Компания «Фаворит Комплектация» отзывы

Оцените Компания «Фаворит Комплектация»

Спасибо большое

Жанна четверг, 24 ноября
Муж заказывал здесь фурнитуру для шкафа –купе. Ему все понравилось, сказал хорошая вещь за такие –то деньги. Доставкой не пользовались, да и зачем она, мы брали то только комплектующие. Ездили забирать сами на склад. Нас быстро обслужили и дали проверить товар, перед тем как забрать. Спасибо большое, я и муж одобряем ваш магазин!

Цены нормальные, ассортимент большой

mihailrogoov 20 октября, 2022 год
Занимаюсь ремонтными работами, у меня ИП. Закупаюсь фурнитурой и всеми комплектующими только здесь в «Фаворит Комплект». Очень удобно, все в одном месте. Цены нормальные, ассортимент большой. Всегда есть альтернатива, если нет нужной мне фурнитуры.

Компания «Фаворит Комплектация» - респект.

reschetoff.dany 22 сентября, 2022 год
Решили обновить фурнитуру и поменять замки на всех дверях в нашем доме. Обратились в компанию «Фаворит Комплектация». Спасибо большое качественные товары и приятные цены. Хорошие и вежливые специалисты, а...  Читать отзыв

Еще нам понравилась бесплатная доставка

petormatkov 23 августа, 2022 год
Долго не мог найти магазин мебельной фурнитуры с качественным товаром. Условия здесь отличные: можно оформить заказ сидя дома за компьютером или через телефон. Оплата производится переводом или наличными. Во время каждого действия на связи специалисты, которые оказывают помощь на любом этапе оформления заказа. Еще нам понравилась бесплатная доставка, что экономит время и деньги.

Компания «Фаворит Комплектация»

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"

т-мебель

Домашний Уют