Be first Ginger отзывы

Оцените Be first Ginger

Натур продукт

Владимир суббота, 7 января
Корень имбиря в виде добавки хорошая альтернатива имбирю с магазина . Я не люблю его вкус, хот я знаю что у корня много полезных свойств. Он и для костей полезен , для снятия воспаления и для укрепления иммунитета, что сейчас актуально .

Натуральная

Виктория 29 декабря, 2022 год
Капсула сохраняет полезные свойства корня имбиря. Я не очень люблю его вкус , но знаю что он полезен для здоровья .
Он полезен для суставов и костей., а еще для укрепления иммунитета.
Пока пью недавно , нормально пьется, без привкуса и побочек .

Полезный имбирь в капсулах.

Татьяна 26 декабря, 2022 год
Добавка отличная. Я люблю имбирь и чай с ним регулярно пью. Добавкой решила добавить концентрацию. Он очень полезен. Я и с кишечником проблем не испытываю, и углеводы быстрей перевариваются, а не откладываются, для имунки просто сокровище.
Такая форма очень удобная для приёма. Хорошо, что есть такие продукты. Класс!!!

Воспалительные процессы снимает в организме

Лика 7 декабря, 2022 год
Воспалительные процессы снимает в организме как простудного характера , так и воспаление суставов , растяжения и тд.
Имбирь в целом очень полезный , но вкус на любителя. А в добавке без вкуса идет , что здорово.

На пробу

Нина 29 ноября, 2022 год
Увидела на маркетплейсе новую добавку и решила попробовать , тем более цена очень доступная.
В составе экстракт имбиря , если покупать в чистом виде , то и дороже выйдет. А вещь весьма полезная . Для снятия любых воспалений в том числе и суставных и при простуде неплохо помогает , сама когда болею чай завариваю из имбиря.
В общем неплохо что...  Читать отзыв

Полезная штука

Оксана 24 ноября, 2022 год
Джинжер это экстракт имбиря . Интересное такое название ) Купила попробовать , знаю что имбирь полезен . Пока все нравится , фирма давно мне знакомая.

Новая добавка

Мирон 21 ноября, 2022 год
В последнее время беспокоят частые воспаления суставов . Я в комплексе с препаратами аптечными начал пить эту добавку . Что-то новое , имбирь в виде капсул я еще не принимал. Но по свойствам мне понравилась и воспаление снимает и для связок полезная и для иммунитета . Вкуса нет абсолютно в отличие от имбиря из магазина, который я не люблю.
По действию...  Читать отзыв

Спортивное питание