Спортивная магнезия Be First (8 брикетов) отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Спортивная магнезия Be First (8 брикетов)

Удобно

Полина 15 октября, 2023 год
Этого набора хватает очень на долго. Тем, кто регулярно (например как я) пользуется магнезией, очень выгодно взять такой наборчик. Я взяла себе и не жалею. Очень высокого качества и по невысокой цене

Набор на долгое время

Мила 15 сентября, 2023 год
Не вызывает аллергию, не сушит кожу, запаха не слышу от магнезии. Хорошая по качеству, а такой набор обеспечивает магнезией высокого качества очень на долго

Качественная магнезия

Марина 10 сентября, 2023 год
Несколько лет покупала эту магнезию и очень довольна ею. Расход очень медленный, цена низкая, сцепка хорошая, смывается просто. Сейчас перешла на жидкую, но эта в свойствах ей не уступает)

Хватает надолго

Мария 12 августа, 2023 год
Беру уже не в первый раз, предыдущей партии хватило на 10 месяцев! При нанесении пыли нет, сцепка хорошая с брусом, смывается простой водой, аллергии не замечала. Чудо, а не продукт!)

Огромный запас

София 1 августа, 2023 год
Магнезии хватает больше чем на год! Её очень удобно наносить, нет пыли, аллергических реакций, запаха. После нанесения хорошая сцепка, рекомендую)

Большой запас

Олег 28 июня, 2023 год
8 брикеов в упаковке . Одного мне хватает примерно на 1,5 месяца. То есть получается что этой упаковки почти на год хватает.
Магнезия хорошо впитывает пот и влагу . Рекомендую.

Плотные бруски

Антон 23 марта, 2023 год
Люблю эту магнезию за то , что она в виде куска мыла идет . Наносить ее очень удобно , нет пыли совсем . Качество превосходное , одного куска мне на пару месяцев хватает , то есть этой упаковки более чем на год . Товар не скоропортящийся , беру с запасом.

Очень на долго мне хватает

Юрий Пагосян 27 февраля, 2023 год
Успел еще до подорожания купить и еще запас есть. Магнезия хорошая и не дорогая. По функциям своим все выполняет, ничего в руке не скользит , руки не потеют.

Мне нравится, давно беру.

Денис 26 февраля, 2023 год
Мне проще такой вариант брать, хватает на год почти. Срок позволяет, главное попасть на "свеженькую", пока мне везло.
Магнезия даёт хорошую сцепку, но при этом не пересушивает кожу. Нет реакций. Мне всё нравится.
В коробке 8 брусочков, мне с ними гораздо удобней, чем с порошком, во первых меньший расход, меньше грязи. И таким бруском бывает проще намазать снаряд, так удобней.
В...  Читать отзыв

По качеству всё отлично!

Егор 16 февраля, 2023 год
Такой формат удобно брать на несколько человек, дешевле, чем по одному пакету или брикету.
Магнезия у них хорошая, давно пользуюсь, мне нравится. Она собирает влагу, но не пересушивает. Не пахнет, не раздражает кожу. В общем всё гуд по свойствам и качеству.
Первый раз заказали с ребятами такое количество. Все довольны!

Дешевле получается

Илья 25 декабря, 2022 год
Магнезия не относится к скоропортящимся , поэтому я беру с запасом , так я экономлю деньги и не парюсь . Мне хватает ее на год это точно.
В упаковке 8 брикетов с порошковой магнезией. Качество превосходное.

Хорошая магнезия, большая упаковка.

Мария 3 декабря, 2022 год
Я честно на ней зарабатываю, копейки правда))) У нас с мужем свой зал, нам удобно брать большой упаковкой, она у нас не залёживается. Сроки хорошие, сама магнезия отличная, посетители довольны. Продолжаем брать.

Хорошая магнезия.

Людмила 14 ноября, 2022 год
У нас спортивная семья, мы с мужем и четверо детей, все занимаемся. Поэтому нам такой объём магнезии очень подходит, её много, надолго хватает и по качеству она отличная. Не вызывает аллергии у девчонок, сцепку хорошую даёт. Нам в принципе нравится эта фирма спортивного питания, много добавок берём. Давно. Мы советуем!

Удобно, магнезия хорошая.

Кирилл 5 октября, 2022 год
Мне нравится, что есть такая большая упаковка, я много тренируюсь, подготовки к соревнованиям, поэтому расход большой и удобно, что можно в каждом месте оставить по бруску и не парится. Уходит у меня быстро, срок годности не успевает кончиться)))
Магнезия хорошая, советую!

Мы заказываем на компанию, так выгодней.

Артём 16 сентября, 2022 год
Магнезия нам нравится, хорошего качества, как и у большинства производителей, но у этой есть преимущества. Она не в порошке, а у нас в зале он под запретом. Соответственно нет грязи и пыли от неё. Удобно даже не на руки наносить, а на сам снаряд намазать. Такого брусочка мне на долго хватает, больше, чем на месяц. Я рекомендую данный продукт и...  Читать отзыв

Давно беру эту магнезию.

