Народные окна - n-okna.ru отзывы

Оцените Народные окна - n-okna.ru

Компания предложила отличные варианты по доступной цене.

Мария понедельник, 22 апреля
Обратилась в «Народные окна» для замены старых окон в моем доме. Компания предложила отличные варианты по доступной цене. Работа была выполнена профессионально, все сроки соблюдены, а результат превзошел все ожидания. Окна выглядят прекрасно и идеально сочетаются с интерьером.

Качество окон и уровень монтажа просто великолепны.

Мария 13 марта, 2024 год
Воспользовалась услугами "Народные окна" для остекления балкона, и хочу выразить свою благодарность за отлично выполненную работу. Качество окон и уровень монтажа просто великолепны. Особенно порадовала возможность выбора из широкого ассортимента профилей и стеклопакетов. Весь процесс прошел гладко и без задержек. Теперь мой балкон – это мое любимое место в квартире.

подробно проконсультировали

Артур 26 февраля, 2024 год
Обратился в компанию «Народные окна» по рекомендации друзей для замены старых окон в моей квартире, и результат превзошел все мои ожидания. С первого обращения в компанию я почувствовал индивидуальный подход и профессионализм. Менеджеры подробно проконсультировали меня по всем вопросам, помогли подобрать окна, идеально подходящие под мои потребности и бюджет. Установка была выполнена аккуратно и в срок, а качество новых окон...  Читать отзыв

Рекомендую эту компанию.

Валерий 16 января, 2024 год
Компания “Народные окна” установила нам отличные окна, которые эффективно сохраняют тепло в доме. Работа была выполнена аккуратно и в установленные сроки. Рекомендую эту компанию своим друзьям и знакомым.

Спасибо “Народным окнам” за отличную работу!

nikitasmirnow13 26 декабря, 2023 год
Я обратился в компанию “Народные окна”, чтобы остеклить свою лоджию. Они предложили мне алюминиевый профиль, и я согласился. Монтажники приехали вовремя, сделали всё аккуратно и быстро. Лоджия теперь выглядит стильно и современно. Я доволен результатом и качеством работы компании. Спасибо “Народным окнам” за отличную работу!

Рекомендую эту компанию другим.

artemmihalshik 30 ноября, 2023 год
Очень доволен остеклением лоджии алюминиевым профилем, которое выполнила компания "Народные окна". Работа выполнена качественно и аккуратно, специалисты компании учли все мои пожелания. Рекомендую эту компанию другим.

Я очень довольна работой компании.

Жанна 27 июля, 2023 год
Я обратилась в компанию "Народные Окна" для замены стеклопакета в квартире. Сотрудники компании были очень приветливы и профессиональны. Они быстро приехали на объект, произвели замеры и рассчитали стоимость работ. Цена меня устроила, и мы заключили договор. Через несколько дней работы были завершены. Новые стеклопакеты выглядят отлично и обеспечивают отличную теплоизоляцию и звукоизоляцию. Я очень довольна работой компании "Народные Окна". Рекомендую...  Читать отзыв

Я рекомендую компанию всем!

Роман 1 июля, 2023 год
Я хотел бы выразить благодарность компании "Народные окна" за качественную установку офисной перегородки. Ребята справились со своей работой на отлично, и я остался доволен результатом. Перегородка выглядит очень стильно и аккуратно, она отлично вписалась в интерьер моего офиса. Кроме того, установка была произведена быстро и профессионально. Я рекомендую компанию "Народные окна" всем, кому нужна качественная установка офисных перегородок.

Рекомендую эту компанию всем.

Тимур 26 мая, 2023 год
Делали в офисе компании ремонт и решили заменить входные двери. Выбор сделали в пользу алюминиевой конструкции. Заказали двери в компании «Народные окна». Качеством работ довольны. Новые двери смотрятся отлично, как и весь офис. Рекомендую эту компанию всем.

Спасибо!!!

Родион 2 мая, 2023 год
Меняли окна в квартире. После изучения нескольких компаний, сделали с женой выбор в пользу компании «Народные окна». Наше внимание она привлекала доступными ценами и положительными отзывами в сети. Замерщик пришел в назначенный день и быстро выполнил свою работу. Через 10 дней уже проводился монтаж окон. Эксплуатируем их уже около полугода. Претензий к изготовителю нет.

Установка прошла очень быстро и без проблем.

Костя 29 марта, 2023 год
Я решил заменить старые окна в своей квартире и обратился в компанию "Народные окна". Они оказались профессионалами своего дела и помогли мне выбрать лучшее решение для моей квартиры. Сотрудники компании рассказали мне о преимуществах ПВХ и алюминиевых окон, и я выбрал окна из ПВХ. Установка прошла очень быстро и без проблем. Новые окна улучшили теплоизоляцию моей квартиры и сделали ее...  Читать отзыв

Спасибо!

peter.mlechnikov 24 февраля, 2023 год
Решили поменять окна в квартире, пересмотрели множество компаний, но в итоге решили обратиться именно в вашу. Остались более чем довольны сотрудничеством на всех его этапах. Оконные проемы у нас нестандартные, поэтому думали, что из-за этого возникнут проблемы. Однако они не возникли. Все изготовили и установили очень быстро, нигде ничего не сквозит и не дует, а окна не потеют.

Мы всем довольны.

muratmednikov 25 января, 2023 год
Заказывали здесь пластиковые окна. Спасибо всем сотрудникам компании «Народные окна» за тепло и уют в нашем доме. Качество - превосходное, цены для нас были весьма привлекательными, работы выполнены быстро. Мы всем довольны.

Народные окна - n-okna.ru

Окна