Be first Ginger отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Be first Ginger

Хороший опыт

Полина 22 октября, 2023 год
Хороший натуральный антиоксидант. Состав очень порадовал, что никаких добавок лишних нет. Посоветовала подруга и мне понравилось. После перерыва возьму еще

Стоит иногда принять пару курсов

Мила 27 сентября, 2023 год
Присутствует специфический запах, но он в какой то степени очень даже приятный. Вкуса нет, пить легко. Добавка полезная и хорошая

Настоящая добавка

Сергей 25 сентября, 2023 год
Натуральный антиоксидант, которым еще пользовались наши предки и их предки. Связкам помогает быстрее зажить, благоприятно влияет на пищеварение и иммунную систему.

Вкус лучше, чем у настоящего имбиря

Александр 15 августа, 2023 год
Бабушка с детства говорила мне, что имбирь - полезное растение, но я никогда его не любил. Ни в чай, ни в какие-либо другие продукты я никогда не добавлял, т.к. вкус не нравится от слова совсем. Но сейчас я нашел имбирь в виде БАДа и это здорово! Ознакомился с его свойствами, какие полезные вещи он может с организмом делать и принимаю...  Читать отзыв

Просто полезный бад

Роман 7 июня, 2023 год
Имбирь в виде бада в первые в жизни пью . Вообще растение очень полезное , но на любителя по вкусу . Тут вкуса нет , есть только запах , но он вполне приятный , пряный .
Пью капсулу в день .

Антиоксидант растительный

Кристина 2 июня, 2023 год
Имбирь прекрасное , полезное растение . Я люблю его в чистом виде , в выпечку могу добавить или в блюдо . Но чтоб эффект был , нужно часто и систематично принимать. Для этого в добавке его пью. Второй месяц пошел. Никакого дискомфорта не вызывает . Все нравится.

Месяц пью уже

Ольга 30 мая, 2023 год
Имбирь в принципе люблю, но не часто употребляю его . В капсулах проще это делать .
Тонизиует меня, чувствую бодрость и легкость . Надеюсь что изнутри тоже хорошо работает.

Полезно

Оксана 25 мая, 2023 год
Впервые вижу экстракт имбиря в вид добавки . Купила себе попробовать. Имбирь хороший антиоксидант , очищает и обновляет клетки, помогает иммунную систему укрепить.
Капсулы прозрачные, содержимое видно , запах имбиря отчетливый.

Против вирусов хорошо помогает

Вера 3 апреля, 2023 год
Жинжер это по нашему экстракт имбиря . Отличная добавка для борьбы с вирусами и бактериями , так как она хорошо повышает иммунитет , является антиоксидантом , полезная вещь для костей и суставов. Я и свежий имбирь ем , люблю его и виде Бада .

Все виды воспалений снимает

Дмитрий 25 марта, 2023 год
Джинжер, он же экстракт корня имбиря , по моему опыту помогает как при простудах, так и при болях в суставах . Имеет противовоспалительные свойства.
БАД в капсулах , что облегчает применение и нет горького вкуса имбиря.

Давно знакома с такой добавкой

Лариса 11 марта, 2023 год
Покупала джинжер ранее на iherb, хорошая вещь против воспаления. Потом этот сайт закрыли и я что-то не встречала больше экстракт корня имбиря.
Вот увидела и заказала .Хороший , мне понравился не смотря на не высокий ценник.

Натур продукт

Владимир 7 января, 2023 год
Корень имбиря в виде добавки хорошая альтернатива имбирю с магазина . Я не люблю его вкус, хот я знаю что у корня много полезных свойств. Он и для костей полезен , для снятия воспаления и для укрепления иммунитета, что сейчас актуально .

Натуральная

Виктория 29 декабря, 2022 год
Капсула сохраняет полезные свойства корня имбиря. Я не очень люблю его вкус , но знаю что он полезен для здоровья .
Он полезен для суставов и костей., а еще для укрепления иммунитета.
Пока пью недавно , нормально пьется, без привкуса и побочек .

Полезный имбирь в капсулах.

Татьяна 26 декабря, 2022 год
Добавка отличная. Я люблю имбирь и чай с ним регулярно пью. Добавкой решила добавить концентрацию. Он очень полезен. Я и с кишечником проблем не испытываю, и углеводы быстрей перевариваются, а не откладываются, для имунки просто сокровище.
Такая форма очень удобная для приёма. Хорошо, что есть такие продукты. Класс!!!

Воспалительные процессы снимает в организме

Лика 7 декабря, 2022 год
Воспалительные процессы снимает в организме как простудного характера , так и воспаление суставов , растяжения и тд.
Имбирь в целом очень полезный , но вкус на любителя. А в добавке без вкуса идет , что здорово.

На пробу

Нина 29 ноября, 2022 год
Увидела на маркетплейсе новую добавку и решила попробовать , тем более цена очень доступная.
В составе экстракт имбиря , если покупать в чистом виде , то и дороже выйдет. А вещь весьма полезная . Для снятия любых воспалений в том числе и суставных и при простуде неплохо помогает , сама когда болею чай завариваю из имбиря.
В общем неплохо что...  Читать отзыв

Полезная штука

Оксана 24 ноября, 2022 год
Джинжер это экстракт имбиря . Интересное такое название ) Купила попробовать , знаю что имбирь полезен . Пока все нравится , фирма давно мне знакомая.

Новая добавка

Мирон 21 ноября, 2022 год
В последнее время беспокоят частые воспаления суставов . Я в комплексе с препаратами аптечными начал пить эту добавку . Что-то новое , имбирь в виде капсул я еще не принимал. Но по свойствам мне понравилась и воспаление снимает и для связок полезная и для иммунитета . Вкуса нет абсолютно в отличие от имбиря из магазина, который я не люблю.
По действию...  Читать отзыв

Спортивное питание