Валерий 12 сентября, 2022 год
На самом деле-это мой фаворит в спортпите. Магнезию беру несколько лет, очень нравится и ни разу не было неприятных ситуаций. Приходит вовремя, сроки хорошие, качество отличное, форматы периодически меняю, по цене доступна, да и сама всегда есть в наличии, на большинстве сайтах. Я думаю данная информация говорит сама за себя.

Удобно брать на несколько человек, выгодно получается.

Артём 26 августа, 2022 год
Нас четверо, получается по два на каждого. Успевает закончиться, до окончания срока годности, а она оооочень медленно расходуется, что тоже ей плюсом. По всем свойствам-качество отличное. Удобно, влагу собирает, сцепка со снарядом хорошая, порядком долго держится, не раздражает кожу ру и не пересушивает. Мы советуем, так как берём уже два года её.

Закупаем для акробатики

Алла 23 августа, 2022 год
Сын занимается спортивной акробатикой . Я в родительском комитете и уже второй год берем магнезию эту .
Отлично нам подходит и медленно расходуется.

Много брикетов

Сергей 4 августа, 2022 год
Это мой годовой запас магнезии. Как только все стало дорожать я и спорт пит прикупил с запасом и магнезию заодно . Вооружен как говорится!
Магнезию эту беру долгое время , поэтому такой объем не страшно брать, меня она устраивает.
Главное соблюдать условия хранения и будет вам счастье.

Закупился зимой и пользуюсь

Антон 3 августа, 2022 год
Я зимой купил магнезию, чуть больше половины использовал на сегодняшний день.
Бруски плотно запеченные, не осыпаются , наношу как мыло , просто мылю ладони. Расход вообще не большой.
Дает отличное трение с оборудование , что и требуется от неё.
Достоинства:
  1. цена
  2. расход
  3. трение
  4. ...
Недостатки:
  1. особо не вижу

Купил раз в год и забыл

Кирилл 26 мая, 2022 год
Магнезия хорошо хранится , не прихотливая, главное отсутствие влажности и всё.
Поэтому я беру сразу много , на год примерно хватает . Да и цена в начале года приятнее чем в конце.
Сейчас недавно снова закупился . Выгодно получается.
По свойствам все хорошо , иначе я бы не брал в таком количестве.

Запас дело хорошее

Стас 12 мая, 2022 год
Магнезией много пользуюсь , беру в таких упаковках, на год мне примерно хватает.
Срока не имеет, главное правильно хранить в сухом месте. А также видна я вная выгода. Я успел взять до подорожания , сейчас дороже стоит , а запас у меня хороший.
Брикеты удобны в использовании, не сыпятся . Улучшает трение с оборудованием и устраняет влагу и пот.

Срок годности большой, можно брать с запасом

Олег 18 апреля, 2021 год
Так получается выгоднее. Магнезию использую часто и много. Поэтому беру сразу по 8 брикетов. Хорошая продукция, руки сушит и они не потеют.

Беру сразу много

Михаил 27 февраля, 2021 год
Беру сразу 8 брикетов, срок большой и много места не занимает. Зато купил и забыл на 1,5 года точно. Хорошо убирает скольжение и влагу впитывает

Хватит на долго

Вова 12 января, 2021 год
Магнезия хорошо убирает влагу, руки не потеют. Хвати на очень долго.

Хорошая сцепка с оборудованием

Андрей 17 декабря, 2020 год
Магнезия не пачкает, как писали ниже. Удобно брать с собой брикет. Ну и главное это что сцепку хорошую дает, руки не скользят и не потеют.

Хорошая магнезия

Андрей 1 октября, 2019 год
Хорошая магнезия, беру её в свой зал уже в третий раз. Сцепка со снарядами хорошая, мои ученики довольны. Нравится и тем, что эта магнезия не пылит так, как пылят магнезии других производителей.

Супер магнезия

Mihaill 8 июля, 2019 год
Разрешили брать в качалку из-за маленькой пыльности. Не пачкает ни одежду, ни снаряжение.
Достоинства:
  1. цена, качество, производитель, 8 кубиков...
Недостатки:
  1. чуть-чуть попыливает

Очень здорово, что я ее нашла.

Лариса 8 мая, 2019 год
Очень качественная магнезия. Отличается от той, что я брала на рынке пониженной пыльностью. Следы оставляет, любая магнезия их оставляет, но они не настолько распространяются, как с нонеймовской магнезнией. Использую в зале, у нас можно приносить брикеты, если убирать за собой. Несколько человек уже поинтересовалось, чем я пользуюсь, что и сцепка хорошая, и не летит ничего кругом. Посоветовала им и советую...  Читать отзыв

Спортивная магнезия Be First (8 брикетов)

Спортивная магнезия Be First (8 брикетов)