СБФорест - элитный пиломатериал от производителя отзывы

Оцените СБФорест - элитный пиломатериал от производителя

цены низкие!

Валентина Уткина 20 часов 32 мин назад
Заказывала тут декоративную щепу. Щепа отличного качеств, цены низкие.

+_+

Semen Romul пятница, 9 августа
Всё ОК. Заказы делали уже несколько раз.

ококок

Кирилл Щ. среда, 31 июля
Доски отличные. Спасибо за доставку!

Сергей Инин четверг, 25 июля
Пиломатериалы отличные!

КАЧЕСТВО!

Gidir среда, 24 июля
СБ Форест - это в первую очередь качество, качество и еще раз качество! По адекватной цене продают.

уже работаем

Weter2020 19 июля, 2019 год
Уже в деле пиломатериалы, которые заказывали в "СБ Форест". Качество соответствует заявленному.

5+ за заказ

Сабрина 16 июля, 2019 год
5-ку за заказ - пришёл во время + качество ,которое и обещали. приятно работать с профи.

блок хаус пришёл

Зиныч 9 июля, 2019 год
Делали в "СБ Форест" заказ на блок хаус. Заказ пришёл. Всё устраивает. Тут есть еще и другой пиломатериал, будем заказывать по мере необходимости.

заказывали, всё пришло

Артур Шипилов 8 июля, 2019 год
Заказывали в "СБ Форест" пиломатериалы по выгодной цене. Спасибо, заказ уже пришёл.

Заказ пришёл

Сирена Григорян 3 июля, 2019 год
Делала заказ в СБ Форест Заказ уже пришёл. Всё по списку в нужных пропорциях. Качеством довольна.

за качество спасибо

Мадам Брошкина 28 июня, 2019 год
Зак качество пиломатериалов спасибо. Заказываем уже не в первый раз и всем довольны.

Пиломатериалы отличные

Светлана Щукина 21 июня, 2019 год
Качество пиломатериалов самое высокое, по выгодным ценам, почему бы тут не заказывать, что мы и делаем.

качество + цены

Алина Петрова 19 июня, 2019 год
Качество товара + цены = эти 2 фактора повлияли на то, что постоянно заказываем в этом интернет-магазине.

Пиломатериалы+

Люсия Хворостова 16 июня, 2019 год
Пиломатериалы качественны, цены нас устраивают. Поэтому уже пол года заказываем тут, по мере необходимости, пиломатериалы.

пиломатериалы +

Мария Иванова 13 июня, 2019 год
Хорошее качество пиломатериалов предлагает нам компания "СБ Форест". Сотрудничаем с ними почти год. Всё устраивает.

отличное качество

Линда Pro 11 июня, 2019 год
Отличное качество пиломатериалов и коры. Заказываем тут уже не в первый раз. Привозят в нужное место в указанное время. Сервис работает как часы.

цены и качество отличные

Юрий Шаповал 9 июня, 2019 год
Пару раз в этот магазине делала заказы на пиломатериалы. Оба раза оставался доволен качеством материалов.

+ за цены и качество

Ольга Семёнова 7 июня, 2019 год
Кору лиственницы или щепу различной фракции покупаю обычно тут. Вернее в последние пару лет тут всегда заказываю. Цены и качество - всё это нравиться, а что еще нужно потребителю.

качество пиломатериалов соответсвует

Романа Гоман 5 июня, 2019 год
Пиломатериалы, которые заказывал в СБ Форест привезли. Качество соответствует тому, что представлено в интернет-магазине. А то по началу думал качество пониже будет, потому что цены ниже, чем у других.

5-ка за цену и качество

Kalash 1 июня, 2019 год
Хочу поставить 5-ку за цену и качество продукции и качество общения и обслуживания на каждом этапе заказа.

хорошие пиломатериалы

Сабрина 29 мая, 2019 год
Муж заказывал пиломатериалы на этом сайте. А так как он работал в день доставки, то я принимала его. Парни молодцы, разгрузили, сложили куда надо. Да и муж говорит, что качество хорошее, не зря деньги отдали.

Хороший магазин

Кент 26 мая, 2019 год
Обычно заказываю в "СБФорест" кору сосны или лиственницы, сразу по несколько мешков. Цены нормальные. Доставляют в указанное время. А так как я человек занятой, то мне важно, что бы всё было по плану, что бы не тратить время зря в ожидании.

СБФорест - элитный пиломатериал от производителя

Строительные материалы

Натяжные потолки