be first inulin отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените be first inulin

Быстро помогает

Полина 20 октября, 2023 год
Мне инулин помог похудеть в достаточно быстрые сроки, я с его помощью перестала много есть, просто потому что аппетит ушел

На мне работает безупречно

Мила 22 сентября, 2023 год
Нормализует работу жкт и улучшает микрофлору кишечника. Снижает аппетит и помогает без вреда для здоровья снижать массу тела. Добавка хорошая, не имеет запаха какого-то.

Нормализует работу жкт

Сергей 15 сентября, 2023 год
Глюкозу и инсулин снижает. Улучшает обмен веществ. Снижает аппетит и желание есть вредности всякие

Для кишечника хорошая

Оксана 26 мая, 2023 год
Я некоторые проблемы свои устранила с этой добавкой Кишечник стал по часам работать , высыпания ушли почти , кожа очистилась хорошо. Нормальный пребиотик.

Не нужен холодильник

Савва 14 мая, 2023 год
Вот что удобно для моей семьи, что это пребиотик и его не нужно в холодильнике хранить. Для отпуска идеально . Так как там часто бывают проблемы с пищеварением из-за еды и воды , в частности за границей. Советую.

Для нормализации работы кишечника

Василий 9 мая, 2023 год
Если возникают проблемы с кишечником , то пребиотик в помощь. У меня всегда дома имеется . Нормализует баланс и микрофлору , не вреден , растительный состав , нет привыкания от него.

Помогает

Саша 24 апреля, 2023 год
После курса антибиотиков возникли проблемы. Начал пить пребиотик Инулин и быстро кишечник пришел в норму.
Мне понравилось что не нужно в холодильнике хранить, на работу с собой брал и в отпуск можно взять.

Содержит здоровые бактерии

Илья 16 апреля, 2023 год
Иммунитет формируется в кишечнике и очень важно чтоб у него была здоровая микрофлора.
Чем мне нравится инулин , так своим рабочим составом , не требует хранения в холодильнике и ценник более чем приятный.

Улучшилась работа кишечника

Валя 7 апреля, 2023 год
После продолжительной болезни у меня были проблемы с жкт , пила много таблеток в том числе и антибиотик , все это дало последствия . Инулин мне помог устранить запор , тяжесть, вздутия и тд.
Рекомендую дома иметь такую добавку , не требует хранения в холодильнике.

Микрофлора кишечника в порядке

Анна 4 апреля, 2023 год
Инулин это натуральная добавка для устранения неполадок в работе кишечника . Хоть это и не аптечный препарат, но действие дает хорошее . Покупаю его несколько лет как для себя, так и для своей семьи.

Работа кишечника влияет на все

Олег 26 марта, 2023 год
Как известно от кишечника зависит наш иммунитет . Инулин мне нравится, что пребиотик не требует особых условий хранения, не нужно хранить в холодильнике , рабочий состав . Пью как для профилактики , так и при проблемах.

Такая легкость теперь

Елена 9 марта, 2023 год
Кишечник меня беспокоил несколько месяцев , постоянное бурление , отрыжка , вздутия часто . Я уж и питание скорректировала, но особо изменений не произошло.
Решила пребиотик добавить . Спустя 1 месяц я просто парю, легко очень , ничего не бурлит и не шумит в животе . Советую.

Устранил дисбактериоз

Гость 1 марта, 2023 год
После длительного применения таблеток , у меня появился дисбактериоз кишечника. Состояние , мягко говоря не приятное .
Я пропил курс в один месяц и все неприятные ощущения как рукой сняло.

Как пробиотик хорошо работает

Саша 28 февраля, 2023 год
Не думал, что эта добавка так хорошо работает. За месяц я устранил множество проблем с кишечником , даже мои высыпания на лице практически ушли .
Купил по отзывам и не зря повелся. Советую.

Полезная вещь для пищеварения.

Жанна 26 февраля, 2023 год
Мне очень помогает, хотя думала, что фигня всё это. Я люблю некоторые продукты, но у меня они плохо воспринимаются, вздутие, газы, живот огромный становится, боли и к таблеткам уже толерантность, а слабительное вредно всё-таки.
Инулин стабилизирует, пью перед едой, минут за 30, намного лучше себя чувствую, стул нормализовался, прям лёгкость появилась. Капсул много надо пить, поэтому я просто порошочком принимаю...  Читать отзыв

Пользуюсь давно

Валентина 23 февраля, 2023 год
Наладила работу кишечника . Ушли запоры и дисбактериоз, нет тяжести и вздутий.
Беру в отпуск с собой всегда , не нужно в холодильнике хранить .
Знакома несколько лет с инулином, очень рекомендую.

Я с ним худею...

Анжела 16 февраля, 2023 год
После выпитых капсул, я абсолютно не хочу есть. В желудке ощущение, что как будто слегка перекусил, могу и не есть, но если всё таки накладываю, то гораздо меньше, чем раньше.
Заметила, что вздутия пропали, тяжести нет, пищеварительный тракт работает, как часы.
Буду и дальше брать добавку. Я в общей сложности, за два курса, скинула 7 кг.

Помогает.

Александра 7 января, 2023 год
У меня давно какая то хрень с кишечником, но инулин мне помогает. При моей проблеме, предложенная дозировка маловата, но здесь всё индивидуально и лучше, чтоб врач проконсультировал.
Если пить регулярно и правильно, добавка помогает. Это не слабительное, на которых я сидела, всё комфортно проходит. Систематическое употребление нормализует работу кишечника, облегчает самочувствие. Я буду и дальше брать, очень благодарю за добавку!

Восстановил моторику кишечника

Игорь 2 января, 2023 год
В последнее время из-за стресса появились проблемы с кишечником в виде запоров , вздутия . Вроде ем не много , а живот надутый вечно.
Пропил инулин 1 месяц и все встало на свои места. Хороший пребиотик и нет потребности хранить в холодильнике. Обязательно в отпускную аптечку добавим его.

Когда были проблемы с кишечником пил инулин

Александр 4 декабря, 2022 год
Инулин в свое время помог мне восстановить работу кишечников , избавил от тяжести , бурления , в общем от всех этих неприятностей. Сработал инулин лучше чем аптечные пробиотики . Чему тоже я был удивлен .
Сейчас если какие проблемы , в частности после антибиотиков вся семья принимает инулин.

Натуральный пребиотик , никакой химии

Гость 29 ноября, 2022 год
Помимо изменения рациона , стала есть больше клетчатки и меньше мучного я добавила еще и пребиотик от би фест , он натуральный и безвредный.
Борюсь с запорами , которые появились после родов. Положительный эффект ощущаю . Хорошая добавка.

Хорошая добавка, помощь пищеварительной системе.

Диана 16 ноября, 2022 год
У меня давно проблемы с кишечником, как выяснилось, проверяла всё, но врачи не понимали в чём проблема. Как бы грустно не звучало, проблема со стулом, вроде все предписания выполняла, воды много пила, пребиотики всякие, продукты провоцирующие естественное очищение, но вообще ноль.
Добавка мне немного начала помогать, пью не очень долго, неделю с копейками, но уже вижу результат. Правда с назначенной...  Читать отзыв

Натуральный пребиотик

Алекей 2 ноября, 2022 год
Начал принимать инулин после ротовируса. Нужно было наладить работу кишечника . Это как раз пребиотик , восстанавливающий нормальную флору .
Он мне помог , примерно через неделю ушли проблемы вздутия и тянущие боли.
Идет в капсулах , цена не дорогая и не обязательно в холодильнике хранить

Спортивное питание

be first vitamin C