Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток

Заказываю по несколько банок сразу

Александр 31 октября, 2023 год
Одна из лучших на рынке российского покупателя в сравнении цена/качество. От нее реально польза ощущается, а не то что просто так пьёшь и всё

Не сразу эффект, но стоит того

Полина 16 октября, 2023 год
Ой, мне эта гиалуроновая кислота очень поправила состояние кожи и суставов. Одним бадом двух зайцев так сказать. И для красоты, и для здоровья. Мне подруга порекомендовала и это сработало! Спасибо подруге и производителю

Требует длительного приема

Мила 15 сентября, 2023 год
К моему удивлению реально немного разглаживает морщины, лично проверила на себе, хотя относилась к этому скептически.

Гиалуроновая кислота не обязательно в уколах

Макс 26 августа, 2023 год
Пью эту добавку, т.к. помогает сохранить молодость. И правда, с ней я чувствую себя намного бодрее, живее, не беспокоят суставы и кости, кожа и волосы стали лучше

Беру для бабушки

Александр 15 августа, 2023 год
Врач прописал бабуле гиалуроновую кислоту, т.к. она не так давно перенесла операцию на тазобедренном суставе, для восстановления рекомендовали к покупке. По комментариям бабули, таблеточки ей помогают чувствовать себя лучше

Рад, что попробовал

Сергей 5 августа, 2023 год
Гиалуроновая кислота мне очень важна и решил пробовать у спортпита купить, т.к. цена заинтриговала. В целом попробовал и мне понравилось, 5 из 5

Для суставов

Савва 27 апреля, 2023 год
Гиалуроновая кислота хорошо стимулирует выработку суставной жидкости , укрепляет суставы , хруст почти ушел , иногда бывает еще.
Начал пить курсами по 2 месяца.

Три месяца пью, есть результат.

Арина 4 марта, 2023 год
Начало скрипеть колено, боли не было, но неприятно. Купила гиалуронку, она как раз участвует в образовании синовиальной жидкости. За месяц приёма, скрип пропал, но курс допила, как положено.
Прошло уже несколько месяцев, всё отлично, ничего не беспокоит, добавка работает.
Пить удобно, таблеточки маленькие, ни вкуса, ни запаха, цена не высокая.

Для суставов и хрящей очень важный компонент

Гость 3 марта, 2023 год
Покупаю периодически для того , чтоб суставы не болели и не скрипели .Благодаря нормальному соотношению гиалуроновой кислоты , нет проблем и болей и изнашивание уменьшается.

Лишним не будет

Анита 6 февраля, 2023 год
Гиалуроновая кислота притягивает к себе жидкость , делает кожу более увлажненной и напитанной . Также не могу не выделить пользу для суставов если имеются проблемы.
Эффект небольшой вижу , все же это не косметология , но хорошая профилактика

Мне очень нравится, больше года беру!

Олеся 22 января, 2023 год
Там действительно гиалуроновая кислота, я по состоянию кожи вижу, борьба с морщинами идёт и изнутри. Иногда пью с коллагеном, эти два продукта, очень хорошо дополняют друг друга. Чем дольше пьёшь, тем круче действие, для суставов опять же полезно. Я рекомендую, хороший бад.

Эффективный продукт. Удобно пить.

Яна 27 декабря, 2022 год
Первый раз пила после перелома, врач посоветовал пить хондропротекторы, выбрала несколько включая гиалуронку. И на ноги достаточно быстро встала и кожа преобразилась, морщинок меньше стало. Сейчас для профилактики пью. Мне нравится, что таблетки маленькие, нет вкуса никакого, легко пьются.
Пью месяц по две в день, месяц перерыв.
Советую, по деньгам не дорого и очень полезно в любом возрасте.

Брала для восстановления после операции.

Марина 19 декабря, 2022 год
Основное направление, восстановление суставной части колена, восстановление количества синовиальной жидкости, но был комплекс препаратов и добавок. Хотя после восстановления я продолжила заказывать добавку, полезно для кожи, для продления молодости. Морщин точно стало меньше, за три месяца, хотя и не думала об этом.
Сейчас пью по предложенной дозировке, по одной маленькой таблеточке в день. И суставам полезно, и коже.

Пью регулярно, обалденный результат.

Наталья 15 декабря, 2022 год
Первый раз брала с меньшим количеством на пробу, увидела результат, морщины начали разглаживаться, причём видно так хорошо. Потом взяла уже такую, сейчас она почти закончилась и я в восторге. Я столько денег на маски тратила, а результата и близко такого не было. Я очень советую девочкам. Тем более, что всё комфортно, таблеточки маленькие, пить надо по одной-удобно.

