Компания Этоокна отзывы

Оцените Компания Этоокна

Рекомендую.

reschetoff.dany 15 сентября, 2022 год
Данная компания занимается установкой окон. При этом сотрудники подходят к процессу основательно и качественно, характеризуются высокой надежностью. Работу провели полноценно – помогли с расчетами, провели абсолютно все замеры, изготовили все необходимое, а также провели установку. Все было выполнено надежно, аккуратно и согласно срокам. Хотелось бы поблагодарить за выполненную работу, а также ответственное отношение и внимание к клиентам.

Очень доволен

Петр 20 июля, 2022 год
Надежная компания с прекрасным качеством работы. Работают по полному циклу: проводят замер, изготовление и установку в срок. На мой заказ проблем не возникло, никаких задержек или халтуры. Остеклил всю квартиру. Очень доволен.

Спасибо!

skvartsovanatoli 24 мая, 2022 год
Заказывали окна. Сначала приезжал замерщик. Сделал замеры, предложил разные варианты окон. Выбрали тот, что больше подходил. Изготовили и установили быстро. Когда уже въехали в квартиру смогли полностью оценить качество работы. Ничего не дует, гула нет. Тепло, тихо. Спасибо!

оперативненько!

Сергей 19 апреля, 2022 год
Заказывал отдельно стеклопакет для замены, при ремонте балкона пробил старое. Менеджер внимательно выслушал, объяснила условия сотрудничества, порядок оплаты, срок изготовления. Через несколько дней был замерщик, чтобы убедиться в правильности данных. Изготовили и доставили профиль в срок. Смонтировали еще быстрее, никаких замечаний.

Все отлично.

Николай 14 декабря, 2021 год
Обращались в компанию за остеклением лоджии. Все отлично. Сначала приезжает замерщик, обозначает фронт работы, примерную стоимость. Потом уже высылают готовое предложение, если согласны, в удобное время приезжает бригада. Все этапы работы берут на себя, вплоть до вывоза строительного мусора.

все просто отлично!

Полина 31 октября, 2021 год
После заказа у вас окон отдельно заказывали москитные сетки. Почему-то я была уверена, что из-за небольшого заказа придётся ждать выезда специалистов и создания необходимого элемента достаточно долго, но я ошибалась. Ребята очень быстро отработали, поэтому никакие неудобства летом моя семья не чувствовала.

спасибо

Артем 1 сентября, 2021 год
От работы остались только приятные воспоминания. Заказывали пластиковые окна, подкупили и цена, и качество изделий. Установку ребята провели быстро, никаких проблем во время совместной работы не возникало, отвечали открыто, оперативно. Рада совместной работе.

Остались довольны.

Карина 29 июня, 2021 год
Меняли окна от застройщика. Выбрали «Это окна» по рекомендациям соседей. Сначала сами убедились в живую у них дома, что окна сделаны и установлены хорошо. Остались довольны. Прошло несколько месяцев, по параметрам ничего не изменилось, механизмы работают, запаха пластика нет.

Отличная оконная компания

Михаил 20 апреля, 2021 год
Среди всех компаний, занимающихся остеклением балкона, я отдал предпочтение Это Окна и не прогадал, поскольку именно здесь я нашёл наиболее выгодную стоимость, которая прекрасно сочетается высоким уровнем оказания услуг.

спасибо

Вова 30 марта, 2021 год
Обратился в компанию Этоокна за монтажем и установкой пластиковых окон. Приехал замерщик сделал необходимые замеры, заключили договор. Качеством окон остался доволен. Рекомендую!

буду обращаться снова

Слава 18 февраля, 2021 год
Помимо окон, выполненных из материалов пластикового или алюминиевого профиля, на сайте компании «Это окна» можно заказать большое количество аксессуаров, включая москитные сетки. Стоимость на продукцию очень выгодна, кроме того можно заказать бесплатный выезд замерщика.

Довольна работой компании

Жанна 17 января, 2021 год
На сайте Это Окна я заказала детские замки на окна, так как мы живем очень высоко. Довольна работой компании. Грамотные специалисты проконсультировали меня поводу строения и принципа работы каждой модели.

Компания «Это Окна» предлагает качественные окна по доступным ценам.

