Бутылка для воды (тритан) Be First 700 мл Артикул: SN2035 отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Бутылка для воды (тритан) Be First 700 мл Артикул: SN2035

Очень понравилась мне

Полина 19 октября, 2023 год
Очень привлекательная бутылка для воды. Крышечка - отдельный вид искусства. Материал крепкий. Тритан очень качественный считается. А у этой фирмы я беру не первый раз, поэтому даже не сомневалась в своем выборе. Взяла чисто из-за внешнего вида.

Красивая

Макс 27 сентября, 2023 год
Купил девушке на праздник (день когда она пошла наконец таки в спортзал)))) Она довольна, я рад что смог сделать ей приятный и полезный подарок)

Все довольны

Мила 22 сентября, 2023 год
Купила дочке в школу ходить, она довольна. Говорит, что с ней жизнь в школе стала проще, больше не надо покупать воду на каждый день, достаточно водой пополнить и пойти. Цвет радует глаз. Как мама, могу сказать, что её удобно мыть

Качественная бутылка

Мария 23 августа, 2023 год
Бутылочка приятная на ощупь, прозрачная, что удобно, закрывается плотно. Цвет красивый, мне нравится) Не пахнет, вода там не задыхается и сохраняет свой прежний вкус

Удобная, красивая и качественная

Сергей 18 июля, 2023 год
Купил себе для тренировок дома. Очень классная бутылка, качество порадовало за такую цену. Объем мне хватает, хотя бывают и больше, но мне достаточно. Красивая, приятный цвет, закрывается плотно, минусов не нашел

Быстро открывается

Михаил 19 апреля, 2023 год
На бутылке есть кнопка , она очень быстро открывается и закрывается соответственно.
Без надписей , мерная шкала с двух сторон . Просто и со вкусом сделана .

Простая , ничего лишнего как я люблю

Вера 27 марта, 2023 год
Бутылка выглядит просто , но в ней есть ряд преимуществ - это ее крышка с кнопкой , дизайн и прозрачное основание , сделано оно кстати из тритана , а не пластика. Я пользуюсь пару месяцев , очень удобная .

Купила дочке, ей очень нравится.

Лида 14 марта, 2023 год
Я брала перед новым годом, тогда скидки были хорошие. Подбирали дочке. Получилось, что купили качественный товар и недорого.
Тритан очень безопасный пластик, подходит детям. Объём отличный, средний. Закрывается плотно, не протекает и пить очень комфортно, я пробовала. Крепкий, надёжный ремешок, удобно и спокойно носить.
Она отлично функционирует, здорово крышка открывается, нет никакого запаха.
Отличная бутылка, подойдёт для ребёнка.

Люблю прозрачные бутылки,а тут еще и крышка необычная

Марина 25 февраля, 2023 год
Предпочитаю бутылки прозрачные, чтоб было видно содержимое. Из множества вариантов я остановилась на этот . Вс просто и лаконично и очень необычная крышка , открывается нажатием на кнопку . На вид надежная, а там посмотрим как долго прослужит.

Не плохая бутылка, крепкая.

Ника 15 февраля, 2023 год
В целом меня всё устраивает, но вот если бы было отверстие для поступления воздуха, то было бы ещё удобней.
Я выбирала специально тритановую версию. У неё форма удобная, узкая, удобно и в машине поставить, и в карман рюкзака положить.
Запаха абсолютно никакого нет, удобная крышка, герметичная.

Крепкая бутылка.

Тома 12 декабря, 2022 год
Модель по всем параметрам удобная и красивая, а также пластик самый прочный и экобезопасный. Мне понравилась крышка, она правда откидывается легко и сама и горлышко закрывается. Круто придумали, необычно, но при этом удобно.
Объём не большой, для меня средненький, но большего не было.

Тритан, самый прочный пластик.

