Иви Изготовление Вязаных Изделий отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Иви Изготовление Вязаных Изделий

Оперативно работают

Ирина 10 мая, 2023 год
Сотрудничала с компанией ИВИ и оформляла заказ с доставкой. По срокам сделали раньше обещанного, отправляли фото и видео первой изготовленной модели. Мне понравилось!

Очень помогли

Павел 26 апреля, 2023 год
Высокий уровень производства и приятный дружный коллектив. Общался с разными менеджерами, так как долго согласовывал в руководством детали заказа, без проблем принимали мои звонки, вносили корректировки и исправления, подсказывали и консультировали. Успехов и больше клиентов!

Большое спасибо

Артём 5 апреля, 2023 год
Заказывали корпоративные подарки для наших дам на 8 марта. Все сроки и пожелания соблюдены, согласовывали и присылали фото промежуточных результатов. Нашим девушкам очень понравились подарки.

Хороший материал

Елена 26 марта, 2023 год
Адекватная цена на изготовление стильных вещей. Отправляли логотип компании, помогли выбрать подходящие модели для нанесения принта. Четкий рисунок, приятный материал. Сделали быстро, получили в хорошо упакованной коробке. Спасибо за ваш труд, обязательно обращусь еще раз!

приятно удивлёна

nastasya134 14 февраля, 2023 год
Я уже знакома со всем девчонками на производстве, так как занимаюсь организацией мероприятий в организации, часто приходится обращаться. Делают быстро, учитывают все пожелания, всегда с радостью принимают заказ и согласовывают каждый этап, очень рада!

Всегда добросовестное отношение

Вероника 14 февраля, 2023 год
Всегда добросовестное отношение, работают качественно, умеют найти общий язык при согласовании. Большой выбор цвета, и ассортимента (сувениры, одежда). Пряжа отличного качества, возможность выбор нужного материала.

Качество радует.

Яна 13 февраля, 2023 год
Об Иви сложилось приятное впечатление, заказ делала впервые, у меня был единичный товар, но тем не менее к выполнению отнеслись со всей ответственностью. Качество шарфа приятное, не колется, нитки не торчат, ровная и читаемая надпись. Все супер!

Качественные изделия

Ирина 24 января, 2023 год
Очень большой выбор моделей, приветливый персонал готовый помочь. Качество изделий на высоте, работы выполнены все хорошо. Очень довольны что обратились сюда.

Молодцы

Алина 14 января, 2023 год
Супер уютные и милые шапочки с логотипом организации заказали у ИВИ! Мягкие, теплые, потрясающая энергия исходит из изделий))

Огромное спасибо

Наталья 14 января, 2023 год
Огромное спасибо всему коллективу ИВИ за потрясающую работу! Вы-настоящие мастера) Все прекрасно вышло и шапки и варежки! Не ожидали, что получатся такие классные, оценили всё!

спасибо

Света 14 января, 2023 год
Благодарим менеджера Любочку за помощь! Чудесные, дивной красоты шарфики получились! Директор в восторге))

Остались очень довольны

Гость 13 января, 2023 год
Куча бесплатных образцов, приветливый персонал. А самое главное-качественные изделия и аккуратная работа! Не зря обратились в Иви, остались очень довольны

довольны заказом

Юшков Игорь 8 декабря, 2022 год
В целом остались довольны заказом, хорошие свитерки вышли, клиентам понравились. Рекомендуем к сотрудничеству.

Пряжа мягкая, снимать не хочется.

Анна 8 декабря, 2022 год
Цены тут конечно повыше средних, но исполнение прям вау. Пряжа мягкая, снимать не хочется.

Сотрудничаем не первый год

Игорь 7 декабря, 2022 год
С компанией ИВИ сотрудничаем не первый год, тут ребята профессионалы. Сроки соблюдают, работа точно по эскизу

Всё устраивает

Татьяна В. 7 декабря, 2022 год
Надёжная компания. Сотрудничаем давно, всё устраивает.

Рекомендую!

Егор Р. 7 декабря, 2022 год
От всего коллектива низкий поклон! Шарфики получились идеальные!

Сотрудничеством довольны

Анита 30 ноября, 2022 год
Заказали всем сотрудникам варежки с эмблемой нашей организации. Вроде мелочь, а дух корпоративный поднимает здорово) По сотрудничеству все отлично – никаких задержек!

Качество крутое!

Анастасия Филатова 29 ноября, 2022 год
Неоднократно пользовались вашими услугами. Качество крутое. Логотип на месте после стирки, пряжа не тускнеет.

Удобно, красиво.

Петр Сергеевич 29 ноября, 2022 год
Брали партию вязанных шарфов и шапок с логотипом нашего бренда для участия в городской лыжной гонке. Смотрелись на фоне остальных единым фронтом, некоторые подходили спрашивали где такие взяли))

Меня все устроило

Ирина М 29 ноября, 2022 год
Сегодня доставили нам пледы с логотипом на работу к трехлетию компании. Восторг и только!

Отличные идеи для подарков!

Алина 12 ноября, 2022 год
Заказали у ИВИ изумительные сувениры-вязанные календари на предстоящий год) задумка потрясающая, не сомневаюсь, что сотрудники будут удивлены)))
 Сомнительный отзыв

К сотрудничеству рекомендую

Наталья К. 7 ноября, 2022 год
К сотрудничеству рекомендую. У нас небольшая организация и на пятилетие компании заказывали для сотрудников пледы+шарф+варюжки. Заказ был не очень большой, но отнеслись в нему с полной ответственностью. Изготовили и доставили точно и в срок. Для нас очевидно, что ИВИ относится с уважением ко всем типам клиентов. Вещи качественные – сотрудники организации в восторге.

Иви Изготовление Вязаных Изделий

Производители