TeploSale отзывы

TeploSale

Гость: «TeploSale» - климатическая компания, специализирующаяся на отопительном оборудовании. Мы предоставляем комплексные инжиниринговые услуги, в том числе и проектирование отопительных систем и систем водоснабжения, установку, а также сервисное обслуживание оборудования.   6 мин 6 сек назад
ООО «Дельфанто» отзывы

ООО «Дельфанто»

Рыбакова Лейла: Спустя полгода с момента начала менопаузы, моя жизнь превратилась в настоящую борьбу. Сухость и слезящиеся глаза стали обыденным явлением, давая постоянное ощущение дискомфорта. Диагноз – синдром "сухого глаза". Спасибо врачу за рекомендацию препарата Дельфанто. Этот препарат в капсулах, начал действовать всего через пару недель после начала приема. И вот теперь,...   12 мин 7 сек назад
Капли Максилак Бэби отзывы

Капли Максилак Бэби

Анастасия: Просто ждать, пока пройдут колики - не мой вариант. Поэтому я, почитав отзывы, решила давать капли Максилак Бэби. И не прогадала. Капли действительно мягко, но эффективно помогли справить с коликами. Животик малыша больше не мучает.   19 мин 30 сек назад
ARTEGO Estate отзывы

ARTEGO Estate

Андрей Воронов: Сотрудничали всего три дня - этого было достаточно, чтобы договориться о сотрудничестве, подобрать объекты, утвердить выбор и завершить сделку. Поражен скорости.   30 мин 1 сек назад
Жиросжигатель Нефертити отзывы

Жиросжигатель Нефертити

Дарья: Пью по 2 капсулы в день. Результат есть. Пью в обед. Обычно хорошо завтракаю, много белка: либо творог, либо яица. К обеду начинается чувство голода, и начинается время “поесть”, принимаю капсулы. Зажор уходит, к вечеру иду гулять или на тренировку. В такой последовательности за 6 месяцев минус 10 кг....   49 мин 53 сек назад
Онлайн-кинотеатр START отзывы

Онлайн-кинотеатр START

Никита: По окончании бесплатного периода решил что куплю подписку, хотя уже подписан давно на Ivi. На Start много сериалов, причем достаточно контента собственного производства, а он у них просто отличный. Посмотрел Абрек, Слово пацана – сериалы на уровне. С разной атмосферой, разными историями но уровень выдержан у обоих.   52 мин 6 сек назад
Запчасти Jorden отзывы

Запчасти Jorden

Игорь: Заказывал на маркетплейсе тормозные диски Джорден для Solaris. Через всего 2 месяца опять замена. Стали разбираться – мастер говорит – это подделка. Ну вот сэкономил называется. После этого на официальный сайт производителя зашел, там и заказал. По факту ненамного дороже, но так теперь за безопасность вождения полностью спокоен.   53 мин 50 сек назад
Увлажняющий дневной крем с тональным эффектом "Сияние" SPF отзывы

Увлажняющий дневной крем с тональным эффектом "Сияние" SPF

Vika: Я бы сказала, слишком сухая и склонная к раздражению. Для ухода и увлажнение я купила крем 2 в 1 от фирмы Эйвон. Он идёт с хорошим увлажняющим эффектом и возможностью использования в качестве тоналки. Это очень удобно и быстро, что одним средством можно выполнять 2 функции. Расскажу подробнее. Этот крем...   1 час 31 сек назад
Окна Хоббит отзывы

Окна Хоббит

Александр: Не первый раз обращаюсь в эту организацию за услугами. Построил второй дом для сына и заказал окна от потолка до пола. Сделали все грамотно и точно в размер. Установили быстро несмотря на трудности. Спасибо.   1 час 5 мин назад
Ferroli ECOUNIT F 200-1C Водонагреватель отзывы

Ferroli ECOUNIT F 200-1C Водонагреватель

Иван: Купили прошлым летом водонагревать Экоюнит F200 1C в компании Ферроли. Меняли старый, так как объема бака не хватало даже на привести себя с утра в порядок. Здесь отличный объем, достаточно быстрый нагрев. Мы довольны.   1 час 11 мин назад
Дом 2 отзывы

