина 7 октября, 2023 год
Термогеник хороший, пропотеться помогает и выложиться на 100%. С трудных мест уходит прослойка жировая. Отличная добавка

Много капсул

Мила 7 сентября, 2023 год
С этой добавкой я скинула около 8 кило за месяц, усердно трудясь, но зато столько лишнего скинула и без отказа от еды, шикарная добавка

Хорошо выводит лишнюю воду

Мария 21 августа, 2023 год
Помогает при похудении. Снижает аппетит и заряжает энергией для тренировок
Достоинства:
  1. Хорошо действует без побочных эффектов...
  2. Натуральный состав
  3. Цена
  4. ...
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Для сушки

Александр 20 июля, 2023 год
Эффект офигенный, низ живота прокачал и добиваю сушкой сейчас, фэтбернер помогает здорово, за месяц дает результат, но я буду еще, а то мало мне

Хороший состав

София 15 июля, 2023 год
Препарат очень хорошо помогает при похудении, естественно не без тренировок. Аппетит действительно снижается, энергия прибавляется, эффект не заставляет себя долго ждать. Препарат не сказать что сильно дорогой, а хватает надолго)

Натуральные ингредиенты, хороший результат

Сергей 11 июля, 2023 год
Порадовал полностью натуральный состав, без каких-либо примесей. Даёт отличный результат при соблюдении питания и тренировках. Помогает быстро пропотеться в зале, вода лишняя уходит хорошо

Результат через месяц!

Анастасия 11 июля, 2023 год
Хороший термогеник, помогает сжечь лишний жирок, за месяц скинула 6 кило, хорошо избавляет от лишней жидкости и токсинов в организме

Помогает скинуть лишние кг

Макс 6 июля, 2023 год
Много капсул, а значит хватит на долго, а заплатить придется меньше. Невероятным бонусом идут скинутые килограммы, которые просто так не хотели покидать мое тело, но наконец-таки мы с ними расстались)) Естественно всё не без своих собственных усилий

Много капсул

Ника 5 мая, 2023 год
В упаковке много капсул , в день я принимаю 2 шт. Не скажу что вес тает , но эффект есть , медленный , но верный.
Тем более для растительного препарата, я считаю что вообще отлично работает.

Вижу есть отрицательные отзывы, у меня положительный опыт

Илья 28 апреля, 2023 год
Вижу есть отрицательные отзывы, у меня положительный опыт . Принимал фат бурнер в том году и он мне помог . И силой наполняет и жир топит. Хочу снова курс пройти, схуднуть немного.

Эффективно

Виктор 20 апреля, 2023 год
В комплексе с регулярными тренировками , фат бурнер дает действенный эффект . Я за 2 месяца тренировок + добавка похудел на 4 кг , питался как обычно.
Цена не маленькая, но того стоит.

Не столько похудел, сколько стал более активным

Семён 2 марта, 2023 год
Силы к весне покинули чат , купил для похудения, так как набрал несколько килограмм . Пока не похудел, но силы и энергия хоть вернулись ко мне.
Взял, так как состав не содержит никакой химии и нет эффекта отмены . Второй месяц принимаю.

Рабочий жиросжигатель и термогеник

Юлия 25 февраля, 2023 год
Очень классный эффект. Жир то понятно добавка не сжигает, но он топиться термогеником, жидкость лишняя выходит, через пот, а потеешь, как лошадь. Снижается аппетит, после трёх капсул(моя дозировка), я не то что есть не хочу, меня подкидывает так, что не остановить.
Я уже третью банку допиваю, привыкания нет, побочек нет, только результат, а у меня - 15 кило за почти три...  Читать отзыв

Реально работает.

Вадим 13 февраля, 2023 год
После капсул, через некоторое время чувствуется сначала тепло, потом некоторый тремор, а потом не могу на месте усидеть, пульс учащается, но при этом я не чувствую давления. Самое то, для активной тренировки. Я бы даже назвал не жиросжигателем, а предтреником. Как термогеник, просто отличный БАД. Притупляет аппетит, бодрит, короче работает.

Мне помогает похудеть

Аксана 18 января, 2023 год
Не буду лгать , вы сильно не похудеете просто от этого препарата . Но все же небольшое похудение я вижу, и не только его . Энергии прибавилось, кушать меньше хочу . В общем для меня сплошные плюсы.

Я с добавкой похудела.

Татьяна 4 января, 2023 год
Она правда снижает аппетит и прибавляет энергии, мне ещё такие энергетика не попадались. Меня прям бомбит, такой движ начинается и жарко становится, что хочется побыстрей эту энергию выплеснуть. Перестала тренировки прогуливать, порции убавила, без сожаления, больше на фрукты и овощи налегаю.
Только с добавкой поняла, как в действительности работает жиросжигатель.

Больше сил для тренировок

Михаил 27 декабря, 2022 год
Фат бурнер как ни одна другая добавка дает мне много энергии и силы для более эффективных походов в зал. По поводу веса не знаю, давно не взвешивался , но как комплекс для улучшения качества трень он отлично работает.
После первого приема немного голова болела, потом все норм .

Бодрит и жрать меньше хочется.

