Строймонолит отзывы

Оцените Строймонолит

Качество опалубки на высоте!

Григорий 25 июля, 2023 год
Я арендовал опалубку в компании ТД Строймонолит и остался очень доволен. Они предоставили мне все необходимое оборудование в отличном состоянии. Менеджер был очень компетентен и помог мне подобрать оптимальный набор для моего проекта. Аренда была простой и удобной, а доставка была осуществлена в срок. Качество опалубки на высоте, она легко монтировалась и демонтировалась, а также сохраняла свою форму на протяжении...  Читать отзыв

Спасибо за отличную работу!

Костя 25 июня, 2023 год
Приобретал комплектующие для опалубки у компании "Строймонолит". Я остался очень доволен качеством обслуживания и товаром. Все было доставлено вовремя и без задержек. Спасибо за отличную работу!

Будем продолжать сотрудничество и дальше!

Сергей 20 апреля, 2023 год
Мы - частная бригада строителей, являемся постоянными клиентами компании «Строй Монолит». Заказываем у них опалубку в аренду разных видов, которые ориентированы под конкретные виды задач. Материалы качественные, надежные и крепкие. Проходят многочисленные циклы использования, оставаясь в хорошем состоянии. Будем продолжать наше плодотворное сотрудничество и дальше!

Мы всем довольны. Спасибо вам большое.

muratmednikov 16 января, 2023 год
У нас небольшая строительная компания, и мы регулярно арендуем опалубочные системы только здесь в «Строй Монолит». Качественные системы по привлекательным ценам. Удобные сроки доставки, аренды, сборки и разборки. Мы всем довольны. Спасибо вам большое.

Спасибо.

timofeilunov 12 декабря, 2022 год
Заказывали здесь опалубку для фундамента. Не хотели покупать или делатьсамостоятельно, поэтому решили арендовать. Это очень удобно. Специалисты приехали, смонтировали конструкцию, бетоном залили фундамент, он высох. Потом опять же сотрудники приехали и все демонтировали. Мы платили только за фактически дни пользования, что очень удобно. Спасибо.

Спасибо за качество!

andrei.hodyukov 14 ноября, 2022 год
В бюджете были довольно жестко ограничены, поэтому искал опалубку подешевле. Аренда в последнее время очень дорогая. Здесь все-таки цены более-менее приемлемые. Качество опалубки хорошее, по крайней мере на мой взгляд. Оформление аренды официальное, все условия прописаны. Если потребуется еще, скорее всего оформлю заказ опять здесь. Спасибо за качество!

Спасибо.

mihailrogoov 19 октября, 2022 год
Покупали здесь в «Строймонолит» опалубку для фундамента, дом строим. Все материалы хорошие, цены приличные, доставка быстрая. Собирали сами, заливали тоже, все выдержало, разобрали материалы, они не деформировались. Можно еще раз использовать. Спасибо.

Спасибо!

reschetoff.dany 13 сентября, 2022 год
Во время строительства понадобилась опалубка для фундамента на один раз. Поэтому принял решение воспользоваться услугами по ее аренде. Для этого обратился в компанию Строймонолит, которая занимается предоставлением опалубки в аренду. И нисколько об этом не пожалел. Благодарен компании за качественную опалубку, а также возможность продления срока аренды. Сотрудники всегда готовы пойти на встречу, что немало важно, потому что бывают различные...  Читать отзыв

Уже всем друзьям-строителям посоветовал обращаться к компании «Строймо

petormatkov 19 августа, 2022 год
Купили опалубку стен б/у в хорошем состоянии. И честно говоря, ничуть не хуже новой. Все нужные элементы, которые входят в комплект, также были приобретены нами здесь. И все по доступной цене и с доставкой по городу. Уже всем друзьям-строителям посоветовал обращаться к компании «Строймонолит»!

Рекомендую.

kiastakhov12 19 июля, 2022 год
Компания продаёт и предоставляет в аренду опалубку отличного качества. Хороший сервис, профессиональное ведение дел. Приятно удивил порядок в документах: все четко, условия прописаны от и до. Доставка непосредственно на объект с отгрузкой. Забирают также по звонку. Рекомендую.

ответственные и порядочные!

Федор 17 июня, 2022 год
Ребята работают ответственные и порядочные! Могут привезти опалубку день в день. Сами рассчитывают квадратуру опалубки по проекту. Комфортные условия, доступные цены. Очень удобная услуга аренды. Такая опалубка ничем не уступает новой. Привозят чистую, видно, что использованную, но в техническом плане все отлично.

Очень доволен сотрудничеством.

skvartsovanatoli 17 мая, 2022 год
Обращались за арендой опалубки. Уже третья или четвертая наша заявка. Очень доволен сотрудничеством. Всегда привозят вовремя, опалубка в хорошем состоянии. Забирают сами. Все вопросы доставки и оплаты можно ...  Читать отзыв

Опалубка чистая, без дефектов.

nikitos.pchelkin 15 апреля, 2022 год
Хорошая компания. Очень приятные и профессиональные менеджеры. Хорошо владеют вопросом. При необходимости все объясняют, просчитывают. Побольше бы таких! По качеству работы – все хорошо. Доставили опалубку к объекту в удобное время, разгрузили. После приехали и забрали. Опалубка чистая, без дефектов.

. Конструкция хорошего качества, без дефектов.

kurigain 15 марта, 2022 год
Впервые столкнулся с отзывчивой строительной фирмой. Заказывал опалубку для дома. Позвонил, проконсультировали, посоветовали. Быстро оформили заказ. Работают четко и грамотно. Привезли в удобное время, помогли с монтажом. Конструкция хорошего качества, без дефектов.

Спасибо

Владимир 23 февраля, 2022 год
Впервые столкнулись с понятием опалубки, когда строили собственный дом. Спасибо «Строймонолиту» за адекватные разъяснения и помощь в подборе оборудования. Менеджеры проявили дюжее терпение, отвечая на наши с мужем вопросы. Опалубки доставили вовремя вместе со всеми комплектующими.

Хорошие условия для аренды опалубки.

Арсений 17 января, 2022 год
Хорошие условия для аренды опалубки. Брали оборудование для стен, и результат получился отменным - качественным, прочным. Щиты и комплектующие доставили в полной комплектации, целыми. Даже не скажешь, что б/у конструкция. Да и цена аренды лучшая на рынке.

Отличная услуга.

Николай 13 декабря, 2021 год
Держу небольшую подрядную компанию, и время от времени приходят заказы на опалубку. Строить или держать в арсенале несколько готовых конструкций – не выгодно, неудобно и не практично. Однажды воспользовавшись арендой, расстроился, что сам до этого не додумался в свое время. Отличная услуга. Еще ни разу не подвели. Хотя и б/у, но состояние опалубки очень хорошее.

Очень удобная услуга.

m1grachev 18 ноября, 2021 год
Брал опалубку в аренду для заливки фундамента дома. Строю сам, медленно, но зато дешево и надежно. Выбрал компанию по тому же принципу – сэкономить на заливке, но получить хороший результат. Опалубку привезли прямо на участок. Хотя доски и б/у, но выглядят сносно. Брака нет, геометрия тоже в порядке. Когда закончил работу, заказал обратную доставку – приехали, забрали. Очень удобная услуга.

буду обращаться снова

grishanovokrinitsky 18 октября, 2021 год
Заказывал опалубку для перекрытий на время строительства загородного дома. Состояние конструкции оцениваю на 5 баллов, даже несмотря на то, что опалубка уже б/у. Привезли в назначенный день. Во время приемки дефектов не обнаружил. По стоимости договорились. Когда закончил работу, также вызвал бригаду для вывоза оборудования. Очень удобно.

fralov.andryuha 15 сентября, 2021 год
Недавно заказывали опалубку для колонн. Стройка предстоит масштабная, поэтому выбрали изготовление вместо аренды. Выбором довольны. Изготовили точно по размерам, причем расчеты делали сами. По прочности претензий нет. Опалубка уже выдержала несколько циклов и в свойствах не потеряла.

Всегда только к ним

Артем 17 августа, 2021 год
Мне надо было срочно найти компанию, выполняющую опалубку стен. Цена была ключевым показателем. Строймонолит выручил нас по всем фронтам, начиная от быстрого реагирования, заканчивается ценой, которая полностью устроила и меня, и мою семью. Советую вас всем, кто занимается выполнением стройки.

Очень выгодно сотрудничать

Руслан 16 июля, 2021 год
Последние несколько лет активно сотрудничаю с компанией Строймонолит. Оказалось, что арендовать опалубку значительно выгоднее, чем приобретать. Кроме привлекательных цен на услуги компании, понравилось еще и то, что все необходимое оборудование всегда есть на складе. Проблем с доставкой не возникает.

gnatio.trofimoff 20 июня, 2021 год
Рабочие не вышли, дожди затянулись, материалы задерживали – со всем этим пришлось столкнуться разом, а работу делать надо было. Чтобы как-то сократить временные траты, воспользовались арендой опалубки. И это было лучшее решение. Привезли, установили, материал в конструкции отличный, видно, что не самопаль. По условиям легко договорились.

Отличная компания

Татьяна 19 мая, 2021 год
Компания выполняет заказы качественно, а главное - быстро. Даже необычный заказ для них - не проблема. Вы можете договориться по любому вопросу, особенно по платежам. Искренне рекомендую эту фирму. Как консультации, так и исполнение заказа на высшем уровне.

буду обращаться снова

anshelasluzevich 16 апреля, 2021 год
В компании Строймонолит я нашла возможность арендовать строительные леса для выполнения строительных работ. Очень удобная услуга, ещё и за приятную стоимость.

Вова 15 марта, 2021 год
Выполнение опалубки и подбор необходимых материалов для неё застал меня врасплох. Поэтому я решил доверить этот вид работ профессионалам. Обратился в компанию «Строймонолит», поскольку они готовы были предоставить необходимые материалы. Качеством работ остался доволен.

Строительные компании

Окна 21 века