Строительная компания "Дачник" отзывы

Строительная компания "Дачник"

Ярослав Смирнов: Выбрали учаток еще год назад, долго искали надежного подрядчика, обратились по совету друзей в СК Дачник, приехали посмотреть на материалы и проекты. Выбрали наиболее понравившийся нам проект дома, подписали все документы. Дом простроили четко в срок без задержек, приняли дом сразу, никаких недостатков не обнаружили.   21 мин 26 сек назад
Артемий Фридман отзывы

Артемий Фридман

Женя: Курсами Артемия Фридмана действительно я доволен. Сложностей во время прохождения никаких не возникло. Понравилось и то, что максимально все понятно и подробно. Информации вынес в достаточном количестве. Рекомендую.   38 мин 23 сек назад
ДымДымыч отзывы

ДымДымыч

Анна Рышкина: Я не могу завтракать после того, как проснусь. Мне нужно пару часов после пробуждения, для того, чтобы я захотела есть, а в это время я уже на работе. Пыталась насильно завтракать, но ничего из этого не получилось – не могу и все тут. Приходится завтракать на работе. Мой завтрак —...   41 мин 41 сек назад
Максидом отзывы

Максидом

Артур Бобровский: Ремонт всегда не просто, много нюансов о которых нельзя знать заранее. В Максидоме закупаюсь не в первый раз. Нравится большой ассортимент товаров представленных на полках, плюс есть консультанты, которые разбираются в вопросе и дают дельные советы и помогают с выбором товаров.
Приехал за покупками для ремонта дачи, консультант помог подобрать штукатурку,...
1 час 13 мин назад
Декотекс (Dekotex) отзывы

Декотекс (Dekotex)

Игнатова Виктория: Отличный оптовый магазин для закупок хозтоваров! Мы заказали здесь партию ковриков для ванной и туалета и остались довольны от качества товара и сервиса. Коврики мягкие, удобные и прекрасно вписываются в интерьер любой ванной комнаты. Спасибо за прекрасное обслуживание!   1 час 44 мин назад
MariDeBoshir отзывы

MariDeBoshir

Алина: Долгое время не могла вылезти из кредитов, вроде и зарабатываю немало по меркам нашего города. Уже как могла экономила и боролась с этой проблемой, и только с помощью курса Деньги наладила своё финансовое состояние.   2 часа 1 мин назад
vitime kidzoo лецитин отзывы

vitime kidzoo лецитин

Ksen: Лецитин вообще полезен для детей. Его надо пить курсом пару раз в год. Для нормализации работы головного мозга, улучшения концентрации, собранности, такой комплекс витаминов В, Е, фосфора и лецитина . По поведению вижу, что положительная динамика есть.

3 часа 51 мин назад
Биологически активная добавка Vitime Kidzoo Мультивитамины фигурные отзывы

Биологически активная добавка Vitime Kidzoo Мультивитамины фигурные

Ksen: Комплекс отличный, после того как вылечила сына от гриппа давала ему этих жевательных крокодильчиков со вкусом какао. Нужно было поддержать иммунитет, комплекс Vitime Kidzoo Мультивитамины работает. Самочувствие ребёнка улучшилось с первых дней приёма.   3 часа 53 мин назад
4hands франшиза отзывы

4hands франшиза

Марго: Все началось с предложения моего супруга открыть свое дело. Он предложил открыть салон красоты, специализирующийся на маникюре и педикюре. Мы обратили внимание на возможность покупки франшизы сети салонов 4hands, которая предлагала полное сопровождение и поддержку. Изучили информацию, условия сотрудничества, и приняли решение о покупке франшизы. Это был первый шаг к...   10 часов 45 мин назад
Atelier Corleone отзывы

Atelier Corleone

Игнат: Тут ехал как-то с одним модным товарищем на Саспане с Москкаы. Ну и он такой вот там недалкеок от вокзала нарпаво по Староневскому пойдешь и будет место где шью себе костюмы. Ну я и решил заскочиить. Еще по пути записался через Ватсап. Не прям чтобы рядом, до площади Алесандра Невского...   10 часов 45 мин назад
Магазин игрового доната (donatov.net) отзывы

