Компания «Фаворит Комплектация» отзывы

Оцените Компания «Фаворит Комплектация»

значительно обновили внешний вид

Виктор 11 марта, 2024 год
Для ремонта кухонной мебели обратился в "Фаворит Комплект" за новыми петлями и декоративными профилями. Остался очень доволен выбором и качеством товаров. Цены оказались весьма привлекательными, а доставка была выполнена в кратчайшие сроки. Все приобретенные комплектующие идеально подошли и значительно обновили внешний вид моей кухни.

всё на высшем уровне

Савелий 28 февраля, 2024 год
«Фаворит Комплектация» стал для нас настоящим открытием. Заказывали ХДФ плиты для дизайнерского проекта, и результаты превзошли все ожидания. Качество продукции, скорость обработки заказа и внимание к деталям — всё на высшем уровне. Спасибо за вашу работу, обязательно будем обращаться ещё!

Отличное сочетание цены и качества!

Борис 17 января, 2024 год
Компания «Фаворит Комплектация» предлагает широкий ассортимент деталей для шкафов-купе. Качество продукции на высоте. Отличное сочетание цены и качества предлагаемых товаров. Рекомендую!

Буду обращаться еще.

nikitasmirnow13 22 декабря, 2023 год
Хочу выразить благодарность компании “Фаворит Комплектация”. Очень порадовали ассортиментом комплектующих для шкафов-купе и скоростью доставки. Все было выполнено точно в срок, как и договаривались.Буду обращаться еще.

Рекомендую к обращению!

Валерий 20 ноября, 2023 год
Хочу выразить свою благодарность компании «Фаворит Комплектация» за широкий выбор и отличное качество комплектующих для шкафов-купе. Теперь мой шкаф-купе выглядит как новый благодаря качественным комплектующим, приобретенным в этой компании. Рекомендую к обращению!

Рекомендуем

lapinalapina12 18 сентября, 2023 год
Хочу выразить свою благодарность компании «Фаворит Комплектация» за профессиональную и своевременную доставку комплектующих для наших шкафов-купе. Мы сотрудничаем с данной компанией уже несколько лет, и за это время они зарекомендовали себя как надежные и ответственные поставщики. Каждый раз, когда мы делаем заказ, менеджеры компании оперативно обрабатывают нашу заявку и предлагают оптимальные варианты доставки и оплаты. Кроме того, они всегда готовы...  Читать отзыв

качество комплектующих на высшем уровне

Савелий 26 июля, 2023 год
Компания «Фаворит Комплектация» — это надежный поставщик комплектующих для шкафов-купе. Я заказывал у них комплектующие для своего магазина и остался очень доволен сотрудничеством. Менеджеры компании быстро ответили на мой запрос и предложили оптимальный вариант по цене и качеству. Доставка была осуществлена в срок, а качество комплектующих на высшем уровне. Я рекомендую «Фаворит Комплектацию» всем, кто занимается производством мебели или ремонтом....  Читать отзыв

Мы очень довольны!

Анна 30 июня, 2023 год
Хотели бы выразить свою благодарность сотрудникам компании «Фаворит Комплектация» за их профессионализм и отличное обслуживание. Особенно хотим отметить менеджера по продажам, который всегда готов ответить на все вопросы и помочь выбрать наилучший вариант фурнитуры для наших проектов. Он всегда внимателен к деталям и готов предложить новые идеи и решения. Качество продукции, которую предлагает «Фаворит Комплектация», также на высоком уровне. Все...  Читать отзыв

здесь можно приобрести любую фурнитуру

Виктория 28 мая, 2023 год
Когда оказались на сайте компании «Фаворит Комплектация», то в первую очередь удивились большому выбору товаров. Наверно, здесь можно приобрести любую фурнитуру, но нас же интересовали ручки для кухонной мебели. С помощью менеджера компании, среди огромного ассортимента, мы подобрали изделия, оптимально подходящие нам.

весьма привлекательно

Родион 2 мая, 2023 год
У меня небольшая фирма по изготовлению мебели. В течение последнего года закупаю всю фурнитуру только в компании «Фаворит Комплектация». Это связано с высоким качеством товаров, реализуемых этой компанией. При этом цена на них выглядит весьма привлекательно.

Рекомендую вас всем

misschustov 29 марта, 2023 год
Я не первый год занят в мебельном производстве и всегда заказываю мебельную фурнитуру в этой компании. Тут предлагают широкий выбор качественной фурнитуры для любых нужд и всегда готовы помочь в подборе. Кроме того, я ценю их профессионализм и ответственный подход к работе. Все заказы всегда обрабатываются в короткие сроки, а фурнитура приходит в отличном состоянии и готова к использованию. Рекомендую...  Читать отзыв

Удобный сервис

Савелий 21 января, 2023 год
Заказывали здесь подъёмный механизм и всё кухонную фурнитуру, решили обзавестись новой. Нашёл ваш магазин по советам знакомых, очень благодарен им за это. Удобный сервис, быстрый способы оплаты, гарантия, всевозможная помощь специалистов. Мне очень понравилось, так что я тоже могу рекомендовать вас друзьям и заказывать ещё.

Будем закупаться еще.

Костя 18 декабря, 2022 год
Всегда заказываем мебельную фурнитуру только здесь. Качество и цена приятно радуют. Работать с комплектующими одно удовольствие. Будем закупаться еще. Спасибо.

Спасибо большое

Жанна 24 ноября, 2022 год
Муж заказывал здесь фурнитуру для шкафа –купе. Ему все понравилось, сказал хорошая вещь за такие –то деньги. Доставкой не пользовались, да и зачем она, мы брали то только комплектующие. Ездили забирать сами на склад. Нас быстро обслужили и дали проверить товар, перед тем как забрать. Спасибо большое, я и муж одобряем ваш магазин!

Цены нормальные, ассортимент большой

mihailrogoov 20 октября, 2022 год
Занимаюсь ремонтными работами, у меня ИП. Закупаюсь фурнитурой и всеми комплектующими только здесь в «Фаворит Комплект». Очень удобно, все в одном месте. Цены нормальные, ассортимент большой. Всегда есть альтернатива, если нет нужной мне фурнитуры.

Компания «Фаворит Комплектация» - респект.

reschetoff.dany 22 сентября, 2022 год
Решили обновить фурнитуру и поменять замки на всех дверях в нашем доме. Обратились в компанию «Фаворит Комплектация». Спасибо большое качественные товары и приятные цены. Хорошие и вежливые специалисты, а...  Читать отзыв

Еще нам понравилась бесплатная доставка

petormatkov 23 августа, 2022 год
Долго не мог найти магазин мебельной фурнитуры с качественным товаром. Условия здесь отличные: можно оформить заказ сидя дома за компьютером или через телефон. Оплата производится переводом или наличными. Во время каждого действия на связи специалисты, которые оказывают помощь на любом этапе оформления заказа. Еще нам понравилась бесплатная доставка, что экономит время и деньги.

Компания «Фаворит Комплектация»

Мебель