Шейкер-слим Be First 350 мл Артикул: TS 1349 отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Шейкер-слим Be First 350 мл Артикул: TS 1349

Удобно, что небольшой

Полина 12 октября, 2023 год
Удобный компактный шейкер с дополнительным отсеком, что дает большое преимущество ему перед другими. ЭКО пластик и разные цвета - можно выбрать любой подходящий. Сеточка справляется с размешивание неплохо.

Со своими задачами справляется

Мила 14 сентября, 2023 год
Несмотря на то, что в нем отсутствует шарик, он всё равно хорошо перемешивает с помощью сеточки. Снизу откручивается еще одно отделение, куда можно положить аминку или прот или таблеточки. Шейкер компактный и удобный

Очень низкая цена за такой шейкер

Марина 10 сентября, 2023 год
Шейкер смотрится стильно, в руке лежит удобно. Крышка закрывается плотно, ни разу не протекал еще) перемешивает добавки быстро, моется легко

Ожидала хуже за такую цену

Мария 12 августа, 2023 год
Шейкер очень понравился внешним видом и отсеком под добавки. Решила попробовать. В целом пока нравится, пользуюсь уже месяца четыре, ни разу не протекал. Идеально перемешивает протеин. В общем рекомендую!)

Довольна

София 23 июля, 2023 год
Отличный герметичный шейкер без запаха пластика. Не гремит при встряхивании. Мыть удобно, спустя полгода использования выглядит как новый. Закрывается плотно

Удобная модель.

Полина 24 марта, 2023 год
Всё в общем то отлично и удобно, понравился отсек, много добавок помещается. Но, как всегда, есть но... У меня через месяц, примерно, сломался сам клапан. Я так расстроилась, заказала ещё один, так как очень привыкла. Но осадок остался и добавки уже выбирала не этой фирмы.
Спустя время, мой брал вернул доверие к этому бренду. Сказал, что во первых надо иметь...  Читать отзыв

Очень грамотная по функциональности модель!

Лева 22 марта, 2023 год
Это так удобно, что есть отделение, куда можно засыпать добавки, мои все совместимы, так что намешиваю коктейль, непосредственно перед тренировкой, но при этом не таскаю кучу банок с собой в зал. Сам стакан небольшого объёма, что удобно для одной порции. Закрывается туго, не протекает, я уверенно его в сумку кидаю. Цена смешная, но при этом качество материала нормальное.

Возьму ещё на подарок!

Кирилл 21 марта, 2023 год
Полный восторг! Нужен был компактный шейкер для холодных (протеин) и горячих (бронекофе) напитков. Этот - просто идеальный! Абсолютно герметичный, легко моется, не гремит при встряхивании, без запаха пластика, недорогой))) большое спасибо производителю!

Прикольно, что с отделением внизу.

Алла 4 марта, 2023 год
Удобно с таким шейкером, порция протеина входит, и даже с таким небольшим объёмом, легко примешивается до однородной консистенции и без комков. Отделение плотно прикручивается, крышка с клапаном тоже не пропускают. Очень большой выбор цветов.
Цена низкая, я ещё и по акции брала, вообще за копейки мне достался. Минусов и недостатков я пока не выявила. Так что советую!

Хорошего качества

Гость 23 февраля, 2023 год
Небольшой , яркий , дешевый и есть дополнительное отделение . Заказала 2 дня назад, вчера уже получила. Мне понравился, ожидала хуже за такую цену.

Всё отлично, кроме мерной шкалы, но не критично.

Василиса 21 февраля, 2023 год
Шейкер мне понравился: яркий, модель очень удобная для руки и комфортного пользования с отделением для добавок, объёма хватает на порцию, прекрасно все смешивается. Но немного расстроила мерная шкала, если прям на свет смотреть, то видно, пальцами чувствуется, так как выбита, но для экономии времени, я просто рисочку поставила и уже наливаю на автомате.
В целом и общем, отличный шейкер.