Оксана 17 ноября, 2020 год
Мы убедились, что компания «Это Окна» предлагает качественные окна из пластика или алюминия по доступной стоимости. Цена играет важную роль при выполнении любых ремонтных работ в квартире, так и в частном доме, поэтому мы рады, что нашли компанию Это Окна, которая отлично сочетает в себе оптимальную стоимость и высокое качество продукции.

очень доволен

Петр 27 августа, 2020 год
Заказали в компании «Это окна» новое остекление для квартиры. Менеджеры компании внимательно выслушали пожелания, учли особенности дома, этажность, наш бюджет и предложили наиболее удачное решение бюджетной ценовой категории, но отличных технических характеристик. Монтаж окон произвели за день, работали быстро и аккуратно. Без пыли и мусора, конечно, не обошлось, но бригада максимально убрала за собой. К качеству установки претензий нет. Из...  Читать отзыв

качество на высоте

Фаина 27 апреля, 2020 год
Обратились с мужем в компанию etookna.ru для остекления лоджии, через менеджера вызвали замерщика, замерщик приехал в удобный для нас день и время! Быстро снял замеры, менеджер сделал расчёт лоджии по размерам которые снял замерщик и мы заключили договор дома!
К доставки нет претензий, все во время. Монтаж прошёл так же хорошо! Буду к вам обращаться для застекления загородного дома как его...  Читать отзыв

хорошие окна

Юлия 27 февраля, 2020 год
Среди многих компаний остановила выбор на этоокна. Требовалось застеклить лоджию . Преимущества в выборе: цена в сравнении с другими компаниями была ниже многих компаний, активно рекламирующих свои услуги в интернете. Еще больше убедилась в правильном выборе, когда принимала работу. Качественно, аккуратно, очень понравилось. Монтажники на все вопросы ответят, где надо посоветуют, рабочее время задействуют по полной. Молодцы.
Очень довольна и с...  Читать отзыв

рекомендую

Лариса 28 января, 2020 год
Осенью на даче построили небольшую беседку с камином. Долго думали какую сделать и как, решили в общем остеклить сверху донизу, ну чтобы было светло и обзор был хороший. Где заказывать оконную конструкцию даже не возникало сомнения. Компания этоокна , так как у них и в квартиру себе, и родителям заказывали окна. Постоянным клиентам и при большем заказе всегда делают скидку....  Читать отзыв

Спасибо

Гость 27 ноября, 2019 год
Долго не могли найти, кому доверить остекление квартиры и лоджии. Перечитали много отзывов, ездили по офисами, изучив рынок пластиковых окон, выбрали компанию "Этоокна". Прежде всего понравилась работа менеджеров, они профессионалы безусловно Наглядно на образцах рассказали все плюсы и минусы, у них все профили хорошие, мы остановили свой выбор на REHAU GRAZIO. На следующий день приехал инженер-замерщик, заключили договор на дому....  Читать отзыв

Благодарю за помощь.

алексей 7 октября, 2019 год
В конце лета переехал на новую квартиру с большой лоджией. Квартира просторная и с хорошем ремонтом вот только лоджия не застеклена. А это большой минус, который необходимо устранить, ведь впереди зима. Поэтому я решил застеклить и утеплить лоджию до наступления холодов. Обратился к etookna.ru и остался доволен. Специалисты фирмы помогли подобрать мне подходящий вариант. Вся работа прошла быстро, благодарю за...  Читать отзыв

Низкие цены

Сергей 29 ноября, 2018 год
Зaмeнил cтapыe дepeвянныe paмы нa плacтикoвыe. Рeбятa дpужныe и зaинтepecoвaны пpeдocтaвить лучшee. Хopoшo paбoтaют и нeнaвязчивы. Отнecлиcь oчeнь внимaтeльнo, учли мoи пoжeлaния и oпepaтивнo peшили нaши вoпpocы. Нe мoжeм тeпepь вceй ceмьёй нaлюбoвaтьcя, нoвый гoд вcтpeтим в тeплe, уютe, и кpacивыми oкнaми. Спacибo вceм, ктo пoмoгaл выбpaть oптимaльный вapиaнт для нac. Рeкoмeндую к coтpудничecтву!

Компания Этоокна

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF