Мультивитамины мармеладные ягоды Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Мультивитамины мармеладные ягоды Эвалар

Лолита 12 января, 2021 год
Я только у эвалара смогла такие пастилки мультивитаминные найти, взяла сразу не задумываясь пару упаковок. Витамины часто пью, а тут они в сочетании идут в одной упаковке и ещё в таком прикольном исполнении. К слову на вкус они бомбические, советую попробовать.
Фаина 3 декабря, 2020 год
С такими ягодами надо держать ухо в остро, мой муж чуть не сожрал всю эту банку, подумав, что это просто конфетки. Вообще люблю эти витамины, они сааамые вкусные, но все время на них покушения, то со стороны мужа, то со стороны ребенка!

Замечательное сочетание вкуса, качества, цены, пользы

Ирина 1 ноября, 2020 год
По вкусу -мармелад, а по пользе - витамины. Отличное сочетание, мне нравится!

Вкусные

Светлана 4 октября, 2020 год
Такие вкусные оказались, буду использовать еще, так как мне состав витаминный травится и сладенько так *_*

Для здоровья полезные

Эльвира 9 сентября, 2020 год
Обожаю эти витамины, покупаю мармеладные от эвалара теперь постоянно, ну не могу, они такие классные)

Это очень прикольные витамины!

Иришка 13 августа, 2020 год
Эти вкусные мультивитамины у подруги увидела, сама обычно таблетированные покупала. Сейчас тоже взяла.. эвалар. Принимать удобно. вкусно, очень советую!

Мультивитаминки

Марина 7 августа, 2020 год
Это комплексные витамины, так что использую их раз в полгода для того, чтобы поддержать организм. Мне нравится форма мармеладных ягод, намного прикольнее, чем просто капсулы или таблы.

Могу порекомендовать

Кристина 18 июля, 2020 год
Такие мультивитамины очень советую, это вкусно и состав замечательный, много всего полезного. Я еще мармеладные витамины сама не пила до этого, только сыну покупала. А теперь вместе жуем, только он детские, а я взрослые))

Лучше обычных ягод))

София 17 июля, 2020 год
Такие ягоды я всегда готова есть, очень прикольные. Принимаю второй раз, полезно и вкусно, аллергии нет, посоветовать любителям всего прикольно-полезного точно могу

Очаровательное средство)

Диана 24 июня, 2020 год
Милишные витамины) по вкусу они мне тоже нравятся, вообще идея классная сделать их похожими на конфеты. Состав при этом меня более чем устраивает, достаточно сильное укрепляющее средство получилось для такой забавной оболочки.

Энергии намного больше становится

Лиз Батори 15 июня, 2020 год
Мне нравится как они энергию повышают, после курса всегда работоспособность возрастает да и в целом активнее становлюсь, хороший состав. Но то что они жевательные тоже нельзя не отметить) вкусные витаминки, почти как для малышей выпускают).

Мармеладные пастилки с витаминами и минералами

Мария 11 мая, 2020 год
Этот витаминно-минеральный комплекс нравится, вкусные пастилки и пользы много. так как состав богатый :) Использую для поддержания здоровья, иммунитета и просто для красоты, витамины и минералы -это наше все, девочки!

Отличные витаминки

Валя 24 марта, 2020 год
Отличные витаминки и главное нужные, с питанием все равно столько не возможно получит, а тут выпил 1 пастилку в день и получил все необходимое. Самочувствие улучшилось и настроение тоже.

полезные мультивитамины в мармеладных пастилках

Татьяна 24 марта, 2020 год
К витаминам я всегда относилась с огромным уважением, ведь если не хватает в организме витамин, то жизнь становится полна сюрпризов. В первую очередь появляются проблемы с энергией, кожей, волосами, зрением и так далее. Мультивитамины мармеладные ягоды от Эвалар решила купить как только увидела на витрине в аптеке. Это целый комплекс для поддержания организма в тонусе, выработки энергии и хорошего самочувствия....  Читать отзыв

Мультивитамины мармеладные ягоды Эвалар

Эвалар