Be first GABA capsules, 120 капсул отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Be first GABA capsules, 120 капсул

ГАБА полезная и эффективная

Полина 19 октября, 2023 год
Не особо увидела разницу в своем сне до и после приема. Возможно, потому что я ложусь в 2 ночи и просыпаюсь рано. Но заметный эффект на моих нервах вижу. Я стала более спокойной и меньше тревожного состояния. Буду принимать и дальше для большего эффекта

Нервы как новенькие

Ира 27 сентября, 2023 год
Хороший препарат для качественного сна. Не сказала бы что я стала больше по времени спать, но стала хотя бы высыпаться и теперь не такая нервная по утрам

Помогает бороться с недосыпом и расшатанными нервами

Мила 22 сентября, 2023 год
Имеет эффект успокаивающий, однако как я заметила, эффект накопительный и не ждите результат мгновенно. Насчёт сна могу сказать, что он реально улучшился и чувство выспанности у меня наконец-таки теперь есть.

Хорошо на мне работает

Сергей 15 сентября, 2023 год
Габа суперская, очень мягко действует, успокаивает и не вредит организму. Сон улучшается со временем и нервишки крепчают)

Помогло!

Макс 18 августа, 2023 год
Аосстановил сон и режим сна за последние лет 5! Высыпаюсь и чувствую себя живым, без преувеличений, моветую всем, у кого бессонница, чуткий сон, недосып, разбитое состояние после сна!

Реально спать стал хорошо, точней засыпать.

Андрей 10 марта, 2023 год
Думал фигня, но габа реально работает, что после тренировок вырубаюсь быстро, что в обычный, простой и спокойный день. Дозировка подходит та, которую указывают в рекомендациях, нет ни одной побочки. Я высыпаюсь, я ночью действительно отдыхаю и восстанавливаюсь. Добавка в капсулах, легко принимать. Стоит недорого.
Шикарный продукт!

И спать стал более крепко и мышцы в хорошем состоянии

Дмитрий 6 марта, 2023 год
Габа пью три недели и это мой первый раз . Купил , прочитав ее функции , мне как раз не помешает . Сон действительно очень крепкий, почти не просыпаюсь по ночам , даже когда ребенок встает не слышу, что не свойственно мне. Прикольная вещь , взял на заметку.

Удивил результат, очень понравился БАД!

Елена 28 февраля, 2023 год
Беру второй раз. Первый раз не заметила такой сильный эффект, сон был нормальный. А тут недавно начала нервничать и злиться. Успокоиться не могу. Как будто напряглась, а обратно не расслабляет. Все успокоительные закончились. Попробовала эту габу и отпустило. Пила много, по 4 в день, пока не убедилась, что все ок. Потом по 3 и постепенно на 2. Не ожидала, что...  Читать отзыв

Работает, помогает после тренировок.

Полина 26 февраля, 2023 год
Хорошо расслабляет, я правда пью увеличенную дозировку, даже некоторый побочных эффект есть, покалывание, но меня это не раздражает, а наоборот, релаксирует. Я спокойно засыпаю и до будильника не просыпаюсь. Что мне нравится, нет последствий, как от снотворного, вялости, сонливости, наоборот, лёгкость в теле от того, что ночью организм отдохнул и полностью восстановился.
Добавка в капсулах, удобно. Сейчас они уже без красителя...  Читать отзыв

Обязательно попробуйте.

Инна 16 января, 2023 год
Отличный, здоровый сон! Это какое то давно забытое чувство из детства - проснуться отдохнувшим. После даже самых убойных тренировок не чувствуешь себя разбитым на следующий день. - Содержание в капсуле! 1100 мг на 2 капсулы - это просто отличная концентрация! Не нужно есть по целой горстке капсул для набора хотя бы 1мг вещества. - Продукт действительно работает, не пустышка. Из...  Читать отзыв

Самый топ на рынке

Сергей 11 января, 2023 год
Помогает успокоить нервную систему, беру второй раз. До этого брал такой же, только на 60 капсул. Вещь рабочая и по дешевой цене. Поспрашивал у знакомых — все говорят, что это самая топовая фирма в плане качества. Они не кидают своих реклам, те, кто понимают в спортпитании — их и так знают. Прошли все колебания и сомнения, стало легче на душе...  Читать отзыв

Работает, помогает

Римма 22 декабря, 2022 год
Пью три добавки этой фирмы, хотя долгое время использовала только габу. Бренд этот двести лет на рынке, пережил все кризисы, так что я ему доверяю.
По назначению врача, пью габу, 5htp и триптофан. Очень помогает в моей проблеме.
Я очень советую и эту добавку и продукцию в целом, но всегда консультируйтесь с врачами.

Купила по рекомендации врача.

Яна 24 ноября, 2022 год
Врач прописал сыну, он у меня очень слабый, массу плохо набирает. Нам врач назначил такую добавку попить, определил дозу необходимую и курс назначил, расписывать не буду, всё у всех по-разному. Сначала пил только ребёнок, но почитала описание, решила и сама пить на ночь.
Помогло нам обоим, но сын пока продолжает пить. Интересная добавка. Рабочая!

Меня расслабляет.

Андрей 17 ноября, 2022 год
Она вроде бы накопительного действия, но я пью разовыми порциями, мне нормально помогает. Она успокаивает нервную систему. Поэтому иногда и на работе пью, что бы ситуация не вышла из под контроля, помогает. На ночь вообще классный эффект, быстро засыпаю и сплю крепко, не подрываюсь, сны вижу, что у меня редко бывает. Видимо у меня сильно расшатана нервуха, поэтому сразу действует....  Читать отзыв

С добавкой сплю хорошо.

Валерий 7 октября, 2022 год
Классная вещь, советую, мне помогает спать ночами нормально, вообще не просыпаюсь. Сначала пил по одной, но потом добавил до двух капсул, примерно за час до сна, три перебор, чесаться начинаю, как будто мурашки по мне бегают, хотя знакомый у меня по четыре штуки хреначит. Всё индивидуально. Но она работает-это главное.

Очень меня порадовала, буду и дальше брать такую добавку.

Артём 29 августа, 2022 год
Интересное двоякое действие, в разное время суток. Днём настроение поднимает, оживляюще действует на организм. Вечером, напротив, успокаивает, утихомиривает, быстро засыпать стал. Хотя отмечу, что и от внутреннего состояния много зависит, было пару раз, что вообще ни хрена не действовало или с точностью до наоборот. Начинал с одной, сейчас уже по две принимаю, но больше думаю не буду превышать, некомфортное ощущение...  Читать отзыв

Хорошо влияет на нервную систему.

Анастасия 22 августа, 2022 год
Подбирала дозировку самостоятельно, экспериментируя, не советую превышать, о которой говорит производитель. Меня так каматозило, я просто лежала на диване и чесалась, потому что по всему телу шли как будто импульсы, не знаю, как правильно объяснить. Типа как от бета-аланина, но только круче в несколько раз. Того раза хватило, принимаю в меру. Я вижу, что спокойней становлюсь, сплю хорошо, нет Перегудов,...  Читать отзыв

Успокоительное

Соня 19 февраля, 2021 год
Действует как успокоительное , хорошо расслабляет и успокаивает. Хорошо, что в свое время я попробовала габу.

Натуральный состав

Женя 12 января, 2021 год
Природный компонент хорошо влияет на рост мышц . Не содержит химии.

Мне нравится эта аминка

SanriTa 31 марта, 2020 год
Лично мне всегда очень сложно найти спортивные добавки, которые не имеют вкуса. Особенно было это сложно с аминокислотами, но, к счастью, я на нее наткнулась, это именно эта добавка. Действует она очень быстро. Мне нравится эта аминка, рекомендую попробовать тем, кто как и я регулярно занимается в зале.

Дешевое успокоительное

Ратмир 6 августа, 2019 год
Дешевое успокоительное, которое влияет еще и на рост мышц (гормон роста). Оба эффкета присутствуют, ощутимо.
За то, как влияет на мозг, я был готов перетерпеть период привыкания, когда она меня валила в сон сразу после приема. Мозг как будто разогнался!
Недостатки:
  1. Первое время клонит в сон

Все прошло на приеме ГАМк.

Марика 10 июля, 2019 год
Ожидала побочек, не дождалась XDDDD До приема лежала тупила в потолок по вечерам до 2-3 часов утра. Ни сил, ни желания, сплошная бессоница.

Be first GABA capsules, 120 капсул

Be first GABA capsules, 120 капсул