Дом 2

Гость: Черно домой в ускоренном режиме!   1 час 27 мин назад
2cent.ru интернет-магазин отзывы

2cent.ru интернет-магазин

Гость: Я купил ноутбук в этом магазине, технические характеристики компьютера высокие, производительность очень хорошая, цена очень выгодная, а доставка быстрая   1 час 36 мин назад
ONLYGRES Керамогранит отзывы

ONLYGRES Керамогранит

Ольга: Брала на кухню, на фартук, в принципе там и есть три метра, экономить не было нужды, но при этом получилось найти плитку, которая и внешне подошла, да ещё и по цене была дешевле других. Рекомендую   1 час 45 мин назад
Golden Sun отзывы

Golden Sun

Гость: Выбирала между тем, чтобы взять б/у или же купить новый. Производителя точно хотела Голден Сан, и рассматривала их б/у варианты. Но ценник был не такой, чтобы рисковать, плюс не ясно как им пользовались, где брали лампы. В итоге все же обратилась к производителю, оказалось, можно в рассрочку. Не пожалела, есть...   1 час 47 мин назад
Тормозные колодки Ween отзывы

Тормозные колодки Ween

Гость: Решил взять их колодки, когда понадобилась замена. Цена привлекала, да и отзывы в основном положительные.
После установки колодки нормально притерлись. Сейчас езжу около 15 тык, никаких проблем - не скрипят, не пылят, тормозят эффективно.
За эти деньги вариант просто огонь!
1 час 57 мин назад
Горелки Теплодар отзывы

Горелки Теплодар

Нурлан: Еще давно покупал печь Русь-18 ЛУ, первое время все грузил в нее дрова. Но со временем понял, что уже устал возить с топливом, решил перевести все на газ. Взял тоже от Теплодара горелку Сабк 9-20.1. Мне ее установили, все подключили. И после все проблемы сейчас решены, больше ни с чем...   1 час 58 мин назад
ООО "РусИмпульс" отзывы

ООО "РусИмпульс"

Сергей: в феврале делали ремонт в школе бокса, обновляли оборудование в зале, по смете нужно было закупить боксерский таймер для спаррингов, но параметров устройства указано не было, нашли у русимпульса бюджетный вариант. на табло отображается номер и время раунда красным цветом, перерыв жёлтым, управляется от пульта. заказчик остался доволен, ну...   2 часа 6 мин назад
молсидомин-сз отзывы

молсидомин-сз

Светлана Филатова: Молсидомин-СЗ таблетированный препарат, используемый для профилактики стенокардии при ишемической болезни. Назначается при непереносимости или неэффективности нитратов. Может быть прописан, и в ходе комплексного лечения недостаточности миокарда.   2 часа 9 мин назад
ВентИнформ отзывы

ВентИнформ

Евгений: Производили работы по реконструкции производственных зданий и заказывали новое вентиляционное оборудование в Вентинформ. Менеджер все пояснил, выполнил подбор оборудования, работу свою однозначно знает на 100%. Рекомендуем!   3 часа 46 мин назад
Agathair НАТУРАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ В МОСКВЕ И МО НАРАЩИВАНИЕ, ПРОДАЖА, СКУПКА отзывы

Agathair НАТУРАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ В МОСКВЕ И МО НАРАЩИВАНИЕ, ПРОДАЖА, СКУПКА

Ольга: Девочки большие молодцы! Делали мне наращивание на свадьбу, а невесты бывают весьма требовательны, день все-таки особенный. Пересматриваю сейчас фотографии и прям нравится результат, очень здорово и естественно получилось.   4 часа 5 сек назад
Милакар - прокат и аренда авто в Калининграде отзывы

Милакар - прокат и аренда авто в Калининграде

Слава: Отличный сервис и адекватные цены. Машину доставили в нужное мне место. Водитель общительный и культурный, аккуратная манера вождения, автомобиль в идеальном состоянии Тойота Камри.   4 часа 30 сек назад
Exeed RX отзывы

