Be First Протеиновый батончик First bar по 40 гр (ваниль) отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Be First Протеиновый батончик First bar по 40 гр (ваниль)

Мне и детям нравятся

Полина 7 октября, 2023 год
С протеином на молоке вообще отпад, батончики очень вкусные и недорогие. Беру на работу на перекус, помогают сэкономить время на обеде иногда.

Вкусный

Сергей 20 сентября, 2023 год
40 грамм может показаться, что это совсем немного, но на деле готов вас уверить, что он достаточно питательный и утоляет голод на пару часов точно. Несколько разных вкусов, но я предпочитаю ваниль

Не популярный батончик, но очень вкусный

Родион 29 июня, 2023 год
Батончик имеет вес 40г , тоненькйи и вкусный . Покупаю упаковкой , съедаются они быстро . Не смотря на маленький размер , очень сытный батончик . Вкусов несколько , покупаю два обычно ваниль и мокка.

Частенько заказываю для девушки, и сам ем

Федя 21 мая, 2023 год
Любимое лакомство моей девушки , часто ей заказываю. Она на правильном питании , редко позволяет себе сладости, а эти батончики есть с удовольствием, на фигуре не отражаются. Нормальный перекус в 150 ккал .

Быстро закончились)

Артём 18 мая, 2023 год
Блок у меня разлетелся очень быстро) Что не удивительно . Батончики очень сытные и вкусные с отличным правильным составом.
И брат брал и мама с папой , в общем за неделю их нет . Еще закажу обязательно.

Хороший состав

Вова 11 мая, 2023 год
Вес батончика 40 г, по калорийности не много получается. Очень питательные и сытные , без сахара . Люблю ванильный , он в белой глазури и очень вкусный , да и ваниль не навязчивая сама по себе.

перекус между завтраком и обедом

Александр 24 апреля, 2023 год
Использую протеиновые батончики для перекуса. Он быстро утоляет голод и имеет хороший состав. Также после тренровки часто ем батончики, в нем как раз протеина много.

Жена любит и я тоже полюбил

Александр 2 апреля, 2023 год
Баточик это качественный перекус , можно и с собой взять на работу или прогулку , места не много нужно. Он сытный и содержит много витамином и белок.

Купила на днях, очень понравились мне

Аня 3 марта, 2023 год
Я обычно другие покупаю батончики, но их не оказалось в наличие . По отзывам такие купила и они прям вкусные . Цена совсем не высокая , а вкус как у дорогих и состав мне понравился , минимум добавок .

Чистейший состав

Лана 22 февраля, 2023 год
Ассортимент протеиновых батончиков просто огромный , выбрать качественный не просто. Искала по отзывам и по составу . Этот бренд мне очень понравился . Батончик с прекрасным составом, вкусный , есть выбор вкусов.
рекомендую к приобретению.

Пойдёт.

Денис 13 февраля, 2023 год
По сути, он сытный, калорийность не высокая, цена нормальная. Но вкус мне больше мокко понравился, этот не сильно яркий, а тот прям вкусный.
По составу тоже всё гуд. Фирма достаточно известная, на слуху, брал пару добавок. Теперь хочу попробовать прот у них, судя по батончикам, он тоже должен быть не плох.

Вкусный продукт и не вредно для фигуры.

Эля 10 февраля, 2023 год
Я люблю такими перекусывать, они очень питательные, надолго хватает по времени не кусочничать. Состав отменный, цена, в принципе, доступная, с расчётом того, что цены на всё выросли.
Сам он маленький, всего 40 грамм, но такой сытный, мне одного хватает. Есть на всех маркетплейсах.

Батончиков много не бывает

Танюша 5 февраля, 2023 год
Блока мне не много , люблю их и ем почти каждый день. Для перекуса это лучшее что может быть.
Срок всегда хороший , только сделанные недавно. Наедаюсь им быстро и потом несколько часов не хочу есть.

Отличный вкус и с качеством не обманули.

Лика 2 февраля, 2023 год
Я люблю протеин и протеиновые батончики, хороший источник белка. Протеин у них часто брала, решила и батончики взять на пробу. Понравились, мягко сказано. Я теперь только эти беру, вкусы все понравились, кроме клубничного, менее вкусный, на мой взгляд, но по свойствам и составу, всё отлично.
Батончики-это и перекус полезный, и усиление калорийности и не вредная сладость.

Покупаю детям для перекуса.

Алёна 30 января, 2023 год
Я сама их раньше часто ела на работе, фигура не портится, экономно и аппетит надолго приглушает. Состав хороший и вообще производитель надёжный.
Сейчас покупаю детям в школу, обедать не хотят, но и чтобы всякую фигню не ели, им очень батончики нравятся, самый ходовой-ванильный вкус.

Сытный

Лиза 29 января, 2023 год
Батончик на несколько часов точно устраняет чувство голода . Это качественный перекус с полноценным составом.
Заказываю упаковкой, так как штучно вообще не встречала нигде.

Одни из лучших батончиков.

