ТехПрибор отзывы

Оцените ТехПрибор

И мастер сам очень дружелюбный и вежливый.

skvartsovanatoli 25 мая, 2022 год
Вызывали мастера на поверку счетчика. Приехал к назначенному времени, все грамотно сделал, быстро и четко! По моей просьбе дал подробные объяснения. Документы заполнил сам. Остался очень доволен таким...  Читать отзыв

Работают быстро и спокойно.

Полина 19 апреля, 2022 год
Выбрала эту компанию по отзывам и по разумной цене за услуги. Приятно удивила скорость работы. Качество исполнения также отличное. Менеджер оформила заявку, назначила специалиста. Мастер заранее позвонил и подтвердил свой приход. Работал быстро и спокойно. Хорошая компания, рекомендую.

По факту выполненной работы могу ставить максимальную оценку!

kurigain 19 марта, 2022 год
Выбрали эту компанию по отзывам и рейтингу. Позвонили, проконсультировались, решающим фактором оказалось еще и разумная цена за услуги. Порадовала оперативность и качество работы. Отдельно отмечу профессионализм диспетчера – приятный в общении, вежливый, работает быстро и четко. По факту выполненной работы могу ставить максимальную оценку!

Мастера работают вежливые, опрятные.

koshetkochetkov 15 декабря, 2021 год
Заказываем в компании проверку счетчиков. Полностью доверяем. К качеству сервиса никаких вопросов. Все делают быстро, аккуратно, полноценная обратная связь. Мастера работают вежливые, опрятные. При необходимости консультируют по телефону и оперативно выезжают по заявке.

Понравилось, как работал специалист – быстро и четко

m1grachev 23 ноября, 2021 год
Наш дом курируется управляющей компанией, но, честно говоря, многие жильцы, я в том числе, не очень доверяем организованным проверкам. Потому сами контролируем вопрос проверки счетчиков. Обратился в компанию по соседскому сарафанному радио. Вся процедура заняла считанные минуты, по цене вышло совсем недорого. Понравилось, как работал специалист – быстро и четко, культуре общения отдельные 5 баллов от меня.

Одни положительные эмоции

grishanovokrinitsky 21 октября, 2021 год
Мне кажется, это единственная компания, которая в критерии хорошей работы ставит пунктуальность. Казалось бы, такой простой вопрос, но до этого мастера из других компаний говорили об одном времени, а в итоге приходили в другое, переносили, опаздывали. Я уже честно отчаялся, какой-то бич рабочих. Для меня это принципиально.ТехПрибор приятно удивили профессиональным высоким сервисом.

Проверка прошла на ура

fralov.andryuha 17 сентября, 2021 год
Нужно было проверить счетчики. Выбрали компанию по трём критериям: репутация, положительные отзывы и доступная стоимость услуг. Не пожалели. Менеджер по телефону грамотно проконсультировал, а мастер на месте быстро справился с работой. Все отлично.

очень доволен

Артем 20 августа, 2021 год
Уже дважды обращались к вам для проверки и замены счётчиков, первый раз в нашем доме, второй раз - в доме родителей. Хочу похвалить оперативность и деликатный подход к делу, а также достаточно хорошую цену за такие услуги. Будем работать и дальше.

буду обращаться снова

Руслан 20 июля, 2021 год
Пришло время менять счетчики воды. Обратился в компанию ТехПрибор. Стоимость услуги оказалась ниже в сравнении с конкурентами. Специалисты компании приехали ко мне в указанное время. Работы были выполнены быстро и качественно.

ТехПрибор

Бытовые услуги