Be first GABA Powder отзывы

Отзывы от любителей спорта

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Be first GABA Powder

Считаю, что каждому стоит попробовать

Полина 9 октября, 2023 год
В составе гамма-аминомасляная кислота. Она положительное влияние оказывает на нервную систему, работу мозга и поддерживает на нормальном уровне гормон роста, который служит для роста мышц, регенерации клеток

Успокаивает

Мила 10 сентября, 2023 год
Имеет отличный эффект успокоения и расслабления, т.к. после сна мой организм чувствует себя перезарядившимся. Нервы стали крепче, вспыльчивости меньше, настроение лучше. Добавка со своими обязанностями справилась.

Добавка помогает успокоить нервную систему

Мария 19 августа, 2023 год
После начала приёма данной добавки стала гораздо спокойнее, меня труднее вывести из себя. Стала лучше спать, начали сниться сны, высыпаюсь. Порошок отлично растворяется, пить не сказала бы что противно

Принимаю перед сном

Ира 3 августа, 2023 год
Хорошо помогает улучшить качество сна, высыпаться теперь начала и засыпаю очень быстро

Порошок или капсулы?

Анастасия 22 июля, 2023 год
Лично я люблю как капсулы, так и порошок, иногда принимаю капсулы из-за нехватки времени,, но порошок нравится мешать, именно сам процесс нравится. И та, и другая форма выпуска отлично справляются с поставленными задачами

Отличная добавка для спокойного сна

София 21 июля, 2023 год
Впервые попробовала данную добавку начитавшись отзывов. Спустя неделю заметила, что стала менее раздражительной и нервной, стала спокойнее относиться ко всему происходящему. Ещё недельки через полторы увидела результаты со стороны сна - быстро засыпаю, крепко сплю, сны яркие. Добавка помогает увеличить продуктивность

Легко принимать

Сергей 19 июля, 2023 год
Габа - одна из немногих добавок, которые мне помогают. Результат отразился как на моём сне, так и в целом на моём психологически устойчивом состоянии

Для отдыха

Макс 15 июля, 2023 год
Прекрасный продукт для КАЧЕСТВЕННОГО отдыха между тренировками. Помогает высыпаться и чувствовать себя хорошо после сна, в течение дня помогает поддерживать спокойствие, что очень важно в дни отдыха между тренировками. Однозначно рекомендую, но не только спортсменам, для всех подойдет

Мне помогает

Юра 10 марта, 2023 год
Габа и магний вместе мне очень помогли , я стал спокойным, так как даже жена мне уже делала замечания о моей вспыльчивости. В общем исправляюсь.
Хорошая растительная добавка , также в спорте помогает.

Пока беру эту, жду проявления всех свойств.

Виталий 5 марта, 2023 год
Я не могу отметить изменений со сном, с расслаблением, чего не могу сказать о влияние на гормон роста мышц. Я четко вижу изменения, дозировку всячески подбирал, но со сном не действует на меня. Хотя говорят, что всё индивидуально. Например, магний, сразу работать начал...

Помогает аминка здорово!

Андрей 27 февраля, 2023 год
Вещь реально рабочая. Принимаю вместе с 5-HTP, за полчаса до сна. Комплекс всегда круче действие даёт, но и в одиночку габа работает, не сомневайтесь. Так вот, через минут 30-40 меня начинает просто вырубать, особенно в тренировочные дни. Сплю крепко, сны красивые, интересные. Просыпаюсь выспавшимся, отдохнувшим, при том же времени сна.
Короче я рекомендую!

Габу давно беру, помогает после тренировок.

Александр 25 февраля, 2023 год
Я как года два назад попробовал, так и пользуюсь до сих пор. Естественно не каждый день.
За это время качество не изменилось, только упаковка симпатичней стала, а работает также. Она в принципе полезна для ЦНС, я менее агрессивно реагирую на Неадекватов, меньше стрессую, сплю хорошо, соответственно не страдают ни работа, ни близкие и на тренировках выкладываюсь по полной. Очень рекомендую.

