домашние деревья отзывы

Оцените домашние деревья

arbogarden.ru

Евгений 25 сентября, 2020 год
Приобрел загородный дом с участком, на котором было множество ненужных деревьев и сухостоя, в общем в очень плачевном состоянии. Ребята из компании Арбогарден arbogarden.ru справились со всем на отлично, нет ни одной претензий, только слова благодарности за выполненную работу.

спил деревьев

Женя 11 августа, 2020 год
У дома сильно разрослась дерево и давно мешало проезду, решились на его вырубку, но не как не могли подобрать специалистов что бы и цена адекватная была и качество. Соседи посоветовали спилдеревьев74.рф Выполненной работой остались очень довольны, сделали все быстро и аккуратно, мусор за собой убрали и да же дерево распилили нам на дрова. Мои рекомендации.

О компании Шалений Садiвник

Aleksandr 2 июля, 2020 год
Специалисты компании предоставляли нам услугу обрезка деревьев в Киеве uhod.ua/obrezka-derevyev-kiev.html выполнили работы на очень высоком уровне, сад был заброшен несколько лет, облагородили до неузнаваемости. Компанию рекомендую, ребята молодцы, знают своё дело.

благодарность Arbo garden

Vasilisa 20 мая, 2020 год
Хочу выразить благодарность специалистам из компании Arbo garden https://arbogarden.ru/contacts/ за проделанные работы на нашем участке. Кронирование деревьев на отлично! Быстро, качественно и профессионально. Молодцы! Буду рекомендовать вас моим друзьям и соседям по участку. Успехов и процветания вашей компании!

профессионалы из Арбо Гарден

Алекс 19 мая, 2020 год
Хочется отметить профессионализм и высокий уровень организации выполнения работ специалистов из Арбо Гарден https://arbogarden.ru/contacts/ выполняли работы по кронированию тополей. Наблюдал за их работой настолько все слаженно и профессионально, передвигаются по веткам и орудуют инструментом. От нас огромная благодарность ребятам.

Компания «Arbogarden»

Дарина 27 сентября, 2019 год
Второй сезон обращаемся к специалистам Арбориста https://arbogarden.ru/ за услугой обрезки деревьев. Благодаря им наш большой сад выглядит эстетически красиво и при этом без повреждений для деревьев. Компанию рекомендую, ребята молодцы, знают своё дело.