Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы

Осталась довольна обучением

Ирина Симизякина воскресенье, 13 ноября
Обучение ведётся на высоком уровне. Материал легко усваивается, понятый и интересный. Доступна библиотека. Большое количество лекционных и практических занятий. Осталась довольна обучением.

отличная академия

Алиса Туева пятница, 11 ноября
отличная академия. учиться интересно, хотя иногда и не легко. удобно, что можно совмещать с работой - это не курс с 8 утра до 11 вечера - график можно подобрать. Иногда из-за работы приходится более интенсивно наверстывать материал. преподаватели хорошие и понимающию люди. куратор - супер.

понравилось проходить обучение во ВГАППССС.

Наташа среда, 9 ноября
понравилось проходить обучение во ВГАППССС. Тут все плюсы дистанционного обучения - ехать никуда не надо и вставать рано утром)) ну и само собой отличные материалы для обучения - современные и в доступной форме, я бы даже сказала, что ваше время в привычной форме. Отдельно спасибо преподавателям и куратору!

Полностью довольна!

Ирина Тимченко 2 ноября, 2022 год
Благодарю куратором и преподавателей за тот свет знаний, что они передают слушателем. Отличное обучение, большое количество информации, большую часть из которой просто не найти нигде. Удобный формат онлайн-обучения, который не отнимает все личное время. Полностью довольна!

Удобный формат обучения

Нина 24 октября, 2022 год
Удобный формат обучения, понятная подача материала. огромное спасибо преподавателям за своевременные ответы на вопросы и проверки практических заданий, а также конструктивные комментарии к ним.

Очень нравится обучаться в волгоградской акакдемии

Женя 22 октября, 2022 год
Очень нравится обучаться в волгоградской акакдемии. Второй раз уже прохожу переквалификации. Здесь имеются и видео-лекции, лекционный материал в удобном формате без воды, ну и задания по закреплению пройденного. Помогают понять материалы, как с точки зрения теории, так и с практической стороны.администраторы и преподаватели всегда на связи..

очень понравилось учиться здесь.

Саша 21 октября, 2022 год
очень понравилось учиться здесь. много дополнительного материала. интересные лекции, хорошо учат,. Легко и удобно учиться. Документ об образовании гос. образца, котируется на рынке труда. Довольна 100%

Всем советую

Ольга Фоменкова 20 октября, 2022 год
Всем советую ! всем кто читает мой отзыв (хоть советы и не люблю давать), чтобы поспешили с поступлением. ВГАППССС очень хорошая академия классные предодаватели и самое главное, что для простого человека не дорого ,ставлю 5+ !

спасибо!

Саша 19 октября, 2022 год
Спасибо вам за знание!!!!!Супер! Учиться здесь одно удовольствие – увлекательно и понятно! Обязательно буду советовать своим друзьям!

Прошла и переподготовку и повышение в ВГАППССС – очень довольна!

Ирина Ильина 18 октября, 2022 год
Прошла и переподготовку и повышение в ВГАППССС – очень довольна! Многие мои коллеги не первый год обучаются здесь, как теперь и собственно я! Благодарю!

хорошая академия! рекомендую

Ольга Кожаринова 17 октября, 2022 год
Обучалась по специальности фитнес-нутрициолог. Понравилась форма обучения, много дополнительного материала, лекции понятны, как и вебинары. Практические задания действительно интересные. Есть обратная связь с преподавателями и по вышеуказанным причинам - рекомендую.

мне понравилась организация учебного процесса и качество материала

Екатерина 14 октября, 2022 год
Были сомнения в удобстве обучения дистанционно, но сейчас могу с уверенность сказать, что мне понравилась организация учебного процесса и качество материала во ВГАППССС. Предполагаю, что на нынешнем этапе продолжу обучение и на других курсах академии.

Отлично

Елизавета 10 октября, 2022 год
Спасибо кураторам и преподавателям за полученные знания. Обучение шикарное, огромного количества информации в интернете точно не найти. Училась дистанционно. Очень довольна, шикарная академия.