Свои Люди (svoi-ludi.ru) отзывы

Свои Люди (svoi-ludi.ru)

Григорий: Привык пользоваться кредитными лимитами на банковских картах, но в последнее время мне их отрезали. Теперь стал пользоваться микрозаймами в мфо Свои люди. Вариант несколько хуже по ставке, но превосходят банки по удобству и скорости.   1 час 58 мин назад
Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M800, Черный/сталь отзывы

Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M800, Черный/сталь

Izzу: Ну гриль отличный, как по мне. Мне нравится, как легко регулируется температура, потому что так для каждого продукта можно найти свои настройки, чтобы это все готовилось как надо. Световой индикатор помогает определить, когда готова панель для жарки, то есть нагрета или нет. Но нагревается вообще быстро. Главное, что равномерно все...   2 часа 18 мин назад
ГИПРОК SUPERFLOT отзывы

ГИПРОК SUPERFLOT

Алексей: Все стыки в гипсокартонных перегородках заделал Суперфлотом, торопился, местами кривовато вышло. Но нигде не потрескалась, хорошая шпаклевка.   5 часов 53 мин назад
ratingobmen.com отзывы

ratingobmen.com

Никита: Я остался доволен сервисом Ratingobmen для обмена криптовалюты В первую очередь, хочу отметить удобный и интуитивно понятный интерфейс, который позволяет легко и быстро совершать операции. Никаких сложных шагов или лишних действий - все просто и прозрачно. Сервис работает быстро, надежно и безопасно. Рекомендую его всем, кто ищет надежного партнера для...   6 часов 50 мин назад
ТЦ "Принц Плаза" (Москва) отзывы

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Крахмал: Внутри все аккуратно, снаружи тоже неплохо выглядит. Магазинов много, есть "Эльдорадо", "М-видео", "Перекрёсток", все что надо найдешь.
Чисто там, уборщики работают. Охраны тоже полно, чувствуешь себя в безопасности.
Перед зданием фонтан есть, прикольно так, красиво. Рядом отель на четыре звезды
А ещё впереди у торгового центра торговый ряд с около 80 магазинами. Так...
8 часов 29 мин назад
Ретиналамин отзывы

Ретиналамин

Чернецкая: На фоне дистрофии пришлось на лазерную коагуляцию согласиться, а уже после нее ретинопротекцию там же в больнице делали 10 дней. По ощущениям не особо больно. Уколы, как уколы, просто то, что под веко немного пугало сначала. Зато с сетчаткой проблем больше нет, и вспышек перед глазами больше не было   9 часов 17 сек назад
Магазин игрового доната (donatov.net) отзывы

Магазин игрового доната (donatov.net)

Семен: Благословение Луны прилетело за 5 минут. Нет минималки на пару лямов. Заходят любые донаты.   11 часов 42 мин назад
Эксперт по окнам Артем Волков (alumvolkov.ru) отзывы

Эксперт по окнам Артем Волков (alumvolkov.ru)

Инга Андрияновна: Артем Волков занимался остеклением моей квартиры. Работой я довольна. Спасибо, что все смог сделать в назначенный срок. Он мне посоветовал установить именно алюминиевые окна. Я довольна качеством материала. Окна легко открываются и надежно фиксируются. Нигде у нас не поддувает теперь. Спасибо Артему за качественную работу. Общался со мной вежливо.   12 часов 2 мин назад
Международный онлайн-университет инвестиций Юлии Кузнецовой (jkinvest.ru) отзывы

Международный онлайн-университет инвестиций Юлии Кузнецовой (jkinvest.ru)

Ева: Обучалась у Юлии Кузнецовой год назад, как раз в то время были свободные средства, которые хотелось использовать с умом. Тема потока была инвестиции, главное достоинство обучения в меру теории и максимум практики.   12 часов 24 мин назад
2cent.ru интернет-магазин отзывы

