Leverage Investments отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Leverage Investments

Мне все понравилось

Евгений 27 января, 2020 год
Хорошо то, что по поводу покупки недвижимости на Северном Кипре я обратился именно сюда. Эта компания по моему обращению смогла сработать очень даже ответственно. На выбор мне предоставили массу вариантов. Ещё мне хочется сказать отдельное спасибо и за подробную консультацию от сотрудника компании. Все отлично.

Компания Leverage Investments понравилась

Антон 6 января, 2020 год
Компания Leverage Investments нам подобрали отличную недвижимость. У нас была мечта купить недвижимость на Северном Кипре с женой, а тут накопили денег и начали искать компании которой можно было довериться. Обратились сюда именно по рекомендации знакомых, которые уже стали обладателями апартаментов. Все документы оформили быстро, апартаменты шикарные и обошлись нам недорого, спасибо!

Все понравилось

Ольга Комарова 1 января, 2020 год
Спасибо организации Leverage Investments за нашу мечту о покупке квартиры на Северном Кипре. Подобрали удобный вариант, который подходит нашему бюджету. Оформили достаточно быстро, без всяких проблем. Игорь Коршунов просто мастер своего дела, ему отдельное спасибо за ответы на наши вопросы. Остались довольны!

Помогли мечте сбыться

Гость 28 декабря, 2019 год
Моя мечта сбылась, стала владелицей роскошной квартиры на северном Кипре в двух шагах от береговой линии, и в этом заслуга компании. Причем оформили сделку так, что мне не пришлось ехать на Кипр и заморачиваться с поиском и выбором варианта и документами. Удобно и честно, все документы в полном порядке

Хорошая компания.

Людмила 22 декабря, 2019 год
В общем абсолютно не пожалела о том, что работать я начала именно с компанией Leverage Investments. Хочу поблагодарить всех её сотрудников за оперативную помощь по покупке недвижимости на Северном Кипре. По цене квартира мне обошлась совсем недорого. Все документы оформили быстро, квартира большая и комфортная. Спасибо!

Мне компания понравилась

Юлия 20 декабря, 2019 год
Недавно я приобрела себе недвижимость в Северном Кипре и вот теперь мне бы хотелось выразить свою благодарность данной компании. Просто здесь мне быстро смогли помочь в плане выбора. По ценнику меня все также устроило. Ну и отдельно мне бы хотелось сказать своё спасибо и за такую оперативную работу.

Все очень хорошо

Максим 17 декабря, 2019 год
Очень рад по поводу того, что я стал обращаться именно в эту компанию. Мне она смогла понравиться. Здесь мне на выбор предоставили массу вариантов недвижимости в Северном Кипре. Помимо этого мне ещё хотелось бы сказать своё огромное спасибо и за подходящие мне цены. В общем, здесь работают ответственно.

Андрей

Андрей 13 декабря, 2019 год
Leverage Investments единственная у нас компания по продаже недвижимости на Северном Кипре, которая работает официально и прозрачно. Мы без страха доверили им свои средства, а компания свою очередь подобрала нам апартаменты по лучшей цене и помогла с оформлением всех документов. Спасибо за вашу работу и за обеспечение пожизненного послепродажного сервиса. После приезда у нас возникли некоторые вопросы, которые были решены...  Читать отзыв

Мне компания понравилась

Максим 10 декабря, 2019 год
По поводу этой компании у меня не осталось претензий. На выбор мне предоставили много вариантов недвижимости на Северном Кипре. Ещё мне понравилось то, что в этой компании адекватные цены. Плюс ещё состоит и в том, что в этой компании работает грамотный и доброжелательный персонал. Спасибо огромное.

Профессионально

Гость 7 декабря, 2019 год
Компания подошла к сделке с умом, ответственно отнеслись к нашей просьбе - найти большую квартиру в районе с развитой инфраструкторой, но в то же время в тихом месте. Предложили несколько вариантов, и все они пришлись нам по душе. Сотрудники рассказали о преимуществах и недостатках всех понравившихся объектов, и уже после мы заключили договор. После сделки возникали жилищные вопросы, здесь помогли...  Читать отзыв

Отзыв

Ирина 4 декабря, 2019 год
Чepeз Leverage Investments мы приобрели недвижимость на Северном Кипре, полностью устроило все и расположение и цена. Выбор у нас был из нескольких вариантов, и мы остановились на одном. Понравилось сотрудничество, у компании есть лицензия и вот поэтому мы обратились сюда. Понравилось обслуживание, спасибо вам.