Очень рекомендую, работает.

Артём 10 февраля, 2023 год
Добавка мне понравилась, но следующую банку с добавкой я возьму в капсулированном виде, так проще принимать будет, вкуса не чувствовать.
Я пью добавку вечером, минут за сорок или час до сна. Действовать быстро начинает, расслабляет, истома такая приятная, особенно после тренировок хорошо чувствуется, спать стал, как слон, хотя часто с этим проблемы были, не ворочаюсь, не переживаю, что просплю, сны сняться...  Читать отзыв

Be First, как всегда на высоте.

Никита 14 января, 2023 год
Капсулы и таблетки не люблю, поэтому админку беру в рассыпухе. Габа влияет на гормон роста, в определённой дозировке и курсе. На нервную систему. Успокаивает, нейтрализует действие энергетиков. Дозировку быстро подобрал. Действие мне нравится, я его чувствую. А ещё в первые дни, габа влияет на сны, они ярче и я их запоминаю, хотя снятся они мне редко.

Стимулирует выработку гормона роста

Алексей 29 декабря, 2022 год
Отличная спортивная добавка. Габа помогает расслабить все тело после напряженного дня и спорта , а также во время сна стимулируется рост гормона роста , он очень влияет на спортивные показатели и качество мышц.

Классная штука для релакса.

Илья 10 декабря, 2022 год
Недавно узнал, что есть такая аминокислота, которая помогает расслабиться, уйти в сон быстрей. Габа. Она действительно работает. Пил всего несколько раз и каждый раз удачный результат. Я расслабляюсь, перестают в глове мысли крутиться, я прям реально расслабляюсь, соответственно и засыпаю быстрей, голова проясняется и сны нормальные, без всякой дичи. Не хотелось бы, чтобы привыкание возникло...

Правда влияет на сон.

Наталья 14 октября, 2022 год
Мне знакомый рассказал о такой добавки, я к ним скептически относилась всегда, слишком часто обманывалась.
Почувствовала действие сразу, как только выпила две капсулы, перед сном. Засыпала трудно, как обычно, но было это ощущение, когда начинаешь проваливаться в сон, давно его не чувствовала. Сон не перебился, уснула крепко, сон красивый видела, обычно такая хрень снится. В общем пью уже две недели,...  Читать отзыв

GABA хороший и полезный продукт.

Анжела 8 октября, 2022 год
В нашей семье эта добавка универсального пользования. Сыну прописал спортивный врач, муж тоже в том же направлении, но для других целей, а я пью, чтоб спать хорошо, так как сколько себя знаю, всегда спала очень чутко, реагируя на свет и малейший звук. Сейчас мне проще, сплю, как убитая, помогает. Мои мужчины тоже довольны.

Отличная добавка.

Ольга 2 сентября, 2022 год
Я часто её покупала, но давно нет её в порошке, только в капсулах, но от этого она хуже не стала. Я с добавкой расслабляюсь, сплю хорошо и сны запоминаю. Превышать дозировку не советую, у меня такой упадок сил был, просто лежала на диване и двигаться не хотелось и как мураши бегали, неприятное ощущение. Банки надолго хватало и хватает. Каких либо...  Читать отзыв

Пью исключительно в оздоровительных целях, мне помогает.

Лидия 3 августа, 2022 год
Сначала пила 5 HTP, но Gaba покруче действует. Она действует на нервную систему, помогает успокоить её, не дойти до агрессивного состояния. Подобрала себе дозировку. Особенно в женские дни, я и кушать меньше стала, а то шло всё, что не приколочено.

решила попробовать , мне понравилась

Вика 7 июня, 2022 год
Габу супруг принимает для лучшего набора мышечной массы . Я узнала что она еще хорошо влияет на сон , успокаивает, снимает напряжение и раздражение . А с моей работой все это всегда присутствует.
После небольшого курса видна положительная динамика. Сон улучшился , стала менее раздражительной.