Евгений 23 января, 2023 год
Это не шоколадка, поэтому ко вкусу я особо не придираюсь, но мне и вкус понравился. Чувствуется протеин и запах сухого молока. Попадаются кусочки фруктов и овощей. Сам маленький и тоненький, но очень сытный и хорошо утоляет голод, поэтому можно перекусить без вреда фигуре. Сначала пробовал вкусы поштучно, теперь беру коробками, так и выгодней и удобней. Я советую, на фоне большинства-этот...  Читать отзыв

Хорошо ими перекусить.

Яна 14 января, 2023 год
По составу понравился, белка действительно много, очень хорошо утоляет голод, вполне можно дотерпеть до приёма пищи, нормального. У меня и дети их в школу берут, ванильный больше всех понравился.
Хорошо, что они везде продаются. По цене, я бы не сказала, что дёшево, но они однозначно оправдывают ценник.

Мало калорий по сравнению с привычными батончиками

Анна 11 января, 2023 год
Я не пробовала протеиновые батончики до недавнего времени . А потом попробовала и распробовала . Это кайф !
Состав отличный, на фигуру не влияет никак , вкусно и очень сытно. Именно этой фирмы мне особенно понравился.

Высокобелковый состав

Алёна 2 января, 2023 год
Вот это действительно полезная сладость . Меру нужно знать конечно , но от одного батончика ничего не будет. Состав хороший , всегда проверяю его и часто под красивой этикеткой протеиновых батончиков скрыт отвратительный состав.
Тут простая упаковка и шикарный составчик.

внильный батончик моя любовь

Кристина 28 декабря, 2022 год
Батончик очень вкусный , и мокко классный, но этот просто божественный.
Покупаю упаковкой, так как в магазине не разу не видела , беру с запасом и на долго . А если акция, то и две сразу могу взять .
И сама ем , и муж тоже любит , и на работу или прогулку могу взять.

Вкусно и полезно можно перекусить.

Алиса 21 декабря, 2022 год
Недавно познакомилась с протеиновыми батончиками. Но рада, мне вкусно и попа не растёт)))
Я люблю утром кофе со сладеньким чем то, от чистого тошнит, так вот такой батончик прекрасно мне подходит. На вкус он хороший, не как мастика. Очень сытно с ним, я и завтракать после него не хочу, не тошнит, усваивается хорошо. Внутри что то попадается, сверху глазурь. Хоть и...  Читать отзыв

Ванильный , нежный вкус

Валентина 21 декабря, 2022 год
Батончик прекрасная альтернатива для перекуса. Он сытный , несколько часов после него я есть точно не хочу.
Покрыт шоколадом , а внутри сам протеиновый батончик , с приятной консистенцией и вкусом .
Кто любит протеин , рекомендую этот продукт.

Вкусно и сытно.

Вики 13 декабря, 2022 год
Хорошо утоляют голод, очень удобно перекусить, чтобы вредненьким кило не добавить. Сам батончик маленький, но насыщает хорошо и утоляет голод. Вкус мне тоже понравился. Внутри что то попадается, кусочки какие то. С собой всегда можно взять. Поэтому я беру коробкой, хватает на месяц с лишним.

Я давно уже про них узнала.

Анюта 28 ноября, 2022 год
Эти батончики отличаются приятным вкусом и хорошим содержанием белка. Об этом не стоит забывать. Я один раз переборщила и случился казус, так что не повторяйте моих ошибок. Просто увлеклась):
Это хороший спортпит, проверенный!

Вот прям он вкусный.

Яна 20 ноября, 2022 год
Очень мне зашёл этот батончик. Он такой маленький, но такой сытный. Полезно, вкусно, удобно перекусить, где угодно и когда удобно. Они везде есть в продаже. Можно по штучно брать, можно коробкой. Я предпочитаю последний вариант. Это вторая фирма, где они вкусные, чувствуется протеин и по цене нормально. Пока эти батончики лидируют.

Ванильный вкус

Гость 17 ноября, 2022 год
Батончики восхитительные , по вкусу мне мороженое ванильное напоминают . 40 гр это не мало , я им наедаюсь . В составе полноценная порция белка ,кбжу отличное , калорийность приемлемая.

Этот вкус мой любимый.

Екатерина 25 октября, 2022 год
Коробка в лёт уходит. Они вкусные, они не портят фигуру( при умеренном употреблении ). Они хоть и маленькие по весу, но очень питательные и сытные, поэтому беру сразу коробкой. Очень советую, вкусных не найдёшь сейчас, одни пластилиновые.

Часто это мой перекус

Макар 11 октября, 2022 год
Батончики беру часто с собой на работу или в поездки . Они обладают высокой питательностью, очень сытные . Мне очень импонирует, что батончик в меру сладкий и очень вкусный.

Удобно и состав хороший.

Алла 3 октября, 2022 год
Я и с кофе утром пью, так как завтракать не успеваю. И нам работе перекусываю. И детям в школу даю, очень им такой вкус нравится. Состав радует, вкус хороший, сто процентная польза. Да, цена не маленькая, но на здоровье я не экономлю.

Be First Протеиновый батончик First bar по 40 гр (ваниль)

Be First Протеиновый батончик First bar по 40 гр (ваниль)

Спортивное питание

be first vitamin C