Be first GABA capsules, 120 капсул отзывы

Оцените Be first GABA capsules, 120 капсул

Купила по рекомендации врача.

Яна четверг, 24 ноября
Врач прописал сыну, он у меня очень слабый, массу плохо набирает. Нам врач назначил такую добавку попить, определил дозу необходимую и курс назначил, расписывать не буду, всё у всех по-разному. Сначала пил только ребёнок, но почитала описание, решила и сама пить на ночь.
Помогло нам обоим, но сын пока продолжает пить. Интересная добавка. Рабочая!

Меня расслабляет.

Андрей четверг, 17 ноября
Она вроде бы накопительного действия, но я пью разовыми порциями, мне нормально помогает. Она успокаивает нервную систему. Поэтому иногда и на работе пью, что бы ситуация не вышла из под контроля, помогает. На ночь вообще классный эффект, быстро засыпаю и сплю крепко, не подрываюсь, сны вижу, что у меня редко бывает. Видимо у меня сильно расшатана нервуха, поэтому сразу действует....  Читать отзыв

С добавкой сплю хорошо.

Валерий 7 октября, 2022 год
Классная вещь, советую, мне помогает спать ночами нормально, вообще не просыпаюсь. Сначала пил по одной, но потом добавил до двух капсул, примерно за час до сна, три перебор, чесаться начинаю, как будто мурашки по мне бегают, хотя знакомый у меня по четыре штуки хреначит. Всё индивидуально. Но она работает-это главное.

Очень меня порадовала, буду и дальше брать такую добавку.

Артём 29 августа, 2022 год
Интересное двоякое действие, в разное время суток. Днём настроение поднимает, оживляюще действует на организм. Вечером, напротив, успокаивает, утихомиривает, быстро засыпать стал. Хотя отмечу, что и от внутреннего состояния много зависит, было пару раз, что вообще ни хрена не действовало или с точностью до наоборот. Начинал с одной, сейчас уже по две принимаю, но больше думаю не буду превышать, некомфортное ощущение...  Читать отзыв

Хорошо влияет на нервную систему.

Анастасия 22 августа, 2022 год
Подбирала дозировку самостоятельно, экспериментируя, не советую превышать, о которой говорит производитель. Меня так каматозило, я просто лежала на диване и чесалась, потому что по всему телу шли как будто импульсы, не знаю, как правильно объяснить. Типа как от бета-аланина, но только круче в несколько раз. Того раза хватило, принимаю в меру. Я вижу, что спокойней становлюсь, сплю хорошо, нет Перегудов,...  Читать отзыв

Успокоительное

Соня 19 февраля, 2021 год
Действует как успокоительное , хорошо расслабляет и успокаивает. Хорошо, что в свое время я попробовала габу.

Натуральный состав

Женя 12 января, 2021 год
Природный компонент хорошо влияет на рост мышц . Не содержит химии.

Мне нравится эта аминка

SanriTa 31 марта, 2020 год
Лично мне всегда очень сложно найти спортивные добавки, которые не имеют вкуса. Особенно было это сложно с аминокислотами, но, к счастью, я на нее наткнулась, это именно эта добавка. Действует она очень быстро. Мне нравится эта аминка, рекомендую попробовать тем, кто как и я регулярно занимается в зале.

Дешевое успокоительное

Ратмир 6 августа, 2019 год
Дешевое успокоительное, которое влияет еще и на рост мышц (гормон роста). Оба эффкета присутствуют, ощутимо.
За то, как влияет на мозг, я был готов перетерпеть период привыкания, когда она меня валила в сон сразу после приема. Мозг как будто разогнался!
Недостатки:
  1. Первое время клонит в сон

Все прошло на приеме ГАМк.

Марика 10 июля, 2019 год
Ожидала побочек, не дождалась XDDDD До приема лежала тупила в потолок по вечерам до 2-3 часов утра. Ни сил, ни желания, сплошная бессоница.

Be first GABA capsules, 120 капсул

Be first GABA capsules, 120 капсул