Бутылка для воды Be First1000 мл Артикул: SH 509-W отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Бутылка для воды Be First1000 мл Артикул: SH 509-W

Просто и качественно

Полина 19 октября, 2023 год
Хороший объём, удобно пить из неё. Быстрое открытие и закрытие, ничего лишнего нет. Понравилось, что не было неприятного запаха ни от бутылки, ни из самой бутылки. Достаточно простая в использовании и транспортировке

Беру на футбол

Макс 27 сентября, 2023 год
Классическая форма бутылки. Отлично подходит для катания на велосипеде или для похода в зал.

Покупка удалась

Мила 22 сентября, 2023 год
Удобная бутылка, носик спокойно пропускает воду, бутылка не протекает. Главное для меня, что сразу же после покупки не было ни малейшего запаха. Качество хорошее

Стильная

Мария 23 августа, 2023 год
Объёма в 1000мл мне хватает для тренировки в зале. Сама бутылочка отличная. Красивая, пластик довольно плотный, но при этом поддаётся нажатию, можно регулировать силу подачи воды. Закрывается клапан плотно, ни разу не протекала

Для вело подходит

Лиза 25 апреля, 2023 год
Бутылка большого размера , я летом много езжу на велосипеде и она реально подходит для крепления. Воды мне хватает , так как литр объемчик.

Большая, лёгкая, можно брать.

Николай 26 марта, 2023 год
Такую купил, так как с финансами плохо было, а старая треснула. Выбрал бюджетный вариант. Стоила около двухсот рублей. Был запах, но помыл с лимонной кислотой и он ушёл. Я, в принципе, всегда и все атрибуты периодически промываю таким образом. Не протекает, вода медленно льётся, поэтому удобно пить в движении. Корпус под руку. Несколько месяцев пользуюсь, всё отлично.

Хорошее качество по небольшой цене

Павел 14 февраля, 2023 год
Бутылку сейчас в зал беру , а скоро для велика приспособлю , проверил уже , идеально подходит . Крышке не хватает немного , а так для такой цены отличная бутылка . Носик хорошо закрывается , не вытекает вода .
Пластик не сильно толстый, но и не совсем мягкий, в самый раз.

Неплохой вариант

Гость 19 января, 2023 год
Все хорошо в этой бутылке, но я бы еще добавил крышку и было бы вообще все супер.
А так для зала годится, летом можно в велик в крепление вставлять.
Достоинства:
  1. дешевая и качественная
Недостатки:
  1. нет крышки для защиты носика...

Для велика

Рома 25 декабря, 2022 год
У меня зимний велосипед , гоняю всю зиму на нем . Бутылка идеально подходит для крепления. Такой носик позволяет пить из него во время движения, риск облиться минимальный.
Пластмасс не сильно толстый, но норм в целом . Хорошая бутылочка.

Пойдёт, за такие деньги.

Сергей 6 декабря, 2022 год
Она простенькая, но и стоит соответствующе. Объём удобный, хотя при этом не тяжёлая. Без наворотов, но пить удобно, запаха вроде нет, хотя я всегда промываю с содой. Понял, что бессмысленно тратить бешенные деньги, а цены сейчас скаканули не хило так, проще взять такую, она дольше продержится.
В общем бутылка практичная.

Дешёвый вариант.

Амелия 25 ноября, 2022 год
Это действительно дешёвый вариант, но вполне сносный, удобный и по качеству там не плохо. Я брала ребёнку. Он у меня рассеянный, постоянно их оставляет где-то, я устала деньги тратить. Спасибо, что можно найти что то сносное, но при этом крепенькое. Он доволен, я даже спрашивать ничего не хочу, главное, что она есть. Но точно, что не протекает, но для него...  Читать отзыв

Большой объем

Виктор 7 ноября, 2022 год
Бутылка спортивная, очень удобная и объем большой. Мне хватает на тренировку и еще остается вода.
Носик быстро выдвигается и задвигается, не протекает .
Соответствует цене , качество порадовало.
Достоинства:
  1. цена
  2. удобство
  3. объем
Недостатки:
  1. нет крышки

Все лето активно пользовался

Рамиль 5 октября, 2022 год
Сезон велосипедов закрыт, это значит, что открыт сезон спорт зала.
Бутылку всю лето использовал, теперь буду в зал носить с собой . классная, рекомендую.

стоит мало

Саша Яковлев 16 сентября, 2022 год
Хорошая спортивная бутылка . Хоть и не большая цена, но при этом пластик достойный , он не тонкий, средний.
Носик маленький, быстро открывается и закрывается , ну и ничего из него не выливается.
А внешне вообще отлично выглядит , очень модная.

Простая, хороший объём, цена не высокая-идеально для велокрепления.

Александр 6 сентября, 2022 год
Оно у меня все бутылки царапает, так что выбрал дешёвый атрибут, чтобы и удобно было, но с объёмом мне повезло, конечно, обычно больше 0,7 не вмешалось, а тут целый литр. Сидит плотно, не выскакивает, пить удобно, моется, как обычные бутылки. На чёрном не особо видно потёртости и грязь. Я удачно бутылку себе выбрал, советую.

Предпочитаю бутылки с такими пимпочками

Вова 10 августа, 2022 год
Если беру бутылку для спорта, то всегда с таким носиком. Пить из него удобно, быстро, ничего не проливается . Можно прям в процессе пить, не останавливаясь.
В этот раз взял такую. Красивая и стильная. Мне нравится.

Легкая, удобная, подходит в велосипедное крепление

Фёдор 10 июля, 2022 год
Я взял в первую очередь для вело , но и так пользуюсь тоже иногда. Неплохая очень даже для такой цены . Не тонкий пластик и не воняет , как это часто бывает.

Цена дешевая

Олег 25 июня, 2022 год
Бутылка спортивная , неплохая. Конечно не люкс качество, но и цена дешевая.
Для своего ценника очень даже ничего. Я пользуюсь и не жалуюсь . Все отлично, не протекает, рекомендую.

Классная бутылка для спорта и отдыха

Мария 17 апреля, 2021 год
Бутылка очень удобная, хорошо закрывается. Не тяжелая и достаточно компактная. Стильная и красивая, не стыдно взять с собой в любое место.

Ни разу не пожалела о покупке

Лилия 5 апреля, 2021 год
Бутылка пришлась мне по душе, пользуюсь ежедневно. Материал изготовления качественный , вмещает целый литр воды.

Долговечная

Дмитрий 23 декабря, 2020 год
Я пользуюсь такой бутылкой второй год. Внешний вид какой был, такой и остался, даже надпись не стерлась. Производители , так держать! Качественный товар.

Недорогая спортивная бутылка.

Полина 8 мая, 2019 год

Литр для меня - оптимальный объем. Не слишком большой, и не слишком маленький. В сумке и рюкзаке стоит крепко, практически не переворачивается, закреплять ее не нужно. Крышка плотная, сидит очень надежно, открывается только как немного силы приложишь.

Бутылка для воды Be First1000 мл Артикул: SH 509-W

Бутылка для воды Be First1000 мл Артикул: SH 509-W