СБФорест - элитный пиломатериал от производителя отзывы

Оцените СБФорест - элитный пиломатериал от производителя

Сотрудничеством с фирмой я доволен.

Игорь 4 мая, 2020 год
Заказывал здесь мульчу на основе сосновой коры. В качестве был уверен, так как заказ делал по наводке соседа по дачному участку. Понравилось, что менеджер сайта перезвонил практически сразу. Уточнил у него все нюансы и подтвердил заказ. Хороший магазин, понравилось вежливое обслуживание. Спасибо!

Хорошая работа.

Марат Усов 25 апреля, 2020 год
Искал по городу где купить материалы для мебели. По итогу мне доставили доски хорошего качества. Ценник по городу один из самых актуальных. Персонал вежливый и доброжелательный. Спасибо. Буду еще обращаться.

Пиломатериалы достойного качества.

Игорь Сорокин 15 апреля, 2020 год
Компанию мне посоветовал коллега по работе, который уже делал тут покупки и остался очень доволен. Во первых довольно качественный материал. Доски хорошо сделаны.Так же плюсом считаю приемлемую цену для столь качественного товара. В целом очень доволен, огромное спасибо.

СБ Форест 5 звёзд

Фёдор Осин 18 сентября, 2019 год
СБ Форест 5 звёзд за качественную работу, за качественный товар ,который продают.

Petro 13 сентября, 2019 год
Поставляют нам пиломатериалы. Всё устраивает.

Доску и брус

Юлиана 4 сентября, 2019 год
Заказываем доски и брус. Всё отлично. Спасибо.

+5 за пиломатериалы

Владимир Олегович 27 августа, 2019 год
Спасибо за пиломатериалы. Доски качественные. Цены устраивают.

Паркетка +

Elen Fr. 21 августа, 2019 год
Заказывали паркетную лоску в "СБ Форест". Хорошая доска. Рекомендуем.

цены низкие!

Валентина Уткина 18 августа, 2019 год
Заказывала тут декоративную щепу. Щепа отличного качеств, цены низкие.

+_+

Semen Romul 9 августа, 2019 год
Всё ОК. Заказы делали уже несколько раз.

ококок

Кирилл Щ. 31 июля, 2019 год
Доски отличные. Спасибо за доставку!

Сергей Инин 25 июля, 2019 год
Пиломатериалы отличные!

КАЧЕСТВО!

Gidir 24 июля, 2019 год
СБ Форест - это в первую очередь качество, качество и еще раз качество! По адекватной цене продают.

уже работаем

Weter2020 19 июля, 2019 год
Уже в деле пиломатериалы, которые заказывали в "СБ Форест". Качество соответствует заявленному.

5+ за заказ

Сабрина 16 июля, 2019 год
5-ку за заказ - пришёл во время + качество ,которое и обещали. приятно работать с профи.

блок хаус пришёл

Зиныч 9 июля, 2019 год
Делали в "СБ Форест" заказ на блок хаус. Заказ пришёл. Всё устраивает. Тут есть еще и другой пиломатериал, будем заказывать по мере необходимости.

заказывали, всё пришло

Артур Шипилов 8 июля, 2019 год
Заказывали в "СБ Форест" пиломатериалы по выгодной цене. Спасибо, заказ уже пришёл.

Заказ пришёл

Сирена Григорян 3 июля, 2019 год
Делала заказ в СБ Форест Заказ уже пришёл. Всё по списку в нужных пропорциях. Качеством довольна.

за качество спасибо

Мадам Брошкина 28 июня, 2019 год
Зак качество пиломатериалов спасибо. Заказываем уже не в первый раз и всем довольны.

Пиломатериалы отличные

Светлана Щукина 21 июня, 2019 год
Качество пиломатериалов самое высокое, по выгодным ценам, почему бы тут не заказывать, что мы и делаем.

качество + цены

Алина Петрова 19 июня, 2019 год
Качество товара + цены = эти 2 фактора повлияли на то, что постоянно заказываем в этом интернет-магазине.

Пиломатериалы+

Люсия Хворостова 16 июня, 2019 год
Пиломатериалы качественны, цены нас устраивают. Поэтому уже пол года заказываем тут, по мере необходимости, пиломатериалы.

пиломатериалы +

Мария Иванова 13 июня, 2019 год
Хорошее качество пиломатериалов предлагает нам компания "СБ Форест". Сотрудничаем с ними почти год. Всё устраивает.

отличное качество

Линда Pro 11 июня, 2019 год
Отличное качество пиломатериалов и коры. Заказываем тут уже не в первый раз. Привозят в нужное место в указанное время. Сервис работает как часы.

цены и качество отличные

Юрий Шаповал 9 июня, 2019 год
Пару раз в этот магазине делала заказы на пиломатериалы. Оба раза оставался доволен качеством материалов.

+ за цены и качество

Ольга Семёнова 7 июня, 2019 год
Кору лиственницы или щепу различной фракции покупаю обычно тут. Вернее в последние пару лет тут всегда заказываю. Цены и качество - всё это нравиться, а что еще нужно потребителю.

качество пиломатериалов соответсвует

Романа Гоман 5 июня, 2019 год
Пиломатериалы, которые заказывал в СБ Форест привезли. Качество соответствует тому, что представлено в интернет-магазине. А то по началу думал качество пониже будет, потому что цены ниже, чем у других.

5-ка за цену и качество

Kalash 1 июня, 2019 год
Хочу поставить 5-ку за цену и качество продукции и качество общения и обслуживания на каждом этапе заказа.

хорошие пиломатериалы

Сабрина 29 мая, 2019 год
Муж заказывал пиломатериалы на этом сайте. А так как он работал в день доставки, то я принимала его. Парни молодцы, разгрузили, сложили куда надо. Да и муж говорит, что качество хорошее, не зря деньги отдали.

Хороший магазин

Кент 26 мая, 2019 год
Обычно заказываю в "СБФорест" кору сосны или лиственницы, сразу по несколько мешков. Цены нормальные. Доставляют в указанное время. А так как я человек занятой, то мне важно, что бы всё было по плану, что бы не тратить время зря в ожидании.

СБФорест - элитный пиломатериал от производителя

Строительные материалы

Оби - строительный гипермаркет