Be First Бутылка для воды Be First 1300 мл TS 1300 отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Be First Бутылка для воды Be First 1300 мл TS 1300

Рекомендую к покупке

Полина 20 октября, 2023 год
1300 мл мне хватает с головой на все мои нужды. Как в зал, так и для поездки куда либо на машине например. Бутылка хорошая из хороших материалов сделана. Пить удобно из нее и даже классное какое то ощущение держать такую бутыль в руках))

Удобная рукоятка

Ира 27 сентября, 2023 год
Очень классная бутылка. Правда я себе брала черную, она по цвету мне лучше подходит. Объем отличный, на весь день хватает.

Цена за объём и качество щадящая очень

Мила 25 сентября, 2023 год
Бутылка очень удобная, есть вариация цветов. Объем хороший.

Хороший объём, не выглядит огромной

София 3 августа, 2023 год
Брала такую же объёмом 1890 мл в подарок, она очень удобная, но иногда нужна бутылочка поменьше, решила взять ещё и эту. Не разочаровалась. Она всё также не выглядит огромной, хорошо сделана, плотно закрывается и удобно лежит в руке. Полностью довольна покупкой!

Хороший вариант для большой бутылки

Мирон 2 марта, 2023 год
Бутылка не выглядит огромной , потому что форма выпуклая , как бочка . Вмещает хороший объем воды .
Много было вариантов, но мне тут помимо интересной формы понравился дизайн , ручка и что крышка не потеряется.

Объем больше обычного

Филипп 16 февраля, 2023 год
Бутылка с отличным объемом 1,3 литра . Когда 0,9 мне стало мало, я купил ее . Увеличил время тренировок , поэтому и воды много уходит.
Бутылка очень удобная благодаря своей ручки и формы. Качество отличное. Цвет у меня черный.

Топлю за НАШИХ!!!

Антон 14 февраля, 2023 год
Вот поэтому именно эта бутылка и поэтому такой расцветки. Он, кстати, совпадает с картинкой. И я доволен, не подвели.
Бутылка небольшая, хоть и не маленького объёма. Крепенькая. Есть огромные плюсы.
1. Крышка из металла, они часто трескаются.
2. Прикрепили крышку к бутылке-это очень грамотный ход.
3. Недорого.
Бутылка мне нравится, всё удобно, я не прогадал с атрибутикой.

Цвет классный и объём.

Яна 31 января, 2023 год
Вода-это всё, что говорить. И желательно, чтобы она всегда была в доступе. Исключительно поэтому купила такую бутылку, объём большой, интересный дизайн, пить не прям комфортно, но если туда кинуть трубочку, то очень даже ничего. Закрывается она плотно, не протекает. Можно не переживать за крышку, у меня было, что перетягиваешь и они трескались. Здесь она металлическая. И ещё огромный плюс, она...  Читать отзыв

Вместительная очень

Глеб 25 декабря, 2022 год
Я заменил бутылку объемом 0,9 на такую 1,3 литра. Сейчас я тренируюсь не так часто, но по долгу , поэтому пью больше жидкости. Качество пластика хорошее, плотной, матовый и шершавый, не скользкий. Плюс жирный для меня это то, что крышку невозможно потерять , она прикреплена к тканевому держателю-петле. Выглядит тоже интересно, как бочонок.

Все в ней продумано для удобства

Анатолий 1 декабря, 2022 год
Уже вторая бутылка такая у нас. Первая объемом 2200 , а эта 1300 . Купил поменьше для тренировок . Очень мне нравится ее ручка , такая удобная . И крышка металлическая , которая не потеряется так как приделана к корпусу .

Ничего такая

Вика 6 ноября, 2022 год
Только 2 дня назад получила бутылку , не успеха ее ещё никуда взять. Напишу первое впечатление : на вид небольшая несмотря на вместительность , пластик толстый и шершавый , логотип четкий , крышка металлическая и прикреплена на ремешке к бутылке , это мне очень понравилось.
Посмотрю как в пользовании себя поведет .

Очень вместительная, не выглядит большой

Олег 1 ноября, 2022 год
В живую очень аккуратная бутылка и вместительная. Ручка удобная , в руке сидит хорошо, не скользит. Пластик не гладкий , а шероховатый , матовый.

Супругу подарила

Ксения 10 октября, 2022 год
Недавно сделала мужу подарок , подарила спортивное питание и бутылку такую. У нас еще такой не было , очень прикольная . В живую совсем не большая, хоть и объем приличный , наверно за счет "пузатой" формы.
Матовая поверхность тоже понравилась .

Классная бутылка с отличным объёмом.

Алиса 6 августа, 2022 год
Я прям несколько дней назад её получила. Такая удобная в пользовании. Держать комфортно, ручка немного шероховатая, не скользит, пробка металлическая с уплотнителем. Пластик не пахнет, отличный объём, довольно крепенькая, но если ронять, то, как и любая, придёт в негодность. И вроде не тяжёлая и воды много.

Для меня это оптимальный объем для спорта

Павел 23 мая, 2022 год
Объем бутылки чуть больше одного литра . Мне на спорт этого достаточно, а вот литра не хватало. Занимаюсь я последнее время не меньше 2 часов и воды употребляю больше.
бутылка матовая , приятная на ощупь , прочная и удобная.

Пластик прочный

Степан 30 марта, 2021 год
Думал, что бутылка хлюпкая , а она очень прочная. Несколько раз дети роняли, не треснула.

Это подарок , который реально очень пригодился

Катя 11 марта, 2021 год
подарила свекровь и я пользуюсь ей постоянно. Теперь это моя любимая бутыль для походов на зумбу и фитнес. Удобная очень и вместительная.

Теперь мне хватает воды на всю тренировку

Денис 26 февраля, 2021 год
Объем 1300 прям создан для меня. До этого была бутылка объемом 900мл, мне не хватало на тренировку. Я тренируюсь 2-2,5 ч обычно. Качество хорошее.

Объемная

Миша 16 декабря, 2020 год
Качество на высоте, вместительная , но не огромная. Крышка плотно прилегает и не потеряется.

Предпочитаю ее маленьким бутылкам.

vlaida 10 июля, 2019 год

+ Надо было на литр или больше. Я много пью воды.
+ Чтоб надежно - здсь крышка всем крышкам крышка.
+ Дизайн под фляжку+ спортивные элементы для ладони.

Пока ни разу не протекла, даже в переполненном метро.

Be First Бутылка для воды Be First 1300 мл TS 1300

Be First Бутылка для воды Be First 1300 мл TS 1300