Анастасия 25 декабря, 2022 год
Хорошо бодрит, я бы сказал, что встряхивает. Если пить добавку перед приёмом пищи, то реально есть не хочется и я научилась пищу соответственно подбирать, не что то вкусное, а чисто полезное и не жирное. Вес снижается здорово. Всё таки в похудении больше помогает правильное питание, а не изнурительные физические упражнения. Добавка значительно облегчает этот трудный путь( отказ от вкусняшек и...  Читать отзыв

Есть эффект

Кирилл 12 декабря, 2022 год
Я брал для повышения количества энергии и лучшего сгорания жира в сложных местах . После применения я ощущаю тепло в теле и прилив энергии . Добавка не из дешевых , но хватает на долго и действенная .

На меня действует.

Анна 21 ноября, 2022 год
Я пью почти каждый день. Мне нравится, как бодрит, действует по нарастающей, потом движ такой начинается. Даже без физической нагрузки, чувствуется действие термогеника. Снижается аппетит, я правда пью по одной, перед завтраком и обедом, по две мне много.
Очень сильный препарат, очень мне понравился.

Сначала не было эффекта, потом он появился

Маришка 26 октября, 2022 год
Если честно когда я начала пить жиросжигатель, то эффекта никакого не увидела. Только спустя 2 недели я стала ощущать тепо в теле после применения и вес немного начал снижаться.Мне и есть стало меньше хотется.
Но не ждите супер эффекта , так как это не сильный препарат , он на растительной основе . Чтоб сильно похудеть нужно не есть , вот и...  Читать отзыв

ПЕрвый мой жиросжигатель, который имеет такой не вредный состав

Полина 18 октября, 2022 год
Как известно жиросжигатели грешат серьезными препаратами в составе, которые вредны для здоровья.
Фат бурнер в составе имеет только лишь различные растительные экстракты. От него конечно быстро не похудеешь, но я и не стремлюсь. Но плавное действие имеется.
Да и как дополнительный источник энергии он неплохо действует.

Легкий эффект похудения

Лана 28 сентября, 2022 год
от курса в 2 месяца мне удалось похудеть на 2 кг. Я считаю, что это неплохо, при том что образ жизни я не меняла и количество тренировок не увеличивала.
Побочек не обнаружила , состав растительный . Еще добавка делает меня более активной и бодрой.

Натуральный

Тимур 20 сентября, 2022 год
Be First Fat burner имеет натуральный состав . Не часто термогенетик и жиросжигатель имеет такой состав и при этом доказанное действие.
Это наверно мой 4 или 5 курс . Всегда есть эффект.

Сильный термогеник.

Андрей 9 сентября, 2022 год
Для меня это добавка с двойным эффектом, хотя даже с тройным, то что я чувствую: терморегуляция усиливается, на тренировках много воды выходит, хотя в спокойном состоянии тоже есть небольшое действие, когда всем нормально, ты слегка потеешь. Второй момент, энергетик, он тоже очень сильно проявляется, жду не долго, минут 15 и начинается такой движ, хочется двигаться, что то делать-это здорово выручает...  Читать отзыв

Ускоряет обменные процессы

Гость 2 сентября, 2022 год
Фат бурнер - это растительный комплекс , который улучшает обменные процессы , ускоряет метаболизм , помогает больше затрачивать энергии .
Действие не быстрое в плане похудения , но эффективное , вес не возвращается.

У всех всё по разному...

Эльвира 30 августа, 2022 год
Много читала отзывов, что добавка с накопительным эффектом. Я полностью не согласна, пью её несколько месяцев, но в хаотичном порядке, без циклов, тупо перед тренировкой и в дни, когда нет сил, как энергетик. Что первый раз меня бомбило, что спустя время, такой же эффект вызывает, нет привыкания и дозировка держится одна и та же. Но вещь крутая!

Как жиросжигатель хороший , но эффект не быстро придет

Антонина 29 августа, 2022 год
Если есть необходимость похудеть , то как источник дополнительной энергии фат бурнер хорошо подойдет. Он не даст быстрого эффекта как некоторые препараты , но он и последствий для здоровья не дает . И вес не вернулся у меня . Опыт печальный имеется , быстро не значит качественно .
Бад абсолютно не навредил моему кишечнику и желудку . Буду покупать еще и...  Читать отзыв

Работает

Роман 11 августа, 2022 год
При регулярных тренировках и применении Fat burner эффект не заставит себя ждать . Первые признаки похудения были заметны через пару недель. Может не очень быстро, но зато вес не возвращается и организм не страдает от химоты, состав натуральный.

Очень мощный термогеник и энергетик.

Владислава 4 августа, 2022 год
Я вообще, в последнее время, приобретаю добавки исключительно этой фирмы. Выбор большой и обратная связь есть, это многого стоит. Много подсказывают и объясняют. Вот подобрала себе многофункциональную добавку. Я называю её три в одном. Пью не только в дни тренировок, а когда чувствую, что вообще ничего не могу, но надо себя заставить. На голодный желудок, побольше водички и через минут...  Читать отзыв

Be First Fat burner 120 капс

Be First Fat burner 120 капс