Место встречи на НТВ отзывы

Место встречи на НТВ

Гость: стыдно за вас почему игнорируете то что происходит в стране народ не верит ворам поэтому выходят на улицы.А вы украина украина самих еще не тошнит ночами   2 мин 28 сек назад
Смурфики 3 Затерянная деревня отзывы

Смурфики 3 Затерянная деревня

Катя: Мои дети обожают мультфильм Смурфики. И уже ждут, когда пойдем на 3 часть мультика. Хоть третья часть Смурфиков и изменена немного, я в плане рисовки, всё равно он остаётся нашим любимым. Дочь правда очень ждала кота, она его тиром называла, он и правда на тигра смахивал, а по трейлеру кот...   4 мин 23 сек назад

Программа Время покажет

писатель: Может отдадим Януковича им а они нам долг или мы своих не здаем или мы их здесь прогреваем потом их дети и нашу страну продадут   8 мин 17 сек назад

Гость: отвратительная рожа   9 мин 5 сек назад
Brokstr отзывы

Brokstr

Станислав: Мне очень долго не попадалась действительно стоящая аналитика, потому что анализ американского рынка из Москвы или московского из Британии… согласитесь, сложно попасть в яблочко. Сейчас могу поделиться инфой по поводу Брокстр, это новая компания, которую сделали россияне, но работает она по всему миру. Аналитику по США дают американцы и т.п..   10 мин 28 сек назад

Гость: Поведение Ужасное!Ужасное!Ужаснее!   10 мин 53 сек назад

Программа Время покажет

гость: Украина Украина Украина УКРАИНА Украина в самой большой стране мира нет больше тем о чем можно поговорить .Хотя в Сирии успех который на моей зарплате не отразился была мизерная и останется до 2024 года пока честные люди не придут не наведут порядок в стране.   13 мин 34 сек назад
СоюзОпт отзывы

СоюзОпт

Дмитрий: Нашёл СоюзОпт на авито, заказал повербанки, приехал всё как писали точно, оплатил получил. спасибо. буду знать что вы есть.   13 мин 41 сек назад
Интернет-магазин Boots-max.ru отзывы

Интернет-магазин Boots-max.ru

Гость: не заказывайте у них не чего самая натуральная лажа.весь товар сделан в подвале   19 мин 41 сек назад

Первый канал

Гость: Перестали смотреть этот канал вообще!!! Целый день политика, политика, политика, да сколько можно????!!!!   19 мин 47 сек назад
2+1 отзывы

2+1

Дарина: История про молодого мужчину, который вел легкую и беззаботную жизнь. Но однажды его бывшая молодая женщина отдает ему его дочь, так как одна не в силах справиться с ребенком.
С этого момента жизнь главного героя кардинально меняется. Он в поисках своей бывшей, оставившей ему девочку, переезжает из Франции в Англию и...
21 мин 19 сек назад
Ремонтник.ру отзывы

Ремонтник.ру

Влад: Это бомба. Не думал что откликнется столько мастеров. Теперь понимаю почему некоторые обижаются что просто так сидят там - ну невозможно же вызвать сразу всех) Выбирали самого лучшего!)))   21 мин 41 сек назад

Программа Время покажет

Гость: Я очень хочу смотреть эту передачу но её уже невозможно смотреть. Неужели кроме Украины не о чем говорить . откройте глаза и посмотрите вокруг себя что у нас творится . посмотрите как живут наши старики инвалиды это же ужас они кроме своего дома и деревень больше ничего в...   26 мин 11 сек назад
МегаФон отзывы

МегаФон

Александр: Пользовался связью Мегафон несколько лет. Сидел на тарифе Все включено XL2016. Платил по полной справно, на счета смотрел сквозь пальцы, зато всегда был на связи. 18 феврале 2017 года ездил в отпуск в Таиланд. Перед поездкой положил круглую сумму на счет, чтобы наверняка оставаться на связи в отпуске и после...   26 мин 21 сек назад

Программа Время покажет

Гость: наконец наступит праздник у людей когда закроют это зомбодерьмо со Стриженовой с Шейниным с другими..эксперементы ваши только озлобляют людей .26 марта по всей России вышли на улицы во многом благодаря вам господа за одурачивание   26 мин 51 сек назад

Гость: Очень неприятная ведущая!Дикция ужасная!   27 мин 8 сек назад
Ремонт квартир отзывы

Ремонт квартир

cacahorosha: Тоже столкнулись с тем, что найти хороших ребят, что сделают ремонт в квартире в короткий срок - очень трудно. А большие строительные компании завышают цены в несколько раз. Но нам повезло найти сервис "Ремонт квартиры.ру". Тут оставляешь заявку и уже через пару дней получаешь ответ на почту от разных бригад....   27 мин 10 сек назад
ООО "Дипломат" отзывы

ООО "Дипломат"

Наталья: Я, Наталья Владимировна хочу отметить хорошую работу сотрудников АН Дипломат. Грамотный подход к работе.   27 мин 25 сек назад

Первый канал

Юрий. За отзывы денег не получаю, в отличии от продажных мразей - сообщников анальников.: Шейнин очень сильно задевает, видимо,очередную мразь из навальнистов-анальнистов под именем т.н. "гость". Каждый день отрабатывает пиндоские серебренники. Так держать, Артем.   29 мин назад
Интернет-магазин Flakron отзывы

Интернет-магазин Flakron

Мария: Через сайт сделали заказ на духовой шкаф. Понравился современный дизайн. С момента заказа и оплаты, до доставки прошло 10 дней. Получили, установили сегодня. Духовой шкаф просто шикарно смотрится, хотя модель не очень дорогая. Посмотрим покажет себя в деле, а пока очень нравится. И главное Бесплатная оставка   30 мин 13 сек назад