Be First Green tea (Зелёный чай) extract 120 капс отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Be First Green tea (Зелёный чай) extract 120 капс

Покупкой довольна

Полина 20 октября, 2023 год
Во первых хочется сказать, что экстракт зеленого чая в целом полезен для организма. Во вторых, помогает по утрам пробудиться. ПРидает сил в течение всего дня

Возьму еще

Макс 29 сентября, 2023 год
Бодрит и придает сил!!

Кофеин и экстракт зеленого чая - классные добавки

Ира 27 сентября, 2023 год
Прикольно, что так много капсул в банке. Пью эту добавку для похудения и она мне здорово помогает. Помимо этого она заряжает какой то жизненной энергией и я себя чувствую вообще прекрасно с ней

Мягко, но сильно

Мила 25 сентября, 2023 год
Это, конечно не гуарана или кофеин, но действие от него тоже крутое. Придает сил и энергии, бодрости и пробужденности, концентрации и тонус. Радует, что эта добавка имеет сильное, но очень мягкое действие.

Добавка вместо чая - польза для зубов

Сергей 15 сентября, 2023 год
Здорово заряжает бодростью и энергией, в состав входят только натуральные элементы. Безвредная для здоровья. Подойдет для людей, отказавшихся от кофе или чая

Прикольная штучка

Илья 4 июня, 2023 год
Никогда до этого не пробовал природные энергетики, думал что это ерунда.
Но по факту штука годная, рабочая . Нет конечно такого эффекта как от адреналина , но чувство прилива сил и бодрости ощущаю.

При отказе от кофе помогает мне быть бодрым

Юрий 9 мая, 2023 год
Решил отказать от привычки пить кофе . Но мне бодрости не хватает . Начал пить экстракт зеленого чая для бодрости . Особенно мне по утрам он помогает , зимой так вообще выручал.

Перестал спать на ходу

Илья 27 апреля, 2023 год
Очень быстро устаю, в сон постоянно клонит на работе . Причину выяснил- низкий гемоглобин. Пока восстанвливаю пью экстракт зеленого чая. Он бодрит как энергетик, но не вредный.

Бодрость без вреда для здоровья

Олег 6 марта, 2023 год
Иногда очень не хватает сил и бодрости в частности на посещение зала по вечерам. В офисе провожу много времени , работа морально тяжелая.
Экстракт зеленого чая помогает мне получить заряд бодрости и энергии , чтоб не пропускать трени и не потерять свои формы.

Моя любимая добавка этого бренда.

Виктория 15 февраля, 2023 год
Я года два назад первый раз попробовала такой БАД и так и заказываю до сих пор.
Это и антиоксидант хороший, и своего рода энергетик, чувствуется тонус и энергия при длительном приёме. Добавка, как губка, изнутри очищает организм, вес стабилизирует.
Пить удобно, я выдерживаю дозировку, как советует производитель, не химичу и не экспериментирую. Пью курсами по два месяца.

Бодрит лучше чем кофе

Олег 10 февраля, 2023 год
Раньше я по утрам пил очень крепкий эспрессо , чтоб проснуться . Сейчас заменил его на добавку экстракт зеленого чая. Так как на кофе могут появится проблемы с сердцем.
Хорошо бодрит и тонизирует.

Офигенная добавка.

Полина 14 ноября, 2022 год
Мне кажется, что даже круче самого зелёного чая. Пить быстрей, меньше мороки, а действие эффективней. Он и очищает здорово, меньше воспалений на лице, ЖКТ работает хорошо. Я чувствую бодрость, заряд, тонус, от этого и эмоциональное состояние улучшается. Это мощный антиоксидант. Стараюсь брать со скидкой и сразу несколько банок.

Эффект как от энергетика

Анатолий 26 октября, 2022 год
Я не всегда принимаю экстракт зелёного чая, но имею его дома всегда. В дни , когда я особенно уставший и нет сил ни на что , он меня очень выручает.
Тренируюсь поздно вечером после работы и также пью зеленый чай для поднятия тонуса.

Растительная тонизирующая пилюля

Коля 21 октября, 2022 год
Летом у меня нет проблем с отсутствием энергии , а вот с приходом осени , я ежегодно ощущаю на себе апатию и отсутствие сил.
Вот в это время я активно принимаю экстракт зеленого чая. Он мне хорошо помогает и быстро действует.

Можно брать.

Юрий 3 октября, 2022 год
Мне всё понравилось, но предыдущий продукт был с более серьёзной дозировкой, здесь приходится больше капсул принимать. Но в целом добавка по эффективности на десять из десяти. Не советую пробовать без капсулы, такая кисло-горькая, капец...

Я давно беру такую добавку, очень полезная.

Рита 18 сентября, 2022 год
Свойст даёт много для всего организма и на тренировках видно, что действует. Это натуральный продукт, доступный и принимать его удобно. Это сильный антиоксидант. Хорошо тонизирует, особенно при длительном приёме, её вообще надо пить курсом, все свойства отлично проявляются. Ни одной отрицательной реакции. Советую!

Советую!

Валентина 29 августа, 2022 год
Много полезных свойств у добавки. И антиоксидант, и очищает организм от шлаков, токсинов и прочей хрени, соответственно снижается вес, хоть и немного, но ощутимо, а если совмещать с физической нагрузкой, то эффект усилится, плюс тонизирующее действие. Это шикарная добавка для здоровья и красоты. Пить удобно, побочек ноль, не советую вскрывать капсулу, горькая зараза.

Удобно. Полезно.

Лидия 14 августа, 2022 год
Брала добавку из спортивного интереса, но мне действие понравилось. Тонизирующее, очищает. Пить добавку удобно, капсулы легко проглатываются. Удобно заменить приём чая, когда не совсем удобно. Накапливаясь, действие усиливается. Капсул много в банке, что очень радует.

Натуральный

Галина 6 августа, 2022 год
Экстракт зеленого чая обладает хорошим тонизирующим действием .
Выбрала именно эту фирму , так как знакома с ней и отзывы все отличные . Ну и капсулы удобны и не имеют вкуса.
Действие ощущаю , особенно перед утренними тренировками.

Сильный экстракт

IrinaN 19 июля, 2019 год
Всегда имела проблемы с зеленым чаем - моментально мигрень. Видно наши чаи совсем испортились.
Рашилась попринимать экстракт - тоже для бодрости. Вот теперь нашла большую банку. Дешевая и на несколько месяцев. Больше одной не пью. Сильный экстракт, действует до самого вечера!
Достоинства:
  1. "Большая баночка любимого энергетика
  2. В оналйн-магазине дешев ле
  3. Не болит голова"
Недостатки:

Супер бодрит!

Елена 7 мая, 2019 год
Покупкой я довольна на 200%. Зеленый чай в обычном виде не перевариваю, а мне он нужен был для похудения и чтобы перестать быть сонной ммхой под конец учебки. Сработало))) Не зря говорят, что в чае больше кофеина чем в кофее)
Достоинства:
  1. "Дает не кроткосрочный всплек энергии
  2. Много капсул
  3. Чувствуется, что работает
  4. ...
Недостатки:
  1. -

Be First Green tea (Зелёный чай) extract 120 капс

Спортивное питание