Для кожи

Ника 21 ноября, 2022 год
Недавно узнала что гиалуроновую кислоту внутрь принимают , была удивлена. Купила попробовать 30 капсул , на месяц рассчитана баночка. Для улучшения состояния кожи ,ее увлажнения и напитанности . Также снаружи применяю крема с гиалуроновой кислотой . Когда добавила добавку , мне кажется что лучше эффект стал спустя время, не сразу. Думаю теперь пройти курс в 2 месяца.

В косметических целях

Жанна 17 ноября, 2022 год
Мой первый опыт применения гиалуроновой кислоты внутрь. Обычно я инъекции делаю и крема с ней использую. Но для лучшего эффекта мне советовали принимать гиалуронку еще и в виде добавки.
Она имеет способность притягивать к себе молекулы воды и тем самым кода остается напитанной и увлажненной.
Банка ровно на месяц мне хватило . Закажу еще.

Мне нравится этот продукт.

Даша 12 ноября, 2022 год
Я её периодически заказываю, мне нравится, как кожа выглядит, после приёма внутрь, так намного эффективней для поддержания красоты и здоровья организма. Таблеточки маленькие, я сокращаю курс, увеличивая дозировку, так удобней. Так что проблем с суставами нет, кожа красивая. Я довольна. Берите и всем здоровья!

Укрепление суставов

Андрей 10 октября, 2022 год
Если проблему не запускать, то добавка будет вполне эффективной. Она помогает восполнить нехватку суставной жидкости , тем самым устраняет дегенерацию сустава . Мне помогла, так как при первом звоночке начал пить добавку.

Стоит купить, мне понравилась.

Алиса 7 октября, 2022 год
Она и сама хороша, но я с коллагеном теперь пью, для обновления клеток. Коллаген тоже у них начала брать. Таблеточки маленькие, пить просто, удобно, что по одной. Банки хватает на два месяца. Выгодно. Действие увидела на втором месяце, рука перестала ныть в непогоду. Мелкие морщинки разгладились, новых очень мало.

После время пользования-советую!

Катерина 28 сентября, 2022 год
Когда брала, были сомнения. Думала, ну не может такого быть, что выпил таблетку, вторую и будет действие, но как оказалось, что добавка действует. Медленно, по тихонечку, но эффект то видно. Я по лицу вижу, как мимика меняется, точней сказать, она так не проявляется, в виде морщин. Пить стоит, но долго!

На 2 месяца хватает

Андрей 22 июля, 2022 год
Гиалуроновую кислоту принимаю для того, чтоб в будущем не возникло проблем с суставами и хрящами. Я тяжелый вес в зале поднимаю, это естественно имеет свои последствия.
Взял по рекомендации медика , рекомендовал такой бренд.
БАД не дорогой и на 2 месяца банка рассчитана.
Достоинства:
  1. Укрепление суставов
  2. Восполнение жидкости между ними
Недостатки:

Необходимый элемент для нормальной работы суставов

Николай 29 мая, 2022 год
Гиалуроновая кислота содержится не только в дерме кожи, она также является составляющей суставной жидкости , а отсутствие ее ведет к болям в суставах, скованностью .
Принимаю добавку для профилактики , мы не молодеем . А у меня плюсом в жизни присутствует много спорта , а это дополнительные нагрузки.

Помогает!

kredity-2 27 февраля, 2021 год
Беру большую банку, чтобы не заморачиваться с покупкой. Ее хватает на 2 мес., в целом пью уже 4-й месяц. Много работаю с большими весами — гиалурон просто необходим, иначе травма. Больные колено и локоть перестали напоминать, что раньше болели.

В комплексе с кремом колоссальный эффект

Ирина 9 февраля, 2021 год
Гиалуронку пью год точно и плюс мажусь кремом с ней же. Эффект на лицо. Заметно уменьшились мелкие морщины, а более глубокие стали менее заметны, цвет лица свежий. В общем я в восторге. Девочки, покупайте, не пожалеете.

Супер вещь для суставов

Стелла 25 января, 2021 год
Помогает восполнить межсуставную смазку . И за счет этого боль уходит. Также благоприятно на кожу влияет.

Справляется с увлажнением и выравниванием кожи

melliG 26 июля, 2019 год
Справляется с увлажнением и выравниванием кожи
Помогает суставам не скрипеть на тренировках и не болеть при подъеме веса
Прошли боли в районе шеи (2 месяца приема)
Недостатки:
  1. Нет. Никаких побочных эффектов вообще....

Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток

Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток