Be First L-Carnitine Capsules 700 мг 120 капсул отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Be First L-Carnitine Capsules 700 мг 120 капсул

Всем довольна

Полина 16 октября, 2023 год
Мне нравится, что у этого карнитина форма выпуска в капсулах - очень удобно принимать. К тому же тут очень много капсул (120), а значит не нужно тратиться несколько раз, это дополнительная экономия. Действие от него ярко выражено, поэтому определенно 5 из 5

Много капсул

Мила 15 сентября, 2023 год
Заряжает силами на тренировках, помогает похудеть, сложно забыть принимать, пить очень легко

Один из моих любимых продуктов

Ира 18 августа, 2023 год
Придает энергии, общий вес помогает скинуть, пить легко

Дозировка хорошая

Ира 19 июля, 2023 год
Тренируюсь только с карнитином, решила попробовать эту баночку, эффектом довольна
Достоинства:
  1. Количество, качество цена
Недостатки:
  1. Нет

Много капсул

Макс 15 июля, 2023 год
Хороший карнитин в капсулах, дозировка супер. Энергии и выносливости прибавляет, а большего я и не требую от карнитина. Главное, что я с ним заряженный становлюсь и готов две тренировки подряд делать. Запаха и привкуса неприятных нет, проглатываются легко

Советую, рабочий

Василий 11 мая, 2023 год
Стимулирующее средство . С карнитином я более продуктивен и активен . Качество моих тренировок возрастает . Запаха нет у добавки , часто бывает что карнитин воняет, тут нет такого.

Жиросжигатель

Саша 25 апреля, 2023 год
Карнитин хороший жиросжигатель , полезен для сосудов и сердца. Стараюсь пить его перед каждой тренировкой , а сейчас и перед пробежками . Силы правда прибавляет , второе дыхание открывается.

Мне помогло.

Татьяна 24 марта, 2023 год
Я тяжело перенесла ковид и последствия всего этого. Очень долго восстанавливалась. Одним из БАДов был Карнитин в капсулах. Память сильно пострадала, я была рассеянная, забывала всё и сразу, не могла сосредоточиться на банальных вещах. Врач дала наводку на такой БАД, так как лекарство в моём рационе была куча. Пила два курса по три месяца, в дозировке 5 грамм, но за...  Читать отзыв

Брала по предписанию врача. Помогает.

Евгений 17 декабря, 2022 год
Мне мой врач назначил пить препарат, в которой входит карнитин и доп вещества. По сути саму проблему должен решить карнитин, решил начать с добавок, вдруг поможет, прежде чем травить себя ПРЕПАРАТАМИ.
Врач скептически отнёсся, но не запретил, усилив дозировку. Изменения на клиническом уровне отметили через полтора месяца и не плохие, сейчас продолжаю пить добавку, очень удобно, нет побочек, только прогресс!

Муж у меня давно пьёт.

Екатерина 30 ноября, 2022 год
Ему Карнитин прописал спортивный врач, для определённых целей, а получил он больше. Это помощь и сердцу, и сосудам, и нервной системе, перестала отдышка мучить, стал более сконцентрирован на важных вещах, начал вес потихоньку уходить. Он и активней в быту стал. Продукт классный, но главное правильно выстроить всё: питание, нагрузка, дозировка, курс.

Рабочий карнитин, начал вторую банку.

Сергей 24 октября, 2022 год
Мне и с первой банки стало понятно, что продукт хороший, плюс много отзывов хороших о товаре. Я с первого дня почувствовал тонизирующее действие, не говоря уже о последующем приёме. Отметил, что голова лучше соображает, внимание обостряется, хотя не знал о таком его действие. Теперь пью утром его, вместе с завтраком.

Мне врач прописал.

Валерий 17 октября, 2022 год
Фирма известная, выскочила в первых строчках, поэтому выбрал их. Добавку прописал врач, дозировка сильно отличается от предложенной, но врачу видней и как объяснил, что производители должны придерживаться установленных норм.
Пил два месяца, результат проявился, толк от добавки есть, буду и дальше брать.

Отличный и эффективный

Павел 27 сентября, 2022 год
Карнитин часто покупал и оказывалось, что это пустышка . Тут совсем другой эффект .
Добавка очень действенная , энергии с ней хоть отбавляй . Помогает мне худеть во время тренировки , еще перед пробежкой люблю выпить.

Шикарный продукт.

Алиса 20 сентября, 2022 год
Я допиваю банку. Побочных действий не выявилось, по моим ощущениям-качество тренировок и их эффективность, намного лучше, чем без добавки. Ушло два кило, чистых, не считая воды 3.5 кило. Но хочу заметить, что не надо рассчитывать только на добавку, работать надо во всю силу, тогда и результат порадует вас. Лёжа на диване, кило не уйдут.