Магазин игрового доната (donatov.net)

Адам: Недавно обратился к этому магазину, когда нужен был премиум пропуск для хонкай стар рейл. В самой игре оказалось дороже. Активировали буквально спустя 10 минут.   12 часов 35 мин назад
Планшет HUAWEI MatePad SE отзывы

Планшет HUAWEI MatePad SE

Юлия: Что может быть лучше безрамочного 2к экрана с защитой зрения?) Мне очень нравится, что на нем так приятно смотреть любой видео контент. При этом планшет медленно разряжается и его удобно везде носить с собой. Также могу отметить чистый и хорошо детализированный звук, который прекрасно перекрывает шумы на любой громкости   12 часов 40 мин назад
Планшет HUAWEI MatePad Pro 13.2 отзывы

Планшет HUAWEI MatePad Pro 13.2

Ольга Незнамова: Этот планшет буквально для всего - смотреть фильмы, играть, работать. И все это в самом наилучшем качестве, с максимальным удобством. Он просто превращается в то устройство, которое вам на данный момент нужно.   12 часов 43 мин назад
Планшет HUAWEI MatePad 11.5 отзывы

Планшет HUAWEI MatePad 11.5

Михаил Кирюшин: Планшет отличного качества и характеристик по нормальной цене. Практически это полноценный ноутбук, но только с расширенными возможностями. Расширение возможностей - это и отделение клавы, и небольшой вес по сравнению с ноутом. Когда учишься, ноут приходится постоянно носить с собой, а этот планшет - прекрасная альтернатива   12 часов 45 мин назад
Huawei MateBook X Pro отзывы

Huawei MateBook X Pro

Елена Голенева: Сразу отмечу очень удобную клаву с подсветкой в несколько уровней. Сама клава мягкая. Тачпад поддерживает жестовое управление - для меня это непривычно было, но уже освоила и почувствовала настоящий комфорт. В экран влюбляешься сразу. И глаза от него не устают, даже при целом дне работы   12 часов 54 мин назад
Estima керамогранит отзывы

Estima керамогранит

Владимир Е.: Взял для облицовки площадки под барбекю, артикул IR02, стильная, с разводами. Пока не делали, ждем погоды, но плитку уже всю пересмотрел, зашибенная!!!   12 часов 54 мин назад
Смартфон HUAWEI Mate X3 12/512GB отзывы

Смартфон HUAWEI Mate X3 12/512GB

Рита: Складной флагман от Хуавей. Выглядит круто и по характеристикам обгоняет большинство моделей других производителей. Здесь нравится экран. В разложенном состоянии он вполне напоминает планшет и даже линию сгиба совсем не видно.   13 часов 5 мин назад
Смартфон HUAWEI Mate 50 Pro 8/256Gb Black отзывы

Смартфон HUAWEI Mate 50 Pro 8/256Gb Black

Максим: Здесь даже эпгелари есть, в котором можно скачать приложения наших банков. По характеристикам телефон топовый: емкий аккумулятор, быстрый процессор и качественный экран, меня по всем параметрам устроил   13 часов 9 мин назад
Смартфон HUAWEI Mate 50 Black отзывы

Смартфон HUAWEI Mate 50 Black

Дима: Определенно лучший мой выбор за последнее время. Смотрится смартфон прекрасно, еще и по качеству огонь. Камера позволяет делать профессиональные снимки, а на изогнутом экране очень приятно смотреть любые видео) В эпгелери скачал себе онлайн кинотеатры, теперь в электричке смотрю фильмы с удовольствием   13 часов 10 мин назад
Наушники HUAWEI FreeClip черный отзывы

Наушники HUAWEI FreeClip черный

Мирон: Это совершенно новый уровень) Мало того, что они шикарно звучат, так еще и выглядят супер стильно. У меня уже все спросили про мой новый девайс. Заряд держат до 36 часов, что очень продолжительно! Ну и шумоподавление здесь идеально работает при любом уровне шума вокруг.   13 часов 17 мин назад
ПраймКемикалсГрупп отзывы