Антон 27 ноября, 2022 год
Бутылка шикарная, и по качеству, и по своей функциональности. Чтоб попить, просто надо кнопочку нажать, крышка откидывается и вот оно горлышко. Супер облегчение))) С такой бутылкой можно пить на ходу, на бегу, в дороге, везде и не отвлекаясь. Она сама удобно сделана, К велику подходит, в машине встаёт, в рюкзаке не чувствуется.
Прольётся только в одном случае, если вы предохранительное...  Читать отзыв

Всё хорошо, такая же, как все, но только лучше.

Ян 19 ноября, 2022 год
Действительно бутылка классная, пластик хороший, открывается здорово и быстро. Цена, они сейчас растут, не успеешь. Я за такую форму корпуса, стакан удобный, а крышка как здорово открывается. Я замучался с этими пипками, надо жать, думать. Здесь всё просто и быстро. Круто, там ещё круче есть, но и цена, надо понимать...

Классная бутылка

Кристина 29 октября, 2022 год
Очень интересная крышка , у меня впервые такая , которая автоматически открывается. Система вроде надежная , меня не подводила пока.
Ну и тритан это все таки не пластик , он намного прочнее и экологичнее. Выглядит бутылка очень эстетично и аккуратно.

Дочь довольна, удобно пользоваться.

Яна 26 октября, 2022 год
Выбирали из прочного пластика, прозрачную-это один из важных критериев, практичный объём. Но в довесок там ещё и крышка автоматически открывается, так что пить можно прям на ходу, не останавливаясь и не отрываясь от дороги. Её ноги-это велосипед. Бутылка помещается в крепление, горлышко закрыто, всё герметично закрывается. Отличная бутылка, стоит своих денег.

Из тритана сделана

Ксения 19 сентября, 2022 год
Я давно исключила простой пластик . Теперь посуда или все что с ней связано из стекла или из тритана . Тритан очень экологичный, прочный и долговечный. Внешне он похож на пластик, но свойства абсолютно другие .
Бутылка красивая очень, цвет обалденный. Объем хороший.

Красивая, тритановая бутылка.

Алиса 13 сентября, 2022 год
Бутылка симпатичная, очень удобно пользоваться и наличие крышки очень радует. Цвет нежный, объём хороший. Она крепкая. Ремешок в тему, за него можно носить и нет страха, что он не выдержит. Никакого запаха от деталей нет. Я первый раз, абсолютно довольна приобретением, не нашла ни одного изъяна. Я советую эту современную и красивую бутылку.

Теперь все атрибуты беру из тритана.

Валерий 9 августа, 2022 год
Бутылка классная. Она крутая, в плане внешнего вида, в обращении с ней, в качестве, которое на уровне. Всё-таки получается правда, тритан самый хороший, прочный и безопасный пластик. Меня порадовала крышка, можно на ходу и на бегу попить, она легко открывается и горлышко не большое. Форма самая правильная, удобно держать. Не менее важно, что нет никакого запаха, вообще. Пробовал компот и...  Читать отзыв

Для спорта хорошая бутылка

Анюта 15 мая, 2022 год
Прочная, пластик не тонкий, нет запаха Китая, не впитывает в себя ничего.
Вместительность отличная, нет протечек из крышки и носика.
Внешне красивая, цвет нежный.

Пластик очень прочный

Эдик 11 марта, 2021 год
Обычно бутылки по такой цене сделаны из тонкого пластика и вонючки. Эта оказалась прочной, без запаха и герметичной. Я бы на внешний вид сказал, что она дороже должна стоить.

Ничего лишнего

Виктор 14 февраля, 2021 год
Простая бутылка из качественного материала. Объем мне подходит . Пару раз падала , не треснула. Рекомендую.

НЕ подтекает

Сеня 25 января, 2021 год
Хороший объем, мне хватает воды на тренировку. Не подтекает и не пахнет. Моется просто. Использую более года.

Самая красивая спортивная бутылка!

Kotik 26 июля, 2019 год
Я очень рада, что ее приобрела.
Во-первых, нет логотипа и можно пилить клевые селфи без рекламы.
Во-вторых она на три больших чащки воды.

Бутылка для воды (тритан) Be First 700 мл Артикул: SN2035

Бутылка для воды (тритан) Be First 700 мл Артикул: SN2035