2cent.ru интернет-магазин

Гость: Я купил беспроводные наушники и очень впечатлен их работой. Звук чистый и четкий, а беспроводное соединение довольно стабильное. Его дизайн элегантен и очень удобен, что делает прослушивание настоящим удовольствием. Я очень рекомендую это!   12 часов 29 мин назад
xtexno.ru отзывы

xtexno.ru

Гость: Мой опыт был превосходным. Разнообразие товаров было большим, так как я нашел все, что искал, в одном месте. Цены на удивление приемлемые, а самое главное качество товара отличное. Кроме того, служба доставки работала быстро и эффективно. Хотелось бы поблагодарить менеджеров магазина за такой высокий уровень обслуживания.   12 часов 50 мин назад
tercoins.com отзывы

tercoins.com

Кристина: Меняю в этом обменнике заработанные на биржах деньги уже постоянно. Курс всегда дают лучше чем другие. Меняют тоже быстро. Так что довольна.   13 часов 8 мин назад
Интернет-агентство Веб Фокус Краснодар - разработка сайтов и интернет-маркетинг для бизнеса. отзывы

Мащинская Вера: Разработали сайт на OpenCart. Удобно пользоваться, дизайн отличный. Все доработки и пожелания учли, настроили системы аналитики. Креативная команда!   13 часов 14 мин назад
ООО Аршин отзывы

ООО Аршин

Петр: Хочу сказать большое спасибо этой компании за качественный и недорогой водомер российского производства. Установил в своей квартире счётчик. Водомер работает без перебоев, не подвисает, не запотевает стекло у него, данные все считывает корректно. Я доволен. Классный счётчик по очень доступной стоимости. Аршин Прибор рекомендую.   13 часов 20 мин назад
Интернет-магазин мебели "Мебель Близко" отзывы

Интернет-магазин мебели "Мебель Близко"

Алена: Просто все супер!Обращались за мебелью для кухни. Собрали свой вариант и поменяли материал на МДФ. Качество на высоте.Рекомендую   13 часов 30 мин назад
АЗС ТРАССА № 8 отзывы

АЗС ТРАССА № 8

Даник: Я бываю часто у них на заправках, и не только чтобы заправится. но чтобы и покушать! у них вкусная выпечка и кофе хороший   13 часов 43 мин назад
ММ Центр отзывы

ММ Центр

Константин: Хорошая и порядочная метрологическая служба! Обращаюсь сюда по всем возникшим метрологическим вопросам и каждый раз получаю качественную и компетентную помощь. Специалисты здесь грамотные и знающие, на них можно положиться. Цены на услуги здесь приемлемые вполне. Так что смело обращайтесь.   13 часов 45 мин назад
Xiaomi.moscow отзывы

Xiaomi.moscow

Гость: Светильник Yeelight RGB произведение искусства! Я в восторге от его ярких цветов и возможности настроить их под настроение. Качество света и удобство управления делают его незаменимым аксессуаром в моем доме. Магазин Xiaomi.moscow оставил только положительные впечатления. Рекомендую этот магазин всем ценителям качественной техники   14 часов 18 мин назад
ТПК Феликс отзывы

ТПК Феликс

Ольга: Благодаря помощи специалистов компании Феликс и с использованием мебели этой фабрики организовали переговорную в нашем офисе. Ранее не было подобного места для ведения переговоров с клиентами, сейчас же идея реализована.   14 часов 22 мин назад
Сон.ру отзывы

Сон.ру

Оксана: Купили матрас ребенку, взяли димакс и к нему же наматрасник. Все ок, доставили без опозданий. К качеству вопросов тоже нет. Хороший, добротный и крепкий матрас. Я правда на нем не спала, а просто полежала. В меру жесткий, не проваливается, не жарко. Ребенок говорит, что ему очень нравится, спине комфортно. Охотно...   14 часов 28 мин назад
domizbrysa.ru отзывы

domizbrysa.ru

Андрей: VANDA нашим знакомым дом строила, ну и поэтому когда мы приобрели участок и задумались о строительстве, то с выбором компании проблем не было, так как их работу уже видели и слышали отзывы. Оправдали все надежды. Мы выбрали проект, проконсультировались со специалистом что и как, и подписали договор. К строительству приступили...   14 часов 30 мин назад
PROFICABEL отзывы

