Бутылка для воды Be First 1890 мл Артикул: TS 1890 отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Бутылка для воды Be First 1890 мл Артикул: TS 1890

С собой беру куда угодно

Полина 19 октября, 2023 год
Бутылка классная, материал крепкий и качественны (по запаху мне так кажется). Объем большой, как мне и нужно. Не разочаровала меня

Не протекает

Мила 20 сентября, 2023 год
Почти два литра в бутылке это очень клёво. У нее очень удобная рукоятка и веревка чтобы держать. В восторге еще от цвета и матовой поверхности

Отличный объём

Мария 23 августа, 2023 год
Заказала бутылку из за объёма и формы. Благодаря такой форме бутылка не выглядит громоздкой. Сбоку есть ручка чтобы было удобнее держать. Материал приятный на ощупь, бутылочка красивая. Точно не протечёт, потому что в крышке есть уплотнитель. В целом довольна)

Цвет шикарный, объем поразил

Александр 15 августа, 2023 год
Как только увидел объем - сразу решил заказать. Зеленый матовый цвет мне понравился больше остальных, бутылка огонь!

Крутая бутылка!

София 3 августа, 2023 год
Бутылка очень вместительная, вмещает практически 2 литра, чего с головой хватает для тренировок. Не протекает, в крышке стоит уплотнитель. Держать удобно. Запаха пластика практически не было, но даже то что было вымылось с первой же помывкой) выглядит стильно. В целом классный атрибут, дарила парню на 23 февраля, до сих пор никаких изъянов не появилось, как новая! Брала за 500р. Для...  Читать отзыв

Отличный объём. Стоит купить.

Артём 7 марта, 2023 год
Стоял выбор между двухлитровой и этой. Решил такую взять, расцветка очень понравилась и актуальная в наше время.
Ничего плохого не скажу, бутылкой остался доволен. Качество пластика нормальное, за достаточно низкую цену. Не тритан, но крепенько. Цвет огонь! Ручка правильно расположена, удобно держать и регулировать поток воды, всё таки горлышко не маленькое. Хотя она бы смешно смотрелась с меньшего размера горлышком. Крышка...  Читать отзыв

Актуальный цвет и объём отличный.

Лера 16 февраля, 2023 год
Я покупала брату, он у меня защищает Родину. Он был приятно удивлён подарком. Уезжая забрал с собой, говорит удобная, вода всегда под рукой. Не протекает. Короче по качеству всё отлично. Но боится, что упрут, очень она притягивает взгляды.
Я брала по акции, с хорошей скидкой, в сейчас уже поднялась цена. Но если понадобиться, куплю ещё раз. Мне она тоже очень понравилась.

Отличный подарок!

Екатерина 6 февраля, 2023 год
Я долго искала, чем порадовать молодого человека, не хотелось банальщины. Решила подарить такого плана и цвета бутылку, он сейчас в тренде.
Она не особо здоровая с таким то объёмом. Я протестила, залила водой, оставила на пару часов, всё сухо. Поболтала-не протекает, крышка туго затягивается. Она на ремешке ещё, вообще здорово придумано. Запаха вроде не было, но на всякий случай сполоснула с...  Читать отзыв

Оригинальная бутылка с большим объёмом.

Александр 23 января, 2023 год
Давно она маячила перед глазами, много рекламы. решил попробовать. Бутылка на самом деле прикольная. Воды много входит, почти два литра-этого достаточно для тренировки. Ручка правильно размещена на корпусе, удобно контролировать баланс при питье. Крышка из металла, закрывается плотно, крутил всячески, болтал, не протекает, так что можно смело класть в сумку. Цвет мне такой нравится. Цена со скидкой 500 рублей-это совсем...  Читать отзыв

Оправданное качество, поэтому сразу две!

Екатерина 30 декабря, 2022 год
Это наш любимый бренд. Мы очень долго пользуемся продукцией и рады, что сейчас всё больше и большеговорят о них. В тот момент, когда все сидели на импорте, мы пользовались Be First и слышали негатив в свою сторону.
Сейчас эти же люди, покупают нашу охрененную продукцию и забыли о своих словах.
Эта фирма пережила много кризисов и держится на плаву, качество у...  Читать отзыв

Из-за такого объёма стоит взять.

