Be first Шейкер спортивный 500 мл 3-в-1TS 1352 отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Be first Шейкер спортивный 500 мл 3-в-1TS 1352

Красивый

Полина 11 октября, 2023 год
Жёлтый яркий шейкер. Крышка не скрипит, не съёзжает с пазов, пластик не пахнет, отсеки плотно сидят

3 в 1 - крутяк

Мила 13 сентября, 2023 год
Очень здорово, что есть еще отсек под аминку/прот и т.д., отсек под таблетки - тоже могут быть аминки или витамины или жиросжигатели. Очень удобно, у меня помещается всё, что мне необходимо

Шейкер и таблетница это удобно

Марина 23 августа, 2023 год
Срочно нужен был новый шейкер, так как старый треснул из за моей неаккуратности. Учитывая, что нам предстояла поездка в отпуск в ближайшее время, решила взять такой, 2 в 1) Ни разу не пожалела. Сам шейкер очень удобный, плотно закрывается, хорошо перемешивает и к стенкам ничего не прилипает. Таблетница тоже вместительная

Удобно брать в дорогу

Мария 7 августа, 2023 год
Покупала этот шейкер для дальней поездки, чтобы не брать с собой кучу добавок, а взять только его. Уж очень понравилась идея совмещения шейкера с таблетницей. В целом поездку выдержал, нигде ничего не треснуло, не пролилось. Довольна))

Цвет прикольный)

Александр 25 июля, 2023 год
Классный жёлтый шейкер, простой в использовании, материал качественный, плотно закрывается всё)

Классный шейкер

София 21 июля, 2023 год
Шейкер крутой, без лишних наворотов, лёгкий, цвет красивый, моется легко, пересешивать жидкости тоже не трудно. Отличная идея совместить шейкер с таблетницей. В случае чего можно в него налить простой воды, чтобы сразу запить нужные таблетки в дороге. Очень крутое решение, я довольна!!

Простой, но дельный

Марк 25 марта, 2023 год
Только купил , но уже оценил удобство. Шейкер простенький , без наворотов. Вмещает 500 мл напитка , есть мерная шкала , цвет немного темнее в живую. Наличие контейнеров устраняет необходимость носить с собой контейнер для добавок.

Классный

Наталия 9 марта, 2023 год
Сетка с крупными лопастями , не забивается в нее порошок. Также на сетке есть держатель, чтоб ее легко было достать из шейкера. Поверхность гладкая и снаружи и внутри , моется прекрасно.
В целом мне модель понравилась и по цене не дорого вышло.

Просто понравился.

Марина 6 марта, 2023 год
В деле еще не использовался, но на первый взгляд выполнен качественно, пластик плотный, вся резьба в норме, ничего лишнего не торчит. Понравилось, что можно спокойно положить внутрь шейкера эти дополнительные отсеки, они туда совершенно спокойно помещаются. Хорошо для тех, у кого не очень много места для хранения такой огромной штуковины)

Крутая модель, очень удобно с ним.

Нина 24 февраля, 2023 год
Уточню, что сама задумка крутая, шейкер с таблетницей, причём для каждой формы добавки есть место и много.
Когда крякнет, сто процентов, что такой же возьму. Но думаю, что это не скоро будет, пластик толстый, надёжный, стойко выдерживает и холод и высокую температуру. Клапан туго защелкивается, даже тяжеловато как то.
Отличный, удобный, практичный, яркий, современный и недорогой!!!

Be First рулит!!!

Юлия 18 февраля, 2023 год
Вот уж действительно производитель старается угодить своим покупателям по полной.
В данной моделе хороший объём стакана, чтоб хорошо промешать тот же протеин. Да сетка, но она справляется прекрасно, а иногда мне вообще кажется, что они не какой роли не играют.
Отдельная тема, встроенная таблетница, вместительная и практичная, есть место и для порошка и для таблеток. Очень удобно, очень.
Вот за это...  Читать отзыв

Классно придумали, очень удобная модель.

Татьяна 6 февраля, 2023 год
Мне и объём понравился, и расцветок очень много и особенно таблетница. Естественно я для тренировок покупала, но и в отпуск недавно брала. Всё необходимое, дорожное поместилось и водичка запить тут же.
Круто придумано! Теперь только такие брать буду.

Такой удобный шейкер, всё в одном месте теперь!

Анастасия 31 января, 2023 год
Это очень круто они придумали, что соединили атрибут и таблетницу.
Сам шейкер практичного объёма и добавки развести и просто воду под рукой держать. Отделения, как мини таблетница, много места для разного рода препаратов, добавок, витамин и вообще, что кому удобно.
Цена, на мой взгляд, низкая. Так как атрибут надёжный и удобный. Цвет соответствует картинке.

Портативный и практичный шейкер.

Диана 23 января, 2023 год
Купила дочери для школы. Есть заболевание, поэтому приём лекарств по времени. Данный шейкер очень нам подошёл. Стакан на поллитра и таблетки запить и просто вода под рукой, денег не тратить. В отсек она кладёт лекарство и всякие вкусные мелочи для перекуса: мармеладки, цукаты, орешки-очень удобно. Он аккуратный. Не протекает. Не пахнет. Не дорогой.
Спасибо за такую удобную вещь! Рекомендую!

Шейкеры с отделениями очень удобны.

