Be first Micronized CREATINE monohydrate powder 500 гр отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Be first Micronized CREATINE monohydrate powder 500 гр

Рабочий

Полина 15 октября, 2023 год
Очень заметно как на тренировках прибавляется сил и выносливости. Могу позволить себе больше загружать железа. Креатин явно рабочий и стоит своих денег, хотя на рынке один из самых приятных по цене

Полезно также для ЦНС и веганам

Мила 14 сентября, 2023 год
Забитые в хлам мышцы расслабляет и устраняет сильные боли. А, точнее, не устраняет, а просто не дает им возникнуть. Мышцы в то же время растут достаточно быстро и ровно

Упаковка небольшая, но небыстро уходит

Ира 18 августа, 2023 год
Сыпучий, нейтральный на вкус. Мне понравился, креатин сильный и мне очень здорово помогает

Не имеет вкуса

Мария 13 августа, 2023 год
По советам подруг решила купить креатин. Действительно заметила разницу. С добавкой стала выносливее на тренировках, начал быстрее уходить вес и приходить нужные мне формы

Действенный

Сергей 26 июля, 2023 год
Хороший креатин, работает качественно, тренировки более насыщенные и выносливости больше. 500г неплохо

Без вкуса, без лишней химии в составе

Мирон 11 марта, 2023 год
Покупаю такой креатин, так как он имеет хороший состав и не содержит ароматизаторов. Эффект на мышцах очевиден, да и тренировка легче проходит порошок очень мелкий.

В качестве можете не сомневаться.

Олег 18 февраля, 2023 год
Я беру креатин фирмы Be First несколько лет, ничего не изменилось, кроме цены)
В таких фасовках выгодней всего приобретать, да и спокойней мне, когда его до хрена.
Работает на сто процентов. Я в своём возрасте, выгляжу так, что мне молодёжь завидует, подтянутый и веса хорошие беру. А всё благодаря добавке креатин.

Хороший

Игорь 17 января, 2023 год
Креатин по всем показателям меня устраивает , растворимости я лучше не встречал , вообще главная проблема креатина это плохая растворимость , тут она решена так как порошок очень мелкий .
Креатин повышает выносливость организма и помогает мне быстрей прийти к поставленной цели в виде форм и веса.
Достоинства:
  1. Лучший креатин по растворимости ,...
Недостатки:
  1. не на долго хватает

Хорошее спортивное питание

Роман 5 января, 2023 год
Маленькие упаковки быстро заканчиваются , а такой мне на месяц хватает.
Креатин добавляет организму больше энергии , помогает получать хорошие результаты в росте мышц и в их качестве . Этот бренд давно покупаю , приемлемый ценник и действующий состав.

Перешёл на этот с импортного креатина.

Максим 27 декабря, 2022 год
Я хочу сказать, что это рабочий креатин, по качеству абсолютно равнозначны, только по деньгам он мне дешевле обходится, все свои назначения выполняет, поэтому большой пакет беру, чтоб сразу на несколько курсов.
По вкусу, по растворимости, можно говорить о качестве продукта.
Упаковка мне больше понравилась, чем банки, в плане того, что с собой удобней брать.

То, что нужно

Влад 24 декабря, 2022 год
До этого я покупал креатин другой российской фирмы, там были покрупнее крупинки и он очень плохо растворялся. Купил такой би фест по отзывам и вот то, что я искал.
Отлично растворяется, большой пакет, нет вкусовых добавок .
Короче говоря, рекомендую.

Работает

Лев 17 декабря, 2022 год
У креатина рабочий состав , он очень мелкий и хорошо растворяется. Вообще проблема многих креатинов это плохое растворение . Тут ет такого.
Упаковка большая, хватает на долго и выгоднее так брать когда уверен в продукте .
Для меня еще преимущество - отсутствие вкусовых добавок.

Удобно. Качество. Большая упаковка.

Антон 14 ноября, 2022 год
Я давно сижу на креатине-это мой продукт. Мне с ним удобно, я уже знаю, как надо пить, чтобы добиться хороших результатов, поэтому мне удобно брать большую упаковку, оно и выгодней и проще. Креатин дает возможность мышцам выполнить больше работы на пределе усталости, а мозг дает команду прекратить работу еще до того как этот предел будет достигнут. Если вдруг кто не...  Читать отзыв

Чистый состав

Егор 9 октября, 2022 год
Креатин супер вещь. если вы еще не пробовали и много тренируетесь , советую. Я принимаю для выносливости , он хорошо повышает ее. Также креатин необходим для пампинга и роста мышц . Эффект достаточно быстрый при правильном применении.

В большой упаковке выгодней брать, тем более продукт мне нравится.

Антон 25 сентября, 2022 год
Хочу похвалить данный продукт, качество не меняется, беру достаточно давно. Чем мне нравится креатин, он безвкусный, поэтому не надо парится с выбором вкуса, нейтральный нормально заходит. Я чувствую действие добавки, это чувствуется в конце тренировок-мозг даёт сигнал, что всё баста, но ты продолжаешь пахать и выжимать из себя всё по максимуму и при этом восстановление быстрое, она тоже на это...  Читать отзыв

Пакет выгодно брать , буду по килограмму заказывать

Иван 11 сентября, 2022 год
Объем 500г я взял на пробу . Мой прежний креатин в дефиците сейчас , решил сменить его. МНе от би фест понравился , все что должен делать креатин, он делает.
Теперь буду самый большой объем брать, так как предстоит нагрузка креатиновая.

Хороший, рабочий креатин.

Анатолий 6 сентября, 2022 год
Беру большим пакетом, так выгодней, да и мне проще, что он всегда есть. Пью по фазе загрузки, по 5гр в день, после еды. Есть результат, когда доходит до нормы, то есть накопится в организме. Короче, когда мозгами помогаешь, что всё, выдохся... начинает работать креатин и пусть немного, но добавляется упражнений, а суммарно добавляется несколько подходов. Я пью с BCAA, чтобы...  Читать отзыв

на долго хватает

Инна 4 сентября, 2022 год
я креатин принимаю не всегда , поэтому пакета мне на месяц точно хватает.
Креатин здорово повышает выносливость в зале . В этой упаковке очень чистый состав и содержание чистого креатина большое. Брала по рекомендации.

Недавно грузился креатинов в первые

Гость 21 августа, 2022 год
Креатиновую нагрузку прошел , целый месяц принимал его по расписанию которое мне составил тренер .
спустя месяц я значительно подрос в плане мышц , хорошо подсушился , отчетливо виден рельеф.
Порошок для меня не напряжно пить, он без вкуса и хорошо растворимый.

выгодная упаковка

Виктор 26 июля, 2022 год
Хорошая цена у креатина на такой объем. Чаще беру его или килограммовый . Именно этой фирмы be first мне подошел креатин больше всего.
Принимаю 2 раза в день, даже пробовал с нагрузкой пить , тяжеловато, но эффект обалденный.

Помогает сохранить и приумножить иышцы

Денис 8 мая, 2022 год
Креатин вообще прикольная штука . Это аминка помогает сохранить мышцы от разрушений при диете и сушке , да и вообще просто от разрушений, а также способствует их рост. Также хорошо влияет на рельеф и сухость тела.
Ну и отдельно хочется выделить то., на сколько сильнее я вкалываю на тренировках , так как выносливость повышается в разы.

на долго пачки хватит

Влад 8 марта, 2021 год
Выглядит упаковка небольшой, но реально на долго хватает. Повышает порог выносливости и естественно это влияет на качество тренировки.

Спортсменам необходим

Виктор 3 января, 2021 год
Спасает меня когда нет сил на тренировку. Получаю хороший прилив сил и тренируюсь по полной.

Бомбический креатин

Кирилл 21 декабря, 2020 год
Считаю этот креатин одним из лучших. Состав очень крутой, чистый. Вкус безвкусный , пьется легко. А главное дает хороший прирост мышечной массы за небольшой срок. Супер!

заметно рабочий!

Natan 6 августа, 2019 год
Нравится безвкусный, кажеться что больше вещества так.
Пью 3 месяяц, с каждой неделей прибавляется силы. Набрал уже 3.5 кило мышц, заметно рабочий!

на мне сработал

Mihaill 8 июля, 2019 год

на мне сработал
большой дойпак
нет лишних привкусов и противных сладких добавок
продается везде, в каждом спортивном магазине в моей доступности
Достоинства:
  1. не было побочных эффектов
Недостатки:

Be first Micronized CREATINE monohydrate powder 500 гр