Be First Таблетница на 7 отделений TS 11368 отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Be First Таблетница на 7 отделений TS 11368

Удобно

Полина 9 октября, 2023 год
Красивая таблетница. С одной стороны, она достаточно компактная и небольшая, а с другой стороны - она вместительная. В ней семь отделений и это мне нравится, т. к. могу на каждый день сразу заготовить таблетки и отправиться в отпуск или же просто приготовить и потом не заморачиваться с мыслями: "точно ли не забыла выпить сегодня".

Удобная

Ира 27 сентября, 2023 год
Я купила впервые себе таблетницу. Видимо, возраст уже такой наступил, когда пора) Я долго выбирала, но остановилась на том, что хочу всё от одной фирмы (у меня шейкер и бутылка тоже от Be First) и заказала себе такую таблетницу. Она хорошая, пришла без дефектов и на первый взгляд сделана очень качественно. Пользуюсь ей пока что пару дней, но она меня...  Читать отзыв

Спасает в отпуске и на каждый день

Мила 20 сентября, 2023 год
Не первая моя таблетница от этой фирмы. Предыдущую, к сожалению, я потеряла и сразу заказала другую. У неё отделений на каждый день недели. Предыдущая у меня так и не сломалась за два года использования. Этой уже месяц (новой) и пока она меня радует не меньше предыдущей.

Компактная

Мария 13 августа, 2023 год
Таблетница вместительная, при этом не выглядит громоздкой. Мои добавки все поместились. В отпуск тоже с ней ездила, вполне удобно)

Все добавки теперь там

София 1 августа, 2023 год
Купила такую таблетницу чтобы наконец то убрать батарею из банок в шкафах)) Всё добавочки поместились, отсеки довольно большие. Таблетницу удобно брать с собой в отпуск, компактная. Пластик толстый, так что можно не бояться его повредить. Внутри ничего не перемешивается. В общем, покупкой довольна

Подобрал себе такую.

Сергей 4 марта, 2023 год
У меня до хрена добавок, так что решил купить таблетницу, чтоб не морочиться каждый раз с банками.
Брать решил тоже в спортпите, они делают под размер продукции, так что я не прогадал. Отсеков семь. У меня всё помещается. Закрывается плотно. Сделана надёжно. Цена низкая. Можно брать, хороший вариант.

Очень удобно с таблетницей. Симпатичная. Не дорого стоит.

Ирина 6 февраля, 2023 год
Я думала, что они только проблемы создают, видела и слышала, как муж их наполняет). Но недавно он заказал себе эту таблетницу и я решила попробовать.
Слушайте, правда удобно. Разложил все таблетки с витаминками, чётко на неделю и не паришься, что забудешь. Её удобно и с собой взять, может конечно пока новая, но пока я про неё не забываю, соответственно и...  Читать отзыв

Всё вмещается. Удобная. Низкая стоимость.

Лилия 19 января, 2023 год
Я стараюсь приобретать практичные вещи, удобные и желательно, не дорогие. Типа такой табоетницы. Пластик толстый. Хорошо закрывается и при падении не раскрывается, внутри всё на местах. Купила недавно, скидки хорошие были и обошлась она мне в 200 рублей. Я довольна. Вещь удобная, качественно сделана, стоит рекомендаций к покупке.

Бабушке удобно пользоваться.

Владимир 10 января, 2023 год
Она у меня женщина хрупкая, но с такой таблетницей ловко справляется и нравится, довольна, хотя обычно бурчит.
У неё много препаратов, но они все маленькие, не то, что продукция спортпита, поэтому всё умещается свободно. Мне нравится эта фирма, ни разу не попал на брак или пустышку, поэтому уже беру уверенно их продукцию. В общем я к тому, что даже пожилому...  Читать отзыв

Удобная, вместительная.

Дарья 29 декабря, 2022 год
Она прилично вмещает. Много отделений, хотя большинство сейчас делают на недельный приём. Но мне понравился пластик, толстый, не пахучий, безопасный. Закрывается хорошо, внутри таблетки остаются на своих местах.
Очень удобно пользоваться. Я бы сказала, что это практичная вещь. Стоит не очень дорого.
У меня уже много знакомых, по моей "вине" приобрели такие же)))

Первую отобрали, взял второй раз...

Сергей 18 декабря, 2022 год
Мне нравятся их таблетницы. Удобные и вместительные, при этом симпатичные. Первую у меня отец забрал, но не под таблетки, а под мелочь важную, как он выразился))) Она у меня не долго была, несколько месяцев, но очень понравилась, так что заказал такую же.
Отделения глубокие, их семь штук, и сама она удобная. Всё, как мне нравится.