Артём 27 ноября, 2022 год
В целом не плохая бутылка, пластик тонковат, но оно и понятно, если сделать толще, она тяжёлая будет, а так она транспортабельна. Воды дохрена теперь, у меня всегда не больше 0,7 были, разница чувствуется. Цвет крутой, современный и актуальный в наше время, друг доволен!
Всем респект и всех благ!!!

Подходит для подарка.

Алиса 2 ноября, 2022 год
Парню подарила на 23 февраля-до сих пор пользуется и бутылка целая. Мне цвет понравился и объём, он тоже это оценил. Пластик нормальный, запаха не было, хотя много отзывов было на эту тему. Она не протекает, там уплотнитель в крышке стоит и такие они молодцы, что присобачили крышку на ремешок. Цвет такой в моде. Вообще она классно смотрится.

Бутылка очень вместительная.

Артём 7 октября, 2022 год
Классная тара, для походов, поездок и для спорта. Объём отличный, больше и не надо. Был неприятный момент с запахом изнутри, в самом начале, может промыл и просушил плохо, потом всё пропало. Закрывается туго, таскать удобно, цвет бомбический. Очень рекомендую!

Объёмная бутыль.

Никитос 24 сентября, 2022 год
Ну она, для начала, просто круто выглядит. Мощно, классно, современно, брутально. Потом объём хороший, почти два литра входит. Далее, там крышку на ремешок посадили, а это значит, что она не упадёт и поэтому упрощает пользование. Удобно, прикольно, стоит не дорого. И не было вонючего запаха.

Удобно, что объём такой большой.

Григорий 15 августа, 2022 год
Цвет прям под мою экипировку. Двух литровая, больно большая, мне так показалось, а такой объём в самый раз. И не тяжело, и хватает. Удобно ручка сделана, плюс она немного ребристая что ли, хорошая сцепка. Крышка меня очень порадовала, металл и на ремешке, не потеряется, очень грамотно сделано. Мыть не очень удобно, но можно с содой замачивать или с лимонной кислотой....  Читать отзыв

Искал такого рода бутылку, выбрал такую

Влад 13 августа, 2022 год
Бутылка мне нужна не только для спорта, но и для путешествий. Летом это вообще актуально . Купил в начале лета , она со мной весь сезон . Лето выдалось отличное , много где побывала со мной .
А по осени перекочует со мной в зал . она кстати вместительная и не громоздкая, компактная. Матовый пластик круто смотрится.

У меня была уже такого плана на 2,2 л, но забыли на природе...

Тимур 9 августа, 2022 год
Я уже знаком с товарами этой фирмы, мне понравилось, бутылка была у меня два года, пока недавно мы не забыли её на озере, когда вернулись, её уже не было. Жаль, но хорошо, что можно ещё приобрести. В этот раз поменьше выбрал. Всё то же самое. Удобно, объём большой, цвет прикольный, ручка не скользит и крышка никогда не потеряется. Я советую.

Ежедневное использую

Марат 10 апреля, 2021 год
Оказалась спонтанной покупкой, но очень нужной. Пользуюсь часто , почти ежедневно. Удобно брать с собой в зал, на дачу, по делам. Лежит в машине. Стараюсь следить за количеством употребляемой воды.

брутальная бутылка!

Антон 31 марта, 2020 год
Стильный дизайн, брутальная бутылка! Хоть она и сделана из пластика, но из очень прочного и при этом, когда я ее покупал она не имела этого классического, противного запаха пластика. Хорошая, простая и недорогая бутылка для воды.

Жена уговорила купить

Mishell 26 июля, 2019 год
Жена уговорила купить, вчера заказали еще одну.
Мега-удобная бутылка для летних развлечений и поездок.
Есть дети - обратите внимание. Вода всегда в наличии, и ее МНОГО с собой. Две таких бутылки, и мы обеспечены стратегическим запасом в любую поездку за город.

Бутылка для воды Be First 1890 мл Артикул: TS 1890

Бутылка для воды Be First 1890 мл Артикул: TS 1890