После напряженного дня габа снимает напряжение и усталость

Артем 24 мая, 2022 год
Габа как после занятий спортом рекомендуется, так и просто после тяжелого дня. Я после зала обожаю ее пить, снимает напряжение в мышцах , расслабляет , готовит ко сну и сон крепкий да еще и в это время гормон роста выделяется . Просто сказка.
Также и после работы мне помогает снять перенапряжение. Вреда нет никакого!

Помогает нарастить мышцы быстрее

Коля Н. 17 мая, 2022 год
Габа - это южное растение , в виде бада его применяют для роста мышечной массы и быстрейшего восстановления после нагрузок. Во сне организм лучше отдыхает и в тоже время идет рост мышц . Чудо, а не только.
Я второй год практикую применение , и вижу действие , при этом нет вреда и привыкания.

Стресс как рукой сняло

Валерий 30 апреля, 2021 год
я не предполагал, что растительная добавка так хорошо может действовать. Никогда мне не помогала валерьянка и прочие травы. А габа успокаивает, больше не нервничаю по пустякам, сон более крепкий, сны чёткие.

Хорошо работает

Антон 13 марта, 2021 год
Положительно влияет на восстановление , успокаивает, расслабляет. Мышцы очень расслабляет, принимать лучше перед сном . Так и вы легче уснете и организм восстановится.

Качественный продукт.

Александр 6 февраля, 2021 год
Gaba начал принимать, когда устроился на новую работу. Стресс, перестройка графика и т.д. привели к нервозности и бессоннице. Занимаюсь в зале и знаком с этой маркой давно. Пью на ночь, побочек нет, наоборот активирует гормон роста во сне, мышцы растут- я отдыхаю.

Расслабляет, снимает утомляемость

Елена 8 августа, 2019 год
Приобрела, чтобы усталость ушла - помог! Даже мигрени снял, которые всегда приходили в майские грозы.
Расслабляет, снимает утомляемость, помог снизить тревожность и выбраться из "сумрака".
Недостатки:
  1. Надо растворять в чем-то сладком,...

На ГАМК все - finе!

gisela 9 июля, 2019 год
пришла в мир спортпитания чтобы решить проблему плохого сна и постоянного стресса.
Этт БАД изменил мою жизнь в позитивную сторону! Теперь ложусь вовремя, встаю не уставшей. Легче перенесла предсессионку, до смешного дошло. Одногруппники истерят и стрессуют, а я (недавно еще главная истеричка и нагнетатель!) спокойненькая что та собака из мемасика. This is finе.
Достоинства:
  1. для стрессующих и не только
Недостатки:
  1. первый день немного болела голова

Успокоительный эффект очень отчетливый.

Марина 8 мая, 2019 год
Вообще не для спорта ее брала, а для сна, но так вышло, что и тренировалась в те месяцы тоже. В итоге набрала сухих мышц, даже не меняя программы тренировок :)) Давно хотела, называется.
Расслабление всего тела, клонит в сон. утром лучше не пить, никакой кофе не спасет от такого чилл-аута)))
Достоинства:
  1. успокаивает, дает выспаться
  2. большая упаковка, хватило надолго
  3. побочный эффект - набор мышц
  4. ...
Недостатки:
  1. накидывает сонливости, с утра лучше...

Успокаивает

Дуглас 11 июня, 2018 год
Для мeня этo xopoший пpeпapaт. Он избaвляeт мeня oт нaпpяжeннocти и дaжe cнижaeт пoвышeннoe кpoвянoe дaвлeниe. С ним кaк тo peaльнo уcпoкaивaюcь, cтaнoвлюcь бoлee cпoкoйным и paзмepeнным.

Спортивное питание

Интернет-магазин lactomin.ru