PROFICABEL

Святослав Хохлов: Зимние проблемы с замерзанием труб были успешно решены благодаря качественному монтажу обогрева. Теперь мы можем спокойно пользоваться горячей водой и центральным отоплением, даже в самые морозные дни.   14 часов 39 мин назад
Roers-Parts отзывы

Roers-Parts

Гаврилов Никита: Патрубок системы вентиляции картерных газов на моем Audi A3 (2004) начал протекать, что привело к проблемам с давлением масла. RP06F103217 оказался идеальной заменой. Цена за эту запчасть была действительно хорошей. Установка была несложной.   15 часов 46 мин назад
Нутрино Лаб отзывы

Нутрино Лаб

Анна: Выходя на прогулку с ребёнком, моя вечная проблема — это то, что даже если я поем перед выходом, где-то через час активной ходьбы, я начинаю хотеть есть, поэтому я в вечном поиске, что брать с собой на перекус. Подружка, тоже новоиспечённая мамочка, посоветовала пюре от нутрино лаб, и я заказала...   15 часов 48 мин назад
apostil24.ru отзывы

apostil24.ru

Гость: Очень даволен оказаными услугами. За 3 недели получил копию свидетельства с апостилем по почте. Регулярная коммуникация с сотрудником компании держала меня в курсе событий на всех этапах. Спасибо вам большое. Всем рекомендую   18 часов 7 мин назад
D8 (ITInvest) отзывы

D8 (ITInvest)

Ярослав: Я выбирал по критериям: лицензия, комиссии, инструменты. То есть по основному. И важно также было, чтобы не слишком сложный интерфейс. Только начинал тогда инвестировать, учился. Айти Инвест в этом плане подошел. Простой и одновременно с нормальными комиссиями. Обслуживание счета выходило бесплатно. Ввод и вывод быстро. Поддержка работала нормально. Словом, ОК,...   18 часов 13 мин назад
Espassport.pro отзывы

Espassport.pro

Владимир: Делал гражданство Мексики через espassport и не поверите получил гражданство в течении 3 месяцев после обращения.
Ну уже в процессе работы у меня появились сомнения, так как в мексиканском свидетельстве о рождении стояла место рождения Мексика, хотя в РФ паспорте у меня стоит место рождения мой город в РФ.

Рассказываю...
21 час 9 мин назад
Энлигрия 6 мг/мл 3 шт. шприц-ручка раствор для подкожного введения 3 мл отзывы

Энлигрия 6 мг/мл 3 шт. шприц-ручка раствор для подкожного введения 3 мл

Гость: Мне помогла Энлигрия, на уколах с зимы неплохо похудела, сейчас в своем нормальном весе 70 кг. Переносимость у препарата хорошая, ставятся уколы под кожу без боли. Голода нет, долго остаешься сытым после еды.   22 часа 26 мин назад
premiumkorea.ru отзывы

premiumkorea.ru

Оксана: Шоурум premiumkorea мне очень нравится. Беру маме антиэйдж-средства, а себе просто для жирной. Все банки классные и эффект от них уже через неделю-две заметен. Если нужно, всегда помогут с выбором и подскажут, что лучше взять.   22 часа 43 мин назад
Сheelee отзывы

Сheelee

andriyko: Если бы кто-то мне сказал, что я полностью откажусь от инсты и перейду на Cheelee, то я бы не поверил. А сейчас меня от него за уши не оттащишь. Здесь абсолютно тот же функционал что и в ТТ с инстой, только в популярности чили еще проигрывает двум вышеупомянутым, но думаю,...   среда, 8 мая