Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы

Сомнительный отзыв

У меня в первые недели обучения возникло немало сложностей

Светлана 7 октября, 2023 год
У меня в первые недели обучения возникло немало сложностей. Не понимала как и где найти нужную лекцию, как выполнить практическое задание, каким образом исправить ошибки. По материалу вопросов не было, в целом все понятно, а вот с организацией было сложно. Спасибо куратору, которая очень стойко вынесла все мои вопросы и помогла разобраться с личным кабинетом.

Волгоградская гуманитарная академия

Саша 11 сентября, 2023 год
Прекрасное образовательное учреждение с возможностью пройти обучающий курс в дистанционном формате. Таким образом, я прошла полную профессиональную переподготовку менее чем за год. Для меня, это отличный результат и теперь я знаю где не только можно пройти полноценный курс, но и получить повышение квалификации в формате онлайн.

ВГАППССС рекомендую

Игорь 8 сентября, 2023 год
Достойная академия и качественный содержательный курс для профессиональной переподготовки студентов. Цена за полный период обучения весьма приемлемая, есть вариант оплаты в рассрочку. Заявку на обучение подавал через сайт, рассмотрели быстро, документы отправлял по электронной почте. Помимо диплома по окончанию обучения получил сертификат за участие в онлайн встрече с педагогами.

Мои рекомендации

Екатерина Новаковская 22 августа, 2023 год
В данный момент прохожу курс во ВГАППССС по направлению логопедия. Курс достаточной информативный, лекционный материал содержательный с минимум воды. Подача материала доступная, много новой и полезной информации, несмотря на наличие небольшого опыта. Рада что обучение дает свои плоды, надеюсь на динамику в развитии профессиональных навыков.

Рекомендую!

Шанина Людмила 20 августа, 2023 год
Мои ожидания от обучения оправдались. Получила сверх того на что рассчитывала. Педагоги умеют заинтересовать каждой темой. Главное. что при изучении новой не забывалась полученная ранее информация. Спасибо за справедливую проверку самостоятельных работ с помощью в устранении ошибок.

ВГАППССС - классная академия

Светлана 26 июня, 2023 год
Прекрасное место для полной профессиональной переподготовке по огромному количеству направлений. Из плюсов обучения: после окончания и получения диплома доступ к материалам открыт, удобный формат лекций, оптимальное количество выделенных часов для изучения каждой темы и конечно прекрасный педагогический коллектив, которые на протяжении всего обучения помогали, поддерживали и мотивировали к новым знаниям.

Качество отличное

Сергей 23 апреля, 2023 год
Проходил профпереподготовку в ВГАППССС в прошлом году с квалификацией инженер. Достойная организация обучения. Отличные преподаватели, понимающий куратор, отзывчивые одногруппники, часто выручали подсказками в общем чате. К счастью, всегда успевал сдать проверочные работы вовремя, благодаря чему мог приступать к изучению новых тем без опозданий. Оплачивал в рассрочку, без проблем зачислили на курс.

Артём 8 февраля, 2023 год
Открытый доступ к лекциям и дополнительным материалам (видео и учебная литература). В обучении в ВГАП больше всего хочется отметить преподавательский состав, ведь именно благодаря этим людям у студентов есть возможность освоить и главное, понять новые знания. В академии очень отзывчивые и компетентные преподаватели, которые помогают разобраться со всеми сложностями учебной программы. Материал лекций (видно) старались сделать максимально понятным, но вопросы...  Читать отзыв

Училась онлайн в ВГАП

Татьяна В. 7 февраля, 2023 год
Училась онлайн в ВГАП по направлению логопедия, речевая терапия детей и взрослых с нарушением речи. Обучением довольная. Достаточно полезной информации, лекции понятные, в случае непонимания темы обращалась к педагогам для разбора и объяснения. Помогали без проблем. Не скажу что обучение было легким, много сложных тем, большой объем информации. В начале обучения были сложности с планированием времени, думала что с...  Читать отзыв

Учиться понравилось

Михаил С. 21 января, 2023 год
К материалу обучения можно обратиться в любое время суток, доступ открыт. Большая благодарность преподавателям и организаторам обучения. Объемный полезный материал в лекциях, быстрая проверка самостоятельных работ с комментариями к исправлению. Кураторы помогают, отвечают быстро, по делу. Спасибо!

Обучение понравилось

Светлана Бочарова 20 января, 2023 год
Обучение понравилось, удаленно училась по направлению «Дошкольная педагогика». Лекции понятные, много интересной информации, большой объем. Сначала было трудно, но сильно помогают кураторы, не раз обращалась с вопросами за разъяснениями. Есть электронная библиотека, несколько раз искала дополнительную литературу, огромное количество книг. В дальнейшем планирую продолжить обучение именно здесь!