максимально подошел мне

Павел 20 сентября, 2022 год
Несколько вариантов л-карнитина были вообще никакими, я не чувствовал никакого эффекта . От этого хорошо возрастает работоспособность и устаю я не быстро как без него.
В дозировке 700 мг считается самый усвояемый л-карнитин. Рекомендую.

Врач прописал.

Ирина 16 сентября, 2022 год
Не буду распространятся для каких целей я начала принимать добавку, но она работает и помогает-это подтверждено клинически.
Я пить начала по назначению врача, на постоянной основе, с подобранной дозировкой. Сначала накапливала его в организме, сейчас уже в уменьшенной дозировке для поддержания. Лечащий врач тоже подтвердил эффективность и качество этого продукта. Вывод делайте сами.

Хороший предтреник, сильней, чем я предполагал.

Артём 7 сентября, 2022 год
Пью перед тренировкой, минут за 30 примерно, в процессе потею и пот обильный. Чувствую небольшой прилив сил или энергии, не понимаю, но работать начинаю активней. Пью по системе накопления, в обычные дни по две капсулы, в дни тренировок по три штуки. Продукт от этого производителя, мне однозначно понравился.

Не верила, но работает.

Юлия 2 сентября, 2022 год
Ну мне нравится добавка. Меньше уставать стала, утомляться что ли. Пить научили курсами, я и детям даю тоже, полезно. Капсулы не большие, пить и глотать не проблемно. Ни одной побочной реакции. Если всё таки соберусь и заставлю себя пойти в зал, там тоже толк будет.

Стоящий товар

Антон 19 августа, 2022 год
Еще в давние времена , лет 10 назад , мой тренер рекомендовал мне пить л-карнитин в дозировке 700мг. Я другого и не покупаю если принимаю л-карнитин .
Не всегда конечно пью его, но периодически принимаю . Помогает мне быть более выносливым , тем более если на пробежку выхожу. Летом люблю побегать.

Врач прописал, выбрала такой формат.

Вика 12 августа, 2022 год
Ходила к специалисту, посоветовал попить карнитин, желательно месяца 3, вот пишу после курса. Появилась активность, меньше лени, я прям на подъём стала лёгкая. И вообще день как то быстро проходит, но сделать кучу дел успеваю. По анализам, кстати, тоже хорошие изменения. Форма очень удобная. Буду периодически пить курсами.

Отличный жиросжигатель

Павел 12 июля, 2022 год
Л карнитин идет в самой оптимальной дозировке, которая лучше всего усваивается организмом. И правда от него я ощущаю больший эффект , чем от других дозировок.
Повышает выносливость, улучшает потоотделение, выводит жидкость и отеки уходят , жир топит.
Достоинства:
  1. жиросжигание и сила
Недостатки:
  1. нет их

В такой концентрации л-карнитин хорошо усваивается

Инна 26 июня, 2022 год
Как мне сказал тренер что именно в концентрации 700мл идет лучшее усвоение карнитина.
Я его послушала и такой беру. В плане выработки энергии очень ощутим эффект , ну и похудела немного уже.

Покупаю упаковку на 60 капсул.

Julia 14 апреля, 2021 год
Конечно я не стала вмиг стройняшкой, но что результат есть и он стабилен – это много стоит.
Покупаю упаковку на 60 капсул. Мне ее хватает на два полных курса. Эффект был заметен уже после месяца приема средства.

л-карнитин классный

Вика 10 января, 2021 год
на меня он очень хорошо действует. Принимаю перед тренировкой и треню по полной, потею очень сильно. Сил прибавляет хорошо.

Лишний вес уходит

Валя 14 декабря, 2020 год
Действенный карнитин, я уже похудела на 3 кг. Принимаю не так давно по совету тренера. После операции набрала лишний вес и не могла убрать. Наконец-то "лед тронулся". До праздников хочу еще скинуть 2 кг. С этим л-карнитином это не сложно сделать.

Разобралась как он работает.

Тамара 5 июля, 2019 год
Начинаешь заниматься и он включается, повышает температуру и калории тогда уходят быстрее. Простой тренировкой таких температур не достичь.
Достоинства:
  1. Доказанный жиросжигатель, назначают даже врачи,...
Недостатки:
  1. На нем становится жарко, как...

Be First L-Carnitine Capsules 700 мг 120 капсул

Be First L-Carnitine Capsules 700 мг 120 капсул