Анна 14 января, 2023 год
Главный плюс это встроенная таблетница, которую можно использовать и без шейкера. И для таблеток место есть, и для порошка. Она крепкая и вместительная. Шейкер хорошего размера, плотно закрывается. Надёжный. Это удачная модель, теперь только с допами буду брать. И цена меня порадовала.

Практично и удобно.

Виктория 22 декабря, 2022 год
Мне понравилась такая модель. Она действительно упрощает поход в зал. Все необходимые добавки помещаются в таблетнице, иногда и просто её одну использую. Молодцы, что такую удобную модель придумали, думают о пользователях, приятно!
Пластик не тритан, но тоже прочный. Всё герметично перекрывается и закрывается.

Теперь только подобного плана буду брать.

Анна 15 декабря, 2022 год
Никогда бы не подумала, что такие шейкеры такие удобные и практичные. Среднего плана объём, вполне хватает, но больше меня радует отсек съёмный. Он достаточно большой, много помещается, не для красоты, а с толком. Сам шейкер норм. Не протекает. Пластик не пахнет. Это прям удачная покупка.

Думала он похуже будет

Надя 5 декабря, 2022 год
Могу сказать, что ожидала более худший вариант чем есть на самом деле. Я не парюсь по крутости, мне простой и надежный шейкер нужен , этот и есть такой.
Яркий, красивый , есть место для протеина.

Действительно модель классная.

Павел 2 декабря, 2022 год
Объём стакана хороший, встраиваемая таблетница, но можно использовать всё по отдельности. Таблетница и под таблетки/капсулы, и под порошок, целая порция прота входит.
Стоил не дорого, относительно большинства аналогов, хотя сам не плох, надёжный. Не уловил запаха, что очень порадовало. Клапан жёстко защёлкивается, не пропускает. Отличный шейкер за небольшие деньги.

Отличная модель, практичная.

Кирилл 12 ноября, 2022 год
Так значительно удобней, когда есть встроенные таблетницы, можно сразу всё наложить и взять с собой в зал, в дорогу, в командировку. Причём контейнеры можно использовать отдельно от шейкера-это тоже круто. Пластик не вот чтобы навороченный, но прочный и такой не быстро лопнет, он толстый. Классная модель!

Хороший, у меня в черном цвете

Федор 29 октября, 2022 год
Вообще я пользуюсь миксером , но для путешествий приобрел себе шейкер . В этом плюс это наличие 2 контейнеров , причем один из них можно использовать отдельно от шейкера.
Еще визуал мне нравится , черный матовый корпус из пищевого пластика . Протеин размешивает, хотя были сомнения у меня. Не жалею, что приобрел

Место под добавки

Алиса 26 октября, 2022 год
Шейкер простенький конечно , компактный , но размешивает нормально. Стоит своих денег.
Меня подкупило место под добавки. Это очень удобно и практично.

Компактный и практичный шейкер.

Юлия 18 сентября, 2022 год
Я и хотела маленького объёма. Он идёт с таблетницей, точнее отделением, оно большое, все мои препараты помещаются, шейкер беру с собой везде, в зал, на работу, на дачу.
Пластик толстый, он не проминается. Закрывается хорошо, не пропускает, в сумку уверенно кладу. Он яркого цвета. Покупкой довольна на все сто.

Шейкер пригодился двоим.

Александр 27 августа, 2022 год
Сам шейкер взяла девушка, а мне нужна была только таблетница, она откручивается и можно её использовать, как самостоятельный элемент. Он яркий такой, глаз радует. Хороший атрибут. И таблетница вместительная, для пошка и таблеток. Вообще здорово придумали, грамотно, для удобства спортсменам. Респект и уважуха!!! Пригляжусь к этой продукции.

Грамотная модель.

Жанна 14 августа, 2022 год
Это самая правильная покупка в моей жизни. Объём шейкера средний, мне больше и не надо. Снизу прикручиваются отделения, куда можно положить свои добавки, чтоб не таскать банки с собой. Закрывается очень туго, до щелчка, но если жидкости много, всё равно придерживаю его, но это норма. Цвет яркий, красивый. Шейкер и отделения, можно использовать отдельно друг от друга.

Для меня это очень удобно

Алиса 16 мая, 2022 год
Шейкер хоть и не самый крутой , но очень удобный . И главное удобство- это наличие двух дополнительных отделений для хранения спортивных добавок.
Я в зал иду после работы и мне удобно что все уже сложено в шейкер , остается только развести протеин или выпить добавки в капсулах.
Цвет яркий , прочный и герметичный корпус.

Дополнительный отсек

Настя 26 марта, 2021 год
Шейкер с отсеком для спорт питания. Это очень удобно , не нужно ничего лишнего брать с собой. Обычно смешиваю в нем бцаа , карнитин иногда протеин. Все смешивает нормально и достаточно быстро.

Пластик прочный

Ева 7 февраля, 2021 год
Мне его подарила мама для фитнеса. Небольшой, удобно держать в руке, пластик прочный. В общем мне нравится.

Приличный за свои деньги

Таня 5 февраля, 2021 год
У меня сломался старый шейкер, купила такой себе. Цена вообще смешная, а он вполне приличный . Никаких недостатков не увидела, даже бонусом отсек для спорт пита есть. Классный.

Классный

Саша 21 января, 2021 год

Очень герметичный, легко разбирается и моется. Смешивает хорошо.

Be first Шейкер спортивный 500 мл 3-в-1TS 1352

Be first Шейкер спортивный 500 мл 3-в-1TS 1352