Exeed RX

Егор: Я прокатился на арендованной x6 однажды три года назад и с тех пор хотел себе кросс-купе. Такая мощная и при этом спортивная машина, высокая, большая. Мне спорткары чем никогда не нравились, так это своей непрактичностью, а RX в этом плане идеален. Поджарый такой, заметный.   5 часов 11 мин назад
Клиника доктора Рогажинскас отзывы

Клиника доктора Рогажинскас

София: Я теперь очень довольна тем, как выглядит мой нос и вообще лицо. Не хотела кардинально меняться, главной проблемой был свисающий кончик. Вот по большей части над ним доктор и поработал, поднял и сузил его. Получилось супер!   5 часов 17 мин назад
Женская одежда КраЖе отзывы

Женская одежда КраЖе

Инна Медведева: Влюбилась в черное платье с белыми полосами по подолу и таким же воротничком с первого взгляда. Заказала, привезли хорошо упакованным в фирменную коробочку. Не помялось и село по моей фигуре отлично. Курьер немного подвел, по времени не совсем удобно пришел, но это мелочи. Покупкой я очень довольна.   6 часов 10 мин назад
Breesal Ароматический диффузор TERRA MYSTICA Essence отзывы

Breesal Ароматический диффузор TERRA MYSTICA Essence

Виктория: Классный диффузор, выбирала аромат по описанию, подтверждаю соответствует. Покупал сразу два, для себя и для сестры. Очень понравился аромат, стойкий, с натуральными компонентами в составе. Хватит думаю его надолго. Количеством палочек настраиваете аромат по своему вкусу. Отличный вариант для подарка.   6 часов 22 мин назад
Свеча ароматическая Breesal Aroma Sphere Волшебное пробуждение, 170 г отзывы

Свеча ароматическая Breesal Aroma Sphere Волшебное пробуждение, 170 г

Арина: Чудесная ароматическая свеча. Отличное качество, симпатично смотрится. Подойдет для любого интерьера, дополнит его. Стеклянный стакан, хороший состав. Красивая упаковка, хорошо подходит свеча в качестве подарка. Мне хватает ее надолго. В линейке есть разные ароматы, но мне больше всех нравится Волшебное пробуждение.   6 часов 27 мин назад
arsenal-bt.ru отзывы

arsenal-bt.ru

Карина: Нашли случайно в интернете этот магазин и оказывается там продают уцененную бытовую технику. Мы с подругой купили утюг и термопот по значительно низкой цене, если сравнивать с другими магазинами. Все работает как новое! Будем почаще заглядывать сюда, возможно что-нибудь еще подвернется по доступной цене.   7 часов 13 мин назад
Thermo Glass отзывы

Thermo Glass

Фая: В поисках окон рассматривалсоь очень мноого вариантов, и вот сравнив с другими предложениями компаний,пришла к греющим окнам Термоглас. Огромное спасибо консултьтанту Алексею за приятный выбор в свой коттедж.   11 часов 12 мин назад
Колбаса Варшавская традиционная от Черкизово отзывы

Колбаса Варшавская традиционная от Черкизово

Лена: Колбасу я покупаю только на салаты, так как не люблю бутерброды. Самый любимый - мясной. Для него идеально подходит варшавская от черкизово. Продается она в вакуумной упаковке с коротким сроком хранения. Оболочка у колбасы натуральная и можно колбаску нарезать прям с ней. Мясной вкус дополняется нотами различных специй и нормальным...   12 часов 17 мин назад
Черкизово Колбаса Преображенская сырокопченая отзывы

Черкизово Колбаса Преображенская сырокопченая

Женя: Люблю сырокопчёную колбасу и часто ее покупаю. Но в выборе привередлива, люблю только качественную и вкусную. Например, нравится Преображенская от Черкизово. Это аппетитная, сытная, вкусная и натуральная колбаска. Она идёт довольно плотная и упругая по консистенции. Но мне понравилось, что острым ножом ее можно нарезать довольно тонко. Колбаса сытная, с...   12 часов 20 мин назад