Чай Эвалар БИО При диабете отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Чай Эвалар БИО При диабете

Лолита 21 декабря, 2023 год
Хороший чай, вкусный, насыщенный. Я диабетик, в комплексном лечении принимаю не только таблетки, но и чай пью со специально подобранным составом.
Kasandra 13 марта, 2023 год
Люблю этот чай, больше двух лет беру его и пью курсами – сахар перестал скакать. Чувствую себя хорошо, накапливаю эффект, решила и дальше его принимать. Нравится, что состав натуральный, в составе только травы и никаких красителей.
Анна 13 января, 2023 год
Пока из натуральных средств для поддержания уровня сахара в крови этот чай эвалара самый лучший, пользуюсь уже несколько ле. Спасибо производителю за доступную для пенсионеров цену.
Шанель 9 декабря, 2022 год
Сