Чай Бернли Английский классический 250 гр.

Хочу конфету: Прекрасно заваривается, имеет приятный вкус и аромат- чай Бернли Инглиш Классик в пакетах.   1 мин 6 сек назад

Чай Бернли Английский классический 250 гр.

Дуся: пробовал чай Бернли классический в пак, чай крепкий, хорошо бодрит, очень ароматный!   2 мин 14 сек назад

Чай Бернли Английский классический 250 гр.

Чеслава: Хороший вкусный чай, часто покупаю его в магните. Замечательный черный чай для рабочего дня. Дома завариваю заварной такой же , на работе пакетированный. Отличный черный чай.   3 мин 51 сек назад
web-hash.com отзывы

web-hash.com

ЯК89: Мой отзыв о том,как я работаю в данный момент на Web Hash. Стабильная платформа для заработка на вкладах, не биржа,не фонд какой-то накопительный,а просто сайт. Не особо вникал про то,чем они занимаются, хоть просто свои деньги мне отдают, но прибыль я стабильно уже два месяца с вклада получаю. Привлек к...   4 мин 16 сек назад

Чай Бернли Английский классический 250 гр.

Мама: Тоже пробовала,чай действительно хороший!Стараюсь брать по акциям,чтобы цена не кусалась)))   4 мин 39 сек назад

Чай Бернли Английский классический 250 гр.

Татьяна: В глаза бросилась ярко-красная упаковка, недешёвая цена, ну и заманчивое описание тоже сыграло свою роль) В общем, так как я ещё ни разу такого чая не брала и о нём не могла сказать ничего дурного, то пришлось покупать.
Чай имеет приятный цвет, не оставляет следов на кружке, после того, как...
5 мин 52 сек назад

Чай Бернли Английский классический 250 гр.

Христина: Предпочитаю крупнолистовой чай т.к. при заваривание раскрываются чайные листочки, отдавая все полезные свойства напитку. Благодарю производителя за качество чая Бернли. И никакой час ждать не надо, а всего лишь от 2-5 минут   9 мин 46 сек назад

Чай Бернли Английский классический 250 гр.

Харитонова: красивые картинки Англии на пачке Бернли и узор в виде пазлов придает особый интерес к этой марке. Чай отличного качества   10 мин 32 сек назад

Чай Бернли Английский классический 250 гр.

Фатима: чай БЕРНЛИ пью в течении всего дня, что дает мне заряд бодрости и отличное настроение! Всем рекомендую   11 мин 18 сек назад
Сеньор Потолок - натяжные потолки отзывы

Сеньор Потолок - натяжные потолки

Сергей: Выражаю благодарность сотрудникам компании за установку натяжных потолков в нашем доме. Благодарю за хорошую работу и за хорошее отношение. Очень довольны полученным результатом и самим процессом по оформлению заявки: как проводился замер, и как слаженно работали монтажники.   12 мин 8 сек назад

Чай Бернли Английский классический 250 гр.

Настена: Чай Бернли Инглиш Классик имеет неповторимый вкус и нежный аромат. Хорошо заваривается и приобретает насыщенный цвет   12 мин 9 сек назад

Чай Бернли Английский классический 250 гр.

Елена: Чай Бернли раньше не знали, еще год назад пили все подряд, в гости поехали к сестре, там и открыли для себя чай. Заваривается недолго, ароматный и крепкий. На кружке после чаепития нет осадка этим все сказано   12 мин 50 сек назад

Чай Бернли Английский классический 250 гр.

Дождь за окном: Потрясающий чай Бернли Инглиш Классик премиум класса. Его и в подарок можно подарить, красочная упаковка   13 мин 48 сек назад
Улькавис отзывы

Улькавис

Hasina: У меня на работе недавно желудок заболел сильно, коллега в аптеке улькавис купила. Я ее де-нол просила купить, раньше его пила или алмагель. Про Улькавис и не знала, что есть такой. А у нее опыт по лечению гастрита есть уже, взяла аналог. По составу Улькавис то же самое, цена выгоднее...   19 мин 57 сек назад
Группа Компаний Строймонтаж отзывы

Группа Компаний Строймонтаж

Андрей: Отзыв о ГК Строймонтаж. Не знаю как думают другие, но для меня сделать самостоятельно ремонт квартиры в Москве, практически невозможно, да и времени на это нет. Вот по этому я и обратился к ним. Ребята они очень вежливы. В первый же день, специалист пришёл, оценил заказ и назначил точную суму....   22 мин 18 сек назад
KROSSIKI.RU отзывы

KROSSIKI.RU

Гость: игнорирование покупателей! заказы не принимают! а если и звонят и уточняют размер, то больше вы их не увидите и не услышите, трубки бросают, не уважение полное! обходите стороной! ужас! 2 мес жду несколько заказов, в общем уже и не жду. куча других магазинов с более выгодными ценами!   22 мин 26 сек назад
ГК Инновации - инвестиционная компания СПБ отзывы

ГК Инновации - инвестиционная компания СПБ

Инвестор: Не надо писать нам бот - ты не какого отношения к инвесторам не имеешь. Любой инвестор пойдет к ним и проверит отчетность и землю - я думаю вполне может ограничится отчетностью в частности прибылью - по ней понятно как у инновации идут дела. И не будет тут устраивать цирк который...   22 мин 49 сек назад

Чай Бернли Английский классический 250 гр.

Лапуля: всегда покупаю чай BERNLEY и знаете очень довольна ,один из моих любимых ,шикарный вкус ,очень бодрит ,советую всем ,пьем всей семьей каждый день ,обожаю его)   22 мин 57 сек назад
Газпромнефть отзывы

Газпромнефть

Владимир: Бензин хороший. Хотел сделать топливную карту на компанию,как юр. лицо, безразличие менеджеров поражает, 2,5 недели звонил и на сайт отправил все необходимые документы.............. Никто ни разу так и не перезвонил.   23 мин 14 сек назад

Чай Бернли Английский классический 250 гр.

Наталка: Я чай Bernley покупаю давно. Что меня в нем сразу поразило, так это очень приятный аромат натурального чайного листа.   23 мин 44 сек назад