Отзыв

Гриневич 2 декабря, 2019 год
Пишу отзыв, так как летом я купил неплохие апартаменты на Северном Кипре через это агентство. Понравился их выбор и условия, которые они предлагали при покупке, цена особенно. И как я посмотрел, то это одна из официально зарегистрированных компаний, которая работает на этом рынке. В целом проблем с оформлением покупки апартаментов не возникло. Помощь со стороны специалистов была и после сделки,...  Читать отзыв

Отличная компания

Елена 28 ноября, 2019 год
Очень благодарна за помощь в приобретении недвижимости на Северном Кипре всем сотрудникам Leverage Investments и лично Игорю Коршунову. Оформление документов на выбранный объект было быстрым и без бюрократических заморочек. Остались только приятные эмоции, поэтому компанию могу рекомендовать для сотрудничества.

Все просто отлично

Сергей 25 октября, 2019 год
Хорошо то, что по поводу покупки недвижимости я стал сотрудничать именно с этой компанией и могу сказать то, что у меня о ней впечатления только самые хорошие. С подбором недвижимости мне помогли очень даже быстро. Ну и огромный плюс ещё и в том, что сотрудники здесь работают грамотные и доброжелательные. Спасибо.

компания беспокоится о своих клиентах

Александр 23 октября, 2019 год
Хочется отметить работу менеджеров компании Leverage Investments, а также её директора Игоря Коршунова за помощь в приобретении виллы на территории северного Кипра. Сотрудники данной фирмы сопроводили сделку по продаже от сбора документов и до оформления права собственности, а Игорь мне лично помог решить важную проблему.

Остаемся благодарны

Эдуард 20 октября, 2019 год
Стали обладателями трешки в центре Фамагуста благодаря агентству. 75 квадратов и удобная планировка первым привлекли, учитывая довольно спокойный район и вполне адекватную цену, Компания не из первых, которую нашли, но выбором не прогадали. Помогли нам подобрать оптимальный вариант, учли все предпочтения, плюс отдельно остаемся благодарны за то, что помогли осуществить сделку по всем этапам покупки.

Хорошо работают.

Алексей 15 октября, 2019 год
Решили купить на Северном Кипре недвижимость и за помощью обратились в эту компанию. Было приятно разговаривать с менеджером, который смог предложить несколько хороших вариантов по нормальной цене. Понравилось, что весь процесс оформления покупки контролировал сам директор Игорь Коршунов. Сделка прошла спокойно, без проблем.

Спасибо за вашу работу

Мария 12 октября, 2019 год
После запоминающегося отдыха на Северном Кипре загорелась мечтой приобрести там недвижимость. Из всех организаций, которые занимаются такими сделками остановилась на leverage investments, так как эта организация официально зарегистрирована, к тому же у них представлен большой выбор и цены подходящие. Через сайт оформила заявку, после которой со мной связалась девушка менеджер и мы уже обсудили все нюансы. Определившись с квартирой, быстро...  Читать отзыв

Хорошо отдохнули, спасибо за помощь в подборе апартаментов.

Константин Козлов 9 октября, 2019 год
Мы в этом году, летом, три недели отдыхали на Северном Кипре. Жилье смогли забронировать при помощи этого агентства. Нам подобрали хорошие апартаменты, рядом с морем, и даже немного дешевле, чем мы рассчитывали. А когда мы попросили показать, какая недвижимость есть на продажу, наз провезли по всем объектам, всё показали, рассказали, сейчас будем думать) А пока передаем привет всем работникам агентства...  Читать отзыв

Спасибо

Елена 6 октября, 2019 год
Через "Leverage Investments" смогли с семьей приобрести отличную квартиру. Агентство надежное и официально зарегистрированное, работают быстро и ответственно, на выбор предлагают достаточно много хороших вариантов. Спасибо всей команде, и лично ее директору помог, нам с оформлением всех документов

Спасибо вам

Андрей 2 октября, 2019 год
У нас с супругой уже давно была мечта купить недвижимость на Северном Кипре. По совету моего знакомого я обратился к специалистам компании Leverage Investments. Здесь профессиональные и грамотные специалисты, быстро по недорогой стоимости подобрали отличную квартиру. Огромнейшее вам спасибо!!!