Крепкая, много отделений, вместительная.

Диана 6 декабря, 2022 год
Таблетница удобная вещь. Я уже без них не могу. Таблеток много, пропускать нельзя. У меня таких две. Одна для дома, другая для работы, чтоб нигде ничего не забыть.
Отделений, как раз на неделю можно разложить, они вместительные, видимо под размер своей продукции делали, грамотно, а то они практически все маленькие. Закрывается плотно, внутри не перемешивается.

Ну с ней действительно удобно.

Марина 27 ноября, 2022 год
Я сама не доверяю интернет магазинам, а тем более скидкам у них. Но дочь заказывала продукты мне, и добавила такую таблетницу. Я сопротивлялась, но, как показало время, зря. Я не то чтобы хвалю эту таблетницу, я вообще поняла, как с ней удобно. Я всё раскладываю и ничего не забываю. Сколько она у меня падала, но всё в порядке. Крепенькая. Да...  Читать отзыв

С таблетницей всегда удобно.

Юлианна 8 ноября, 2022 год
Я нашла удобную, правда она немного дороже моих предыдущих, но и крепче. Не хочу, чтобы получилось, что скупой платит дважды. Там большие отделения, она современного дизайна, пластик толстый, это видно. Красивый логотип нанесён. Думаю, что покупка удачная.

Очень удобный аксессуар и стоил недорого.

Нина 28 октября, 2022 год
Я успела купить по низкой цене, до всей этой нынешней ситуации. Стоила она сто тридцать рублей. Качество отменное, крепкая, прочная, толстый пластик. Много отсеков внутри и они большие, по сравнению с большинством, видимо рассчитаны под продукцию. Я и пару добавок приобрела, чисто из уважения и не пожалела. Хорошая фирма с качеством. Таблетницей пользуюсь больше полугода, без нареканий.

Удобная конструкция и не сильно большая по размеру.

Диана 7 октября, 2022 год
Недавно себе такую прикупила. Мне всё нравится, выбор большой был, но эта мне по цене приглянулась. Там семь отделений, у меня всё помещается. Молодцы те, кто придумал такие вещи. Таблетницу удобно взять с собой на работу и в отпуске пригодится. Она крепенькая, хорошо замок закрывается, радала, но не открылась. Здесь удачно сошлись цена, качество и удобство.

Пользоваться одно удовольствие.

Лариса 28 сентября, 2022 год
Вещь просто супер удобная и комфортная. В ней семь отделений, они достаточно вмещают. Сама не очень большая, прикольная, компактная. Яркий логотип-название бренда. Цена разумная, на мой взгляд, низкая. За такую я бы и больше отдала. Я однозначно рекомендую приглядеться.

Мне она понравилась. Я рекомендую.

Маргарита 19 сентября, 2022 год
Не понимала всех прелестей пользования таблетницей, пока не приобрела её себе. Выбрала такую, не знаю почему, но точно помню, что цена очень низкая была. Ей год с лишним, но она как новая. Отделений семь, как раз на неделю. Входит много. Есть и больше, но мне хватает. Расцветок не много, я взяла белую, на ней надпись красиво выглядит. Я думаю, что...  Читать отзыв

вместительная таблетнца

Влад 24 августа, 2022 год
Таблетницей начал пользоваться когда уровень моих добавок стал зашкаливать. Все что в таблетках или капсулах я кладу теперь в таблетницу . И к счастью ничего не забываю принять. Очень удобно кстати.
По качеству и вместительности мне нравится.

Практично

Танюша 14 февраля, 2021 год
Мама пьет множество таблеток и чтоб ей было удобнее и ничего не забывала , я купила ей эту таблетницу. Стоит сущие копейки , а экономит время очень. Имеет 7 отделений , пластик экологичный.

Вместительный контейнер

Варвара 8 мая, 2019 год
Вместительный контейнер, стоящий копейки. Нашла в спортивном магазине, теперь ношу здесь капсулы для тренировок. Перестала таскаться с баночкми, наконец-то.
Хорошая пластиковая основа. Одни из капсул у меня пахнут, но в контейнере этот запашок не остается. Вскрываешь, и все нормально, никакого омбре. Цена реально смешная для такой штуки. Я когда увидела, даже не поверила. На Али они дороже стоят даже.

Be First Таблетница на 7 отделений TS 11368

Спортивное питание