Be First Vitamin D3 60 гелевых капсул отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Be First Vitamin D3 60 гелевых капсул

Не ожидал от спортпита

Александр 31 октября, 2023 год
Не думал никогда что в спортивном питании могут продаваться обычные витамины для всех смертных, а не только для качков и спортсменов. Уже 2 года покупаю у них витамин D3, очень нравится, спасибо, порадовали

Капсулы приятные

Полина 15 октября, 2023 год
D3 качественный. Я принимаю коллаген, но без витамина D его особо нет смысла пить, т.к. высокая вероятность неусваения если есть нехватка витамина D. У меня точно нехватка, особенно осенью и зимой, поэтому пью в комплексе

Взяла себе на осень и сразу на зиму

Мила 15 сентября, 2023 год
Много капсул, но я беру сразу по 3 баночки на сезон. D3 - необходимый витамин для настроения, для кожи, для волос. Зимой вообще не могу без этой добавки. Выручает она меня

Мне нравится эта фирма, для моего организма подходит

Анастасия 21 августа, 2023 год
Рыбий жир, д3, марин коллаген - все эти добавки беру у Be First, т.к. очень качественный продукт, рабочие добваки и стоят недорого. В них очень высокое содержание полезных веществ, дозировка замечательная

Для зимы необходимо

Ира 18 августа, 2023 год
Беру на зиму постоянно 1-2 баночки, т.к. зимой солнца мало и н ехватает именно этого витамина. Пополняю из капсул, качество на высоте

Беру витамины только этой фирмы

Мария 13 августа, 2023 год
Д3 решила пропить перед зимой для поднятия иммунитета, да и в целом это очень важный витамин для организма, который нужно пить на постоянной основе. Баночка рассчитана на 2 месяца, так что цена вполне приемлемая, буду брать ещё)

Важный витамин для костей

Камилла 6 мая, 2023 год
Витамин Д3 принимаю для укрепления костей , зубов , да и в целом для иммунной системы.
Витамин проверен временем , покупаю не в первый раз . И концентрация хорошая и капсулы удобные.

Гелевые капсулы

Савва 28 апреля, 2023 год
Баночка с витамином рассчитана на 2 месяца , цена очень приемлемая получается .
Капсула совсем мелкая , утром во время завтрака пью.

Тот витамин , который я пью всегда

Андрей 2 апреля, 2023 год
Капсулы гелевые , я обычно такие беру, так как усвояемость витамина в таком виде в разы больше. Капсул на 2 месяца , цена вообще хорошая. Фирма мне нравится за ассортимент свой и качество .

Очень хорошая форма добавки.

Елена 4 марта, 2023 год
Витамин D пью на постоянке, он важен в нашей полосе и его практически у всех недостаток, особенно после пандемии. Меня подкосило, я пила его в лошадиной дозировке, чтоб хоть немного поднять его выше плинтуса).
В последнее время беру такой, мне удобно пить, дозировка нормальная, цена устраивает. Пока как то так!

Пила к каплях до этого , эти мне более удобными показались

Ирина 2 марта, 2023 год
Я несколько лет пила в каплях витамин Д3 также в жирорастворимом виде. Эти идут в капсулах маленьких, состав такой же , а вот дозировка побольше .
Банка на 2 месяца , пью во время приема пищи в первой половине дня, так как витамин Д не рекомендуется пить по вечерам , уснуть потом сложнее.

Хороший витамин

Гость 28 февраля, 2023 год
Витамин Д3 нужен как детям , так и взрослым . Я ребенку даю и сама пью с супругом.
Банки нам на двоих хватает на месяц . Ценник адекватный , везде есть в наличие , с этим нет проблем.

Не пустышка, действительно витамин!

Татьяна 16 февраля, 2023 год
Я начала пить в слонячьих дозировках, после подхваченного ковида. Я достаточно стойко перенесла вирус, без больницы и подыхания, как мой муж, например.
Эти капсулы очень удобно пить, легко, не застревают. Я первые несколько дней пила по 15 штук, чтоб он хотя бы "поднялся" с плинтуса".
Цена за банку не высокая, теперь только этот вариант заказываю.

Необходимый витамин в удобной форме.

Татьяна 17 января, 2023 год
Мы этот витамин всей семьёй пьём. Ддетям капсулки пить удобно, легко глотаются. Дозировка подходящая для ежедневного приёма. Всё контролируем анализами, всё чётко.
Цена адекватная, за такое количество, фирма хорошая, наша, давно на рынке спортивного питания, много добавок берём, теперь вот за витамины взялись. И мне баночки нравятся, я их потом под приправы использую, безотходное производство)

Хорошая дозировка для ежедневного приёма.

Анна 27 декабря, 2022 год
Мне нравится этот витамин, нормальная дозировка, удобный формат, много капсул в банке. Исходя из анализов, добавка работает хорошо.
Не совсем понятно для чего такую банку большую используют, ведь заполнена не полностью. Было бы круто, чтоб ещё больше количество было, я согласна на повышение цены.
Я практически все витамины беру в спортпите.

Хороший, важный витамин.

Ангелина 22 декабря, 2022 год
Мне понравилось, что он в капсулах, они маленькие, желатиновые, легко принимать. Сам по себе работает, подтверждают анализы, я всё принимаю, исключительно под наблюдением. Вообще этот витамин пью регулярно и постоянно подбираю что то более удобное, пока этот мне нравится, дозировка подходит, мне больше не надо. Не совсем понятно, почему такая большая банка, она заполнена не до конца, хотя количество совпадает.