Классный шейкер.

Юлия 20 февраля, 2023 год
Небольшой объем бутылочки (350 мл) для разведения порции протеина/коллагена и прочих добавок в виде порошка. Разбивает добавки ооооочень хорошо. Это мой второй шейкер. Первый тоже от Be first, но он бОльшего объема, металлический корпус и металлический "венчик"-шарик.... В первом меня раздражал звук при перемешивании добавок. Да и ëмкость 700 мл - оказалась слишком большая. Этот же шейкер - для меня...  Читать отзыв

Очень компактный шейкер и есть отделение.

Алина 27 января, 2023 год
Мне моделька показалась удобной, при выборе, далее не разочаровал. Довольно таки вместительное отделение, моя порция входит, я пробовала и протеин, но жидкости тогда меньше наливать приходится, а то плохо промешивается. Пластик толстый, крепкий, какого-либо запаха, постороннего, не было и нет. Очень выгодно по деньгам и удивительно хорошее качество.

Маленький, красивый шейкер.

Мила 19 января, 2023 год
Давно хотела небольшого размера и объёма для работы, чтоб там удобно было принимать необходимые препараты. Я кладу их в отделение, для них предназначенное. Оно плотно прикручивается и довольно таки большое. Сам шейкер очень миниатюрный, чисто запить мои колёса. В сумке вообще не мешается и не протекает. Удобный атрибут и стоит не дорого.

Практичная модель.

Валерия 11 января, 2023 год
Вообще-это очень практичная модель с отделением для добавок. Сам стакан не такой уж и маленький, либо мне просто хватает такого объёма.
Пластик толстый, хороший, на вид очень крепкий. Закрывается туго, сетка не болтается, а плотно вставляется, перемешивает хорошо, даже протеин пробовала, получается однородно, без комков. Цвет совпадает, сам компактный, удобно брать с собой для порционных коктейлей.

Практичный объём и отделение для порошка.

Дарья 30 декабря, 2022 год
Шейкер у меня несколько месяцев. Выбрала в оранжевом цвете, расцветок очень много, на любой вкус.
Объём как раз для приготовления порции коктейля и место есть, чтобы помешался напиток.
Сетка крупная, но отлично справляется и легко перемещать её. Внутри стакан гладкий, порошки нигде не застревают, поэтому легко мыть.
Отделение, с ним невероятно удобно.
За такой только пятёрку ставить можно.

Мне понравился!

Никита 11 декабря, 2022 год
Конкретной цели не было, просто понравился дизайн и то, что там отсек дополнительный есть, туда, что угодно можно положить.
Сам крепкий, пластик толстый и яркий. Крышка сразу в резьбу встаёт и клапан плотно защёлкивается, отсек плотно прикручивается и он вместительный.
Выдерживает горячие напитки, но кипяток не пробовал.
Шейкер удачно выполнен.

Не большой и удобный.

Вера 28 ноября, 2022 год
Не каждому подойдёт такой маленький объём, хотя мне так не показалось. Дополнен отделением. Это иногда очень выручает. У меня маленький ребёнок, мне удобно такой брать и вода под рукой и не тяжело, мамы поймут. В отделение кладу всякие вкусняшки. У меня розовый, яркий и красивый. Всё герметично закрывается. И сам пластик не пахнет ничем химическим.

Его преимущество в дополнительном отсеке.

Кристина 9 ноября, 2022 год
Мне понравился размер, такой аккуратный, симпатичный и есть куда сыпучку мою положить. Удобно в зал взять, на работу, в дороге опять же.
Пластик хороший по толщине и нет противного запаха. Всё хорошо закрывается и прикручивается. Я хочу сказать, что удобный шейкер, ценник оправдан.

Самый компактный шейкер, что у меня были.