Придраться не к чему

Сергей 29 сентября, 2019 год
Долго конечно сомневались и собирались, но в итоге все уточнив решились к покупке недвижимости через эту компанию. Купили хоть и не самую шикарную конечно, но очень интересную двухкомнатную квартиру в Чаталкой (Киринея). Хотелось бы поблагодарить Игоря Коршунова лично и всех сотрудников за профессионализм и помощь.

Надежная компания, работают профессиональ

Олег 30 июля, 2019 год
Давно мечтали о собственной недвижимости за рубежом, да еще на берегу теплого моря. Теперь наша мечта стала реальностью - купили апартаменты на Северном Кипре. Небольшие, но зато недалеко от моря. Купили на свои скромные сбережения, помогали ребята из компании Leverage Investments. Они же оформили все формальности. Так что теперь есть где летом остановиться, большое спасибо

Недостатков нет

Анна С 26 июня, 2019 год
Мне понравились, в особенности, что был ознакомительный тур. Очень приятные в общении сотрудники, открытый и доброжелательный директор (Коршунов Игорь Владимирович). Понравилось, что не скрывали недостатков квартир, честно говорили плюсы и минусы.

Только благодарность

Матвей Е 25 июня, 2019 год
Выражаю благодарность компании Leverage Investments за активную помощь при обустройстве на Северном Кипре. Ребята сделали все, чтобы помочь мне почувствовать себя в чужой стране как дома! Это не только помощь в покупке дома, но также оформление прав, медицинской страховки, помощь в подаче документов на вид на жительство. А еще куча телефонных консультаций по разным вопросам: от месторасположения ближайшей больницы до...  Читать отзыв

Аренда жилья - очень удобно

Марина 24 июня, 2019 год
С помощью компании арендовали апартаменты на Северном Кипре на два месяца. Что понравилось: хорошее обслуживание, быстрый подбор вариантов, сделали фото и видео обзоры (мы не могли приехать и посмотреть на месте раньше). Цены средние по рынку, но с учетом, что компания полностью легальная (со всеми документами) это вообще неплохо. Рекомендую.

Совету сотрудничать именно с ними

Артем К 23 июня, 2019 год
Выбирать квартиру с фирмой «Leverage Investments» на Северном Кипре - одно удовольствие. Все, начиная от руководителя Игоря Коршунова, свободно разговаривают с клиентом на русском языке. Цены очень доступны, отсутствуют лишние переплаты и непонятные комиссии. Все честно и предельно прозрачно. Нашли нам отличный вариант, пока планируем сдавать в аренду. Через несколько лет переберемся сюда на ПМЖ.

Ставим + этой компании

Марина Б 21 июня, 2019 год
Решили купить квартиру на Кипре. Чтобы не переплачивать туроператорам за размещение в отелях при посещении страны летом и чтобы обеспечить себе тыл в будущем, перспектива совсем перебраться на полуостров очень привлекает нашу семью давно. Игорь Коршуков, возглавляющий компанию «Leverage Investments» очень помог, предложил отличный вариант по разумной цене. Другие фирмы просили на 15% больше.

Были рады сотрудничеству

Алексей Ф 20 июня, 2019 год
Искали недвижимость на Средиземном море и случайно нашли предложения на Северном Кипре (изначально этот регион как-то не рассматривали). Что сразу понравилось в Leverage Investments – это честность. Нас не стали уговаривать и «ломать», честно рассказали не только о плюсах, но и минусах решения. И дальше все было очень профессионально, быстро прошла сделка, и где-то через три недели мы уже получили...  Читать отзыв

Отличное качество обслуживания

Сергей С 19 июня, 2019 год
Сотрудничаем с Leverage Investments по организации VIP-отдыха на Северном Кипре. Для наших клиентов подбирают виллы в аренду на любой срок, в том числе, с обслуживающим персоналом. Выражаем благодарность за отличную работу и помощь в решении любых проблем!

Leverage Investments

Leverage Investments