Be first Taurine capsules 90 капсул отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Be first Taurine capsules 90 капсул

Неплохой БАД

Полина 19 октября, 2023 год
Чувствуется, что зрение стало получше. Мышцы восстанавливаются быстрее после тренировок и чувствуется антиоксидантное действие добавки

Крутой препарат

Макс 27 сентября, 2023 год
Таурин топ. Не пустышка и много капсул

В составе только таурин и никаких добавок

Мила 20 сентября, 2023 год
Я усердно занимаюсь спортом и таурин купила чтобы мышцы мои быстрее восстанавливались. Кроме того заметила, что иммунитет стал сильнее и организм менее восприимчив к простудам. Немногие знают, но эта аминокислота также благоприятно влияет на зрение и сердечно-сосудистую.

Отлично действует

Мария 23 августа, 2023 год
Аминки это очень полезная вещь для организма. Таурин помогает нарастить мышцы побыстрее и поддержать их в прежнем состоянии если вам по какой-либо причине придётся ненадолго приостановить тренировки

Стоит своих денег

Александр 22 августа, 2023 год
Аминка очень приятная и мягкая в действии, мышцы наращиваются быстро и сохраняются долго если не тренить в отпуске, как раз для этого и покупал себе

Супер

Сергей 18 июля, 2023 год
Отлично сохраняет мышцы во время долгих перерывов. Для отпуска, при болезни или при любых других причинах временного забрасывания зала может помочь сохранить то, чего так долго и кропотливо достигали. Да и в целом то очень полезная добавка для организма

Рабочая аминокислота

Игорь 2 мая, 2023 год
Аминка очень хорошо помогает нарастить мышцы , в комплексе с другими добавками, а также сохранить их при болезнях или перерывах .
Именно благодаря ей в период короны я не потерял свои годами наработанные мышцы. Советую.

Мышцы не теряются

Глеб 11 марта, 2023 год
Таурин отлично помогает в сохранности мышечной массы. Люблю его пить при сушке, на диете , во время отдыха.
Ну и это очень полезная аминокислота для глаз и мозга. Можно даже чисто для этого пить в качестве профилактики.

сохранение мышечной массы

Гость 10 марта, 2023 год
Скоро в отпуск улетаю и не думаю что там буду зал посещать , программа запланирована обширная . Ну и естественно , я не думаю что получится соблюдать правильное питание , на то он и отпуск .
Тренер настоял чтоб я таурин начал принимать . Сказал с ним риск потерять имеющиеся мышцы минимален .
Начал принимать , пью по инструкции ....  Читать отзыв

Очень полезный БАД, я постоянно пью.

Валентина 28 февраля, 2023 год
Эта аминокислота полезна для головного мозга, для нервной системы, для зрения, для хороших спортивных показателей.
Давно уже определилась с выбором продукта, дозировка хорошая, форма добавки удобная и она действительно работает.
Я рекомендую всем, очень полезно для здоровья, сама давно уже принимаю.

Всем советую!

Алла 20 февраля, 2023 год
Все знают глазные капли «Таурин» и «Тауфон». Их действие основано на омоложении тканей. Писали также, что омолаживающее действие оказывает таурин, входящий в состав этих капель, а ещё то, что его омолаживающий эффект в более широком смысле только начинают изучать. Я, конечно, заинтересовалась, поискала и обнаружила эти капсулы. Конечно, это не косметическая процедура с быстрым эффектом, сразу ничего не увидишь. Но...  Читать отзыв

Начала пить вторую банку...

Татьяна 20 января, 2023 год
Мне понравилась аминокислота, не зря её советуют и хвалят. Полезна для зрения, антиоксидант, с одной стороны стимулятор, с другой успокаивает.
Настроилась на курсовой приём, пока что месяц прошёл, ещё один буду пить. Я вижу результат, но лучше его закрепить. Сил больше, на тренировках не ленюсь, отрабатываю по полной. С глазами тоже есть изменения, раньше были такие моменты, как плёнка на глазах,...  Читать отзыв

Очень рекомендую!

Татьяна 19 января, 2023 год
Проверенный бренд. Антиоксидант, который нужен всем в нашем повседневном стрессе. Капсулы глотаются легко, дозировка 800 мг самая лучшая. После приёма первой же капсулы на ночь, заснула легко и утром было давно забытое чувство "отдохнутости", решила пить и утром и вечером. Пропью курсом месяц и добавлю отзыв. Но, судя по описанию этой добавки, для организма будет только польза.

К покупке рекомендую, пьем всей семьей данного производителя, все устр

Даниил 10 января, 2023 год
Проверенный и надежный производитель, Бадов и спортивного питания, это важно!, Чтобы не купить пустышку, хорошее соотношение цена качество, хороший состав и дозировка, хватает надолго, покупкой доволен, хороший размер капсул, Таурин хорошо подходит для Сна, зрения и межклеточного обмена, в целом в год надо обязательно пропивать пару таких баночек, заходит очень хорошо, эффект есть!

Таурин надо пить.

Евгения 25 ноября, 2022 год
Добавка классная. Я раньше пила для восстановления зрения, потом для поддержания. Теперь приобрела для тонуса, оказывается тоже помогает. Аминокислоты полезные вещи-это белок, а значит полезно. Со временем чувствуется, что и глаза меньше напрягаются и болят.
Нравится, что добавка в капсулах. Пока пью, посмотрим, но мне нравится.

Интересная аминка, но влияет на самочувствие.

Илья 20 ноября, 2022 год
Много читал, что она оказывает влияние на зрение, но оказывается, там столько всего, в плане пользы. Я, например, чувствую силы, бодрость, уверенность. Я понял, что аминокислоты несут такую помощь организму, мы ни хрена не интересуемся. Я начал с такой, но уже жду заказа, надо пить и не только в спортзале, даже за неделю я вижу действие, жду дальнейшего, побочек не...  Читать отзыв

Пью комплекс аминок, включая таурин.

Анатолий 13 октября, 2022 год
В этой фирме приобретаю много добавок, таурин одна из них. Принимаю комплексом, по отдельности не пробовал, но в продуктивности не сомневаюсь. Полезно для спортивных показателей, для здоровья: перестало давление скакать, для зрения полезно, для восстановления. Я рекомендую продукт. Полезно и не дорого, если сравнивать с аналогами.

Нет мышечных болей даже после супер интенсива

Глеб Волжский 13 мая, 2022 год
Таурин аминокислота направленная именно на мышечную массу . Во- первых дает стабильный рост и укрепление мышц , также способствует сохранности мускул от разрушений и еще отлично устраняет мышечную боль даже после самых интенсивных тренировок.

Восстанавливаюсь очень быстро

Глеб 18 апреля, 2021 год
Моё восстановление происходит раза в 3 быстрее. Аминка не очень популярная, но стоит к ней присмотреться, так как действенная. Мышцы даже визуально выросли за 2 месяца. Я счастлив!

Отличная аминокислота

Аркадий 5 апреля, 2021 год
Мое впечатление- помогает быстро и безболезненно восстановится после нагрузок, улучшает качество тренировки , влияет на рост мышечной массы.

Быстрое восстановление

Антон 20 декабря, 2020 год
Отличная аминокислота для интенсивных тренировок, придает много сил. Мышцы хорошо подросли за время приёма, ну и восстановление в разы легче происходит.

Качественная аминокислота

Sidor 31 марта, 2020 год
Качественная аминокислота, которая прекрасно помогает справится с сильнейшей усталостью и полностью восстановить силы. Также у нее есть одно «волшебное» действие, о котором я раньше не задумывался, с ней проще и менее болезненнее переносятся тяжелые спортивные нагрузки. Лично для меня плюс в том, что она не имеет вкуса. Я считаю, что эта аминокислота помимо того, что она действенная, так она и...  Читать отзыв

Матвей 10 октября, 2019 год
Про таурин я уже давно наслышан, но только относительно недавно стал употреблять бады, до этого их не признавал, а зря. Таурин для меня как дополнительный источник энергии, выносливости. Я меньше устаю, больше делаю.

Я пью его с начала марта:

melliG 26 июля, 2019 год
Я пью его с начала марта:
1. Снизилось раздражение, особенно в ПМС
2. Стало легче контролировать и вычленять эмоции, особенно на сессиях с терапевтом
3. С мышцами порядок даже после серьезных тренировок.
4. Я довольна собой)

Добавку я купила по большой нужде.

Марина 8 мая, 2019 год
Начала заниматься, поняла, что не вывожу совершенно, даже какие-то небольшие нагрузки. Причем в процессе все отлично, а как начинается откат и восстановительный период, так все, пластом. Посоветовал тренер пропить таурин.

Пропила этот - очень сократился период между тренировками. Я теперь ЖИВАЯ даже на следующий день. Спать еще стала лучше - пишут, что и для этого подходит тоже, многозадачная добавка.

Be first Taurine capsules 90 капсул

Be first Taurine capsules 90 капсул