преподаватели достойные

Наталья 18 декабря, 2022 год
грамотно выстроен процесс обучения. преподаватели достойные, отличный куратор был у меня - обратная связь быстрая. материалы обучающие хорошие! я довольна

отличная академия

Анна 16 декабря, 2022 год
Отдельное спасибо куратору и преподавателям, за подробно излагаемый материал. Такой информации в интернете, я уверена, просто не найти - обучение дистанционно, организовано на высоком уровне. Я очень довольна, академия просто отличная.

Лайк

Алина 14 декабря, 2022 год
очень довольна, что выбрала именно вгаппссс. по рекомендациям коллег, кстати. атмосфера в академия приятная и уважительная, никтто не "давит", можно свободно совмещать с работой - нагрузка адекватная... лекиции и практика на 5 баллов

Осталась довольна обучением

Ирина Симизякина 13 ноября, 2022 год
Обучение ведётся на высоком уровне. Материал легко усваивается, понятый и интересный. Доступна библиотека. Большое количество лекционных и практических занятий. Осталась довольна обучением.

отличная академия

Алиса Туева 11 ноября, 2022 год
отличная академия. учиться интересно, хотя иногда и не легко. удобно, что можно совмещать с работой - это не курс с 8 утра до 11 вечера - график можно подобрать. Иногда из-за работы приходится более интенсивно наверстывать материал. преподаватели хорошие и понимающию люди. куратор - супер.
 Сомнительный отзыв

понравилось проходить обучение во ВГАППССС.

Наташа 9 ноября, 2022 год
понравилось проходить обучение во ВГАППССС. Тут все плюсы дистанционного обучения - ехать никуда не надо и вставать рано утром)) ну и само собой отличные материалы для обучения - современные и в доступной форме, я бы даже сказала, что ваше время в привычной форме. Отдельно спасибо преподавателям и куратору!

Полностью довольна!

Ирина Тимченко 2 ноября, 2022 год
Благодарю куратором и преподавателей за тот свет знаний, что они передают слушателем. Отличное обучение, большое количество информации, большую часть из которой просто не найти нигде. Удобный формат онлайн-обучения, который не отнимает все личное время. Полностью довольна!

Удобный формат обучения

Нина 24 октября, 2022 год
Удобный формат обучения, понятная подача материала. огромное спасибо преподавателям за своевременные ответы на вопросы и проверки практических заданий, а также конструктивные комментарии к ним.
 Сомнительный отзыв

Очень нравится обучаться в волгоградской акакдемии

Женя 22 октября, 2022 год
Очень нравится обучаться в волгоградской акакдемии. Второй раз уже прохожу переквалификации. Здесь имеются и видео-лекции, лекционный материал в удобном формате без воды, ну и задания по закреплению пройденного. Помогают понять материалы, как с точки зрения теории, так и с практической стороны.администраторы и преподаватели всегда на связи..
 Сомнительный отзыв

очень понравилось учиться здесь.

Саша 21 октября, 2022 год
очень понравилось учиться здесь. много дополнительного материала. интересные лекции, хорошо учат,. Легко и удобно учиться. Документ об образовании гос. образца, котируется на рынке труда. Довольна 100%

Всем советую

Ольга Фоменкова 20 октября, 2022 год
Всем советую ! всем кто читает мой отзыв (хоть советы и не люблю давать), чтобы поспешили с поступлением. ВГАППССС очень хорошая академия классные предодаватели и самое главное, что для простого человека не дорого ,ставлю 5+ !

спасибо!

Саша 19 октября, 2022 год
Спасибо вам за знание!!!!!Супер! Учиться здесь одно удовольствие – увлекательно и понятно! Обязательно буду советовать своим друзьям!
 Сомнительный отзыв

Прошла и переподготовку и повышение в ВГАППССС – очень довольна!

Ирина Ильина 18 октября, 2022 год
Прошла и переподготовку и повышение в ВГАППССС – очень довольна! Многие мои коллеги не первый год обучаются здесь, как теперь и собственно я! Благодарю!

хорошая академия! рекомендую

Ольга Кожаринова 17 октября, 2022 год
Обучалась по специальности фитнес-нутрициолог. Понравилась форма обучения, много дополнительного материала, лекции понятны, как и вебинары. Практические задания действительно интересные. Есть обратная связь с преподавателями и по вышеуказанным причинам - рекомендую.
 Сомнительный отзыв

мне понравилась организация учебного процесса и качество материала

Екатерина 14 октября, 2022 год
Были сомнения в удобстве обучения дистанционно, но сейчас могу с уверенность сказать, что мне понравилась организация учебного процесса и качество материала во ВГАППССС. Предполагаю, что на нынешнем этапе продолжу обучение и на других курсах академии.

Отлично

Елизавета 10 октября, 2022 год
Спасибо кураторам и преподавателям за полученные знания. Обучение шикарное, огромного количества информации в интернете точно не найти. Училась дистанционно. Очень довольна, шикарная академия.