Лидия 13 октября, 2022 год
Объём стакана хороший, практичный, мне в самый раз. Дополнительно снизу прикручивается отделение для порошка( в моём случае), порция в полной мере входит. Цвет выбрала яркий, розовый, чтоб глаз сразу падал, забываю их часто. Покупала год назад, сейчас расцветок больше в доступе. Вообще он 350 мл, но если заливать до краёв, то больше получается.

Удобный шейкер!

Лика 19 сентября, 2022 год
Шейкер нужен был, чтоб коктейли делать перед тренировками, здорово, что порошок, для этого самого коктейля, можно насыпать в съёмное отделение, оно плотно прикручивается ко дну шейкера. Объём маленький, но мне хватает. Шейкер плотно закрывается и открывать его легко. В руках удобно держать его.
Симпатичный, цвета на выбор, ни одного минуса не обнаружилось.

Аккуратный шейкер.

Алекса 14 сентября, 2022 год
Хочу поддержать предыдущий отзыв, если в шейкер залить до краёв, то все поллитра и помещается. Очень вместительное отделение для добавок и оно плотно прикручивается, порошок не просыпается. Клапан достаточно жестковато закрывается ,но это даже хорошо, протекать не будет. Мой, жёлтого цвета, яркий и красивый. Для протеина, шейкер явно не подойдёт, имейте в виду.

Слимы-классная вещь, главное с объёмом не просчитаться.

Роман 9 сентября, 2022 год
Сейчас точно не могу сказать, кто виноват, времени очень много прошло, корона сказалась на памяти. Но по моему, я хотел чуть большего размера, а по факту у меня оказался 0,35. Вроде бы мало, но я не соглашусь, если до верха налить, то больше входит. Но это не главное. Мне понравилось, что настолько удобный и практичный шейкер, стоит так мало денег....  Читать отзыв

Удобный слим.

Соня 1 сентября, 2022 год
Аккуратный шейкер, мне такого объёма достаточно, но главное удобство-это отделение, которое прикручивается в низу шейкера. Много красивых цветов на выбор. Пластик толстый, закрывается очень туго и не протекает, как не тряси. Внутри крупная сетка, но смешивает хорошо, мне нравится. В отделение помешается порция протеина, но я им не пользуюсь, просто просили один раз, я кидаю свои капсулы и всё в...  Читать отзыв

Отделение для хранения добавок

Мирон 3 июня, 2022 год
У шейкера ко дну приделано отделение для хранения и переноски добавок . Это позволяет мне принять бцаа непосредственно перед тренировкой.
Шейкер небольшой на 350 мл . Цена дешевая. Пластмасс толстый , крышка прочная
Достоинства:
  1. Цена
  2. Отсек для добавок
  3. Объем
Недостатки:
  1. Не очень четкая мерная шкала...

Компактный

Лера 21 декабря, 2020 год
Мне нужен был маленький шейкер и я его нашла на сайте би фест. Довольна приобретением, хороший и качественный.

Маленький и шустрый

Jylii 7 августа, 2019 год
Все устраивает. Мешаю в нем три коктейльчика в неделю перед тренировками. Справляется за секунды, потом прямо из него и пью)
Достоинства:
  1. Маленький и шустрый
  2. умеет размешивать всё
  3. крепкая крышечка
  4. ...

Я очень довольна

Sonya 18 июля, 2019 год
Я очень довольна этим шейкером.
Он у меня больше трех месяцев. Достаю и использую дома, раз в два дня (занятия в зале).
Ни одной капли не теряет. Болтаю меньше минуты и коктейльчик готов.

Пластик не пах при вскрытии.

АРИНА 7 мая, 2019 год
Я показательно замешала в нем протеиновый коктейль. Объем шейкера небольшой, но он с задачей справился на все пять звездочек.
Не ожидала от такого дешевого варианта такой производительности. Ни одного комка не пропустил!
Достоинства:
  1. Отсек, цена, внешний вид, качество...
Недостатки:
  1. Нет

Шейкер-слим Be First 350 мл Артикул: TS 1349