ПраймКемикалсГрупп

Ирина Базилевская: Заказываем часто в основном реактивы и средства защиты в лабораторию, также у нас стоят их Ротационные испарители и магнитные мешалки, вопросов к работе оборудования нет. С доставкой тоже без проблем приезжает, все хорошо пакуют, максимально посылка идет три четыре дня, зависит от самой службы доставки.   13 часов 43 мин назад
Сон.ру отзывы

Сон.ру

Алина: Делали заказ через интернет магазин. Все удобно, видно и описание, и все характеристики указаны. Есть доставка, поэтому не пришлось заморачиваться самостоятельно. Качество матраса хорошее, уже больше месяца пользуемся нравится. В меру жесткий, не проваливается и сохраняет форму. Это не первый наш матрас, но пока самый удачный по ощущениям.   14 часов 59 мин назад
ATI.SU – биржа грузоперевозок отзывы

ATI.SU – биржа грузоперевозок

Аркадий Левочкин: Уже несколько раз пользовался биржей ATI.SU. Легко пользоваться, быстро находишь перевозчика на нужное направление. Еще можно и проверить его через некоторые сайты и программы, но это не относится к бирже. Все наши грузоперевозки просто оформляются "в одном окне", круглосуточное отслеживание.   16 часов 37 мин назад
krd.revyline.ru отзывы

krd.revyline.ru

Ирина: Магазин удобный, в наличии много ирригаторов и зубных щеток. Часто есть акции. Рекомендую   16 часов 49 мин назад
Метабовит "Секрет Спокойствия" отзывы

Метабовит "Секрет Спокойствия"

Регина: Больше уравновешенности, никаких перепадов настроения (даже в ПМС, что особенно оценил муж), нет провалов по энергии. Эффект оказался даже лучше, чем я могла предположить.   17 часов 20 мин назад
storetao.com отзывы

storetao.com

Анастасия: Не впервой выкупаю товары с вашей помощью, вы чрезвычайно ответственные профессионалы! У меня исключительно положительное впечатление) Все товары получаю в обещанные сроки.   17 часов 53 мин назад
Наушники Huawei FreeBuds Pro 3 отзывы

Наушники Huawei FreeBuds Pro 3

Галина Ерохина: Наушники очень хорошего качества как по материалам, так и по функционалу. С телефоном синхронизировались после первого открытия + затребовали обновление ПО. У Хуавей хорошее приложение AI Life для наушников, там полноценный эквалайзер, можно выставить любое звучание. Форма наушников удобная, размер регулируется силиконовыми насадками   18 часов 13 мин назад
Беспроводные наушники Huawei FreeBuds Pro 2 отзывы

Беспроводные наушники Huawei FreeBuds Pro 2

Дима: Давно искал такой звук. Он здесь объемный и плотный, назвал бы его обволакивающим. Также отлично работает шумоподавление. Кейс небольшой по форме, хорошо помещается в карман. Покупкой доволен и могу всем рекомендовать.   18 часов 17 мин назад
Наушники HUAWEI Freebuds 5i отзывы

Наушники HUAWEI Freebuds 5i

Олег Пеньков: Лучшая модель, что я мог выбрать. Отлично звучат и стильно смотрятся. Прекрасно сидят в ушах. Заряд вместе с кейсом держат около недели. Это при условии, что я их слушаю почти каждый день по несколько часов. Для себя нашел только положительные моменты.   18 часов 22 мин назад
Наушники TWS Huawei Freebuds 5 серебристый отзывы

Наушники TWS Huawei Freebuds 5 серебристый

Агата Патрушевская: Звук отличный, да и шумоподавление здесь круто работает. Недавно разговаривала по ним в метро и все супер. А еще они разряжаются медленно. Неделю точно работают по пару часов в день.   18 часов 24 мин назад