«АКВЕДУК» отзывы

Оцените «АКВЕДУК»

Спасибо большое, шланг качественный

Роман 21 ноября, 2022 год
Заказывал у вас компании маслобензостойкий шланг для моей в ласточки. Спасибо большое, шланг качественный хороший. Всё в салоне установили, работает отлично, цена приемлемая, качество хорошее. Буду обращаться ещё, спасибо большое.

Все понравилось

Николай 27 октября, 2022 год
Менял шланги в системе вентиляции и кондиционирования у себя дома. Покупал шланги здесь. Все понравилось. Качество неплохое, цена приемлемая, работает исправно. Будут заказывать еще, если пригодятся. Спасибо.

будем обращаться сюда!

Родион 21 сентября, 2022 год
Купили армированный шланг в компании «Акведук» и остались под впечатлением от того, что он действительно является морозоустойчивым. Порадовал и сервис: нашу заявку быстро приняли, ответили на все возникшие вопросы, проконсультировали в подборе шлангов. В следующий раз сразу же будем обращаться сюда!

Рекомендую.

petormatkov 25 августа, 2022 год
В компании «Акведук» я покупал пищевой термостойкий шланг. До этого обращался в другие магазины, но не был доволен качеством предоставленных изделий. Здесь же я действительно нашел шланг, который устойчив к высоким температурам. Именно это свойство стоит для меня сейчас на первом месте. Спасибо!

большой ассортимент, широкая линейка

Сергей 20 июля, 2022 год
Проблему с поиском необходимого шланга решил только здесь, да так быстро, что был приятно удивлен. Сетевые гипермаркеты не имели необходимую модель. Здесь же большой ассортимент, широкая линейка. По цене приемлемо.

Спасибо!

jnmimironov 22 июня, 2022 год
Заказывали здесь шланги для пара от разных производителей. Понравился большой выбор, нормальное описание товара и заказ оформляется в несколько кликов. Доставили тоже быстро, поэтому оставляю положительный отзыв, и при необходимости буду заказывать еще что-то для своего предприятия. Спасибо!

Был приятно удивлен ассортименту

Артур 19 мая, 2022 год
Только положительные эмоции от сотрудничества с компанией. Всегда приятно иметь дело с профессионалами! Квалифицированный персонал, даже менеджеры на линии отлично разбираются в номенклатуре товара. Компаний подобного уровня не так много. Был приятно удивлен ассортименту, отношению и сервису.

Отличная компания

Григорий 18 апреля, 2022 год
Отличная компания, не раз выручала. Ассортимент отлично подобран, всегда все в наличии. Продукция качественная, сертифицированная. Персонал компетентный, хорошо разбираются в вопросе, могут подсказать при необходимости.

Справляется даже с интенсивными нагрузками при частом использовании.

mihailkrashnikov 17 февраля, 2022 год
Рад, что когда-то нашел компанию. Уже не первый мой заказ. Удобно, что представлен большой ассортимент, можно сразу покупать все необходимое комплектами. Продукция отличного качества. Справляется даже с интенсивными нагрузками при частом использовании.

Продукция соответствует оговоренному качеству

Арсений 17 января, 2022 год
С вашей компании уже несколько месяцев, заказывали шланги для горячей воды и шланги высокого давления. Продукция соответствует оговоренному качеству, цена достаточно выгодная, нет вопросов с проведением консультаций и ответов на возникающие вопросы у клиента. Реагирование достаточно оперативное.

Менеджер на линии очень приятный и вежливый.

koshetkochetkov 8 декабря, 2021 год
Отличный, надежный поставщик, проверенный мной многократно. Всегда четкое выполнение заказа, точно в срок. Ассортимент широкий, позиции в наличии. Менеджер на линии очень приятный и вежливый.

Цены ниже, чем в обычной рознице

m1grachev 15 ноября, 2021 год
Часто обращаемся в компанию за шлангами разного назначения в зависимости от текущих работ. Приятно радует регулярно обновляющийся ассортимент, все позиции есть в наличии в необходимом количестве. Цены ниже, чем в обычной рознице. Сервисом и качеством продукции довольны.

остался доволен

grishanovokrinitsky 14 октября, 2021 год
Заказывал шланги для пользования загородом. Выбирал такую продукцию, чтобы ожно было использовать во время строительства дома и после уже в быту. Отмечу рекрасную работу менеджера, который смог сориентировать по ассортименту. Качеством сервисом остался доволен. Рекомендую.

Все в срок

fralov.andryuha 9 сентября, 2021 год
Приобретали в компании промышленные шланги. Остались очень довольны. Продукция высокого качества, в необходимом количестве в наличии. Удобный клиентский сервис. Менеджер помог подобрать необходимый вариант. Оформление заказа быстрое, без лишних движений, доставка точно в срок.

буду обращаться снова

Руслан 12 августа, 2021 год
Компания «Акведук» занимается распространением шлангов. Каждый может прибрести нужное оборудование для ремонтных работ, а именно разные виды шлангов и рукавов. Большинство товаров поставляются из Италии. Несмотря на недавнее открытие, фирма уже зарекомендовала себя на рынке. Поражает обширный ассортимент и понятное легкое оформление. Еще поработаем!

«АКВЕДУК»

Производители