Нравится эта фирма...

Елена 28 ноября, 2022 год
Все витамины беру у них. Витамин D беру около года, мне нравится дозировка и форма этого витамина. Пью его постоянно, так что не экспериментирую с дозировкой, просто по одной, но каждый день и регулярно. Чувствуется сила в теле, настроение и польза огромная в наше время.
Я советую, проверяла по анализам, всё работает и вообще у них хорошие витамины и цена не...  Читать отзыв

В капсулах удобно принимать.

Мила 21 ноября, 2022 год
Вообще витамин D брала в аптеке, но недавно делала заказ и увидела капсулы. Пить намного удобней, фирма вроде хорошая по качеству продукции, не может же быть, что одно работает, а другое нет. Капсул много, сами они маленькие, спустя некоторое время сдам ещё раз анализ и проверю. Но пока мне всё нравится.

Мне форма витамина нравится.

Наталья 14 ноября, 2022 год
Удобные гелевые капсулы, очень легко проглатываются, даже ребёнку удобно. Дозировка маленькая, но я сама подбираю. Если пить, как положено, по норме, то даже на месяц не хватает. Но пока это самый выгодный вариант и действие подтверждается анализами.

Очень важный витамин, для нашего города.

Кристина 26 октября, 2022 год
Я из Питера, там солнца мало, поэтому мне родители с детства давали такой витамин. Сейчас живу отдельно, но про витамин не забываю. Возможно поэтому, я пандемию перенесла спокойно и без последствий. Да и вообще я редко болею. Беру этой фирмы, мне нравится формат витамина, но дозировка у меня своя. И цены у них, относительно большинства, не такие высокие.

Более качественный витамин чем тот же аптечный

Валерия 22 октября, 2022 год
Несколько раз брала разный витамин Д3 в аптеке . То совсем дешевый и бесполезный и с запахом еще , то цена космическая за хороший бренд.
Подруга посоветовала мне эту фирму , она их витамины пьет. Я попробовала и наконец-то нашла что искала. Концентрация прекрасная и капсулы как бусинки маленькие.

Важный витамин в удобной форме гелевых капсул.

Вера 17 октября, 2022 год
Я уже год наверное пью этот витамин, какие фирмы только не перепробовала, в аптеке тоже брала. Но пока остановилась на этом, мне удобно пить, дозировку можно самостоятельно подбирать, по деньгам выгодно получается.
Пока пью, он рабочий, анализы не врут, я через месяц проверяю, у меня ниже нормы был, сейчас держится, значит работают капсулки.

Пьём всей семьёй этот витамин.

Валерия 7 октября, 2022 год
Мы принимаем без фанатизма, минимальную дозировку, но на регулярной основе, причём все: я, муж и два сына школьника. Советовалась с детским педиатром, он одобрил.
Гелевые капсулы легче принимать, чем таблетки, поэтому остановились на них. Заказываем сразу по несколько банок, там и скидка получается, очень ждём акции)))

На 2 месяца

Александра 14 сентября, 2022 год
Витамин Д3 в идеальной форме это масляный , от таблеток толку особо нет. Так мне сказал мой врач , я ему верю.
вот уже третью банку купила таких витаминок. Капсулы мини размера , всего 1 штуку в день нужно принимать во время еды.
Рекомендую.

Давно беру у них витамины, доверяю.

Кристина 13 сентября, 2022 год
Этот витамин один из важных и практически всегда в недостатке у нас. Года два начала пить его регулярно. Сначала правда возмущалась, что очень маленькая дозировка, но оказывается по российским нормам, не положено превышать дозировку в таблетке или капсуле. Поэтому увеличиваю её в разы и банки уходит достаточно быстро. Но это не критично. Главное результаты, я стала меньше болеть и та...  Читать отзыв

Часто заказываю эту продукцию.

Ульяна 5 сентября, 2022 год
Я периодически заказываю их витамины, добавки для имунки и красоты. Поэтому когда встал вопрос о витамине D3, там же выбрала. Остановилась на капсулах, их удобней пить. При назначенной дозировке, банка быстро кончилась, так что пришлось заказывать ещё две, но норму подняла.

Советую!

Анна 14 августа, 2022 год
Нехватка витамина D3 практически у всех. Но я, как и большинство, начала пить только когда приспичило. После ковида. Пила супер максимальной дозой, чтоб хоть немного помочь организму. Он очень долго усваивается. После всего, ввела в рацион на постоянке. Этой фирмы мне нравится.

Нехватка солнца дает о себе знать

Лара 14 февраля, 2021 год
В наших краях вит Д нужно пить обязательно, нехватка его практически у всех. Я пью курсами . Недавно перешла на вит Д3 би фест . Отличный состав , принимаю 1 шт в день.

Лчший витамин Д3

Kolobova 23 июня, 2020 год
Благодаря этой добавке от бифест. Стала простудными реже болеть, хотя они мой вечный бич. Думаю, что все потому, что иммунные силы организма активизировались благодаря достаточной концентрации кальция в крови. Принимать очень удобно, с утра выпил один раз и все, дозировку на сутки получил.

Be First Vitamin D3 60 гелевых капсул

Спортивное питание