Оника - Монтаж инженерных систем под ключ в Москве и области отзывы

Оцените Оника - Монтаж инженерных систем под ключ в Москве и области

Привезли бесплатно в область, хотя так делают немногие.

kiastakhov12 26 июля, 2022 год
Заказывали в загородный дом теплый пол. Попали на какую-то акцию, получили бесплатный расчет. Проектировщик показался грамотным специалистом, учел все нюансы и наши пожелания. В итоге через некоторое время оформили заказ. Монтаж осуществили быстро и аккуратно. Привезли бесплатно в область, хотя так делают немногие.

В общем, работать умеют, общаться приятно.

jnmimironov 28 июня, 2022 год
Заказывал в компании монтаж отопления и водоснабжения в загородном доме. Выбрал именно эту компанию по адекватному предложению – сошлись на цене, сроках, прочих условиях. Понравилось, что менеджер не настаивал на самом дорогом варианте, а дал расклад на несколько сценариев. Было видно, что специалист хорошо подкован. В...  Читать отзыв

остался очень доволен

Тимур 28 мая, 2022 год
Заказывал в квартиру теплый пол в стяжку. Квартира новострой. Начали работать сразу после приемки. Отдельно отмечу профессиональный уровень менеджеров. Вовлечены в вопрос клиента, прекрасно консультируют и вообще разбираются в вопросе. От сотрудничества остался очень доволен. Пол равномерно теплый. За ходом работ особенно не следил, доверился, так сказать. Могу сказать, что действовали быстро и аккуратно. Во время монтажа всегда были на...  Читать отзыв

Никаких нареканий не возникло

Мария 25 апреля, 2022 год
Хотели сделать наш дом максимально практичным, уютным и комфортным, поэтому выбрали для себя монтаж водяного теплого пола. Специалисты быстро помогли провести расчёты на закупку необходимых материалов, а также провели монтаж. Никаких нареканий не возникло ни в ходе работы, ни в дальнейшем во время эксплуатации системы.

очень помогли

Василий 16 сентября, 2021 год
Обратились в компанию за переделкой теплого пола, который до этого неправильно положил недобросовестный подрядчик. Пришлось полностью вскрывать полы и проверять, почему нагрев идет неравномерно. Спасибо бригаде за помощь и оперативность.

спасибо

Руслан 13 августа, 2021 год
Доверяю строительные и ремонтные работы только опытным специалистам. Настоящих монтажников в наше время не так-то просто найти. Онику знакомый посоветовал, правильную наводку дал.

буду обращаться снова

Виктор 29 мая, 2021 год
Мастера компании выполнили нам монтаж тёплого водяного пола оперативно и качественно. Компания привлекла своим понятным сайтом, а также возможностью проконсультироваться у мастеров до оставления заявки на выезд специалистов.

оперативная работа

Лев 31 марта, 2021 год
Работы по установке водяного теплого пола, проведенной специалистами компании «Оника Про» были осуществлены и качественно, недорого и в кратчайшие сроки, что очень порадовало нас, поскольку сократило время на выполнение ремонтных работ.

Отличная команда

Ольга 15 января, 2021 год
Решение проблемы холодного пола на первом этаже в моей квартире, я нашла в компании Оника. Заказала монтаж водяного пола. Была приятно удивлена доступной стоимостью, оперативным и качественным выполнением работ.

очень довольна

Анжелика 8 декабря, 2020 год
Мой муж заказал в Онике монтаж теплого водяного пола. Нас привлекла данная технология своей экономичностью. Сделав такой выбор, мы не ошиблись. Теперь в нашем доме можно играть с ребёнком на полу, не боясь замёрзнуть.

Оника - Монтаж инженерных систем под ключ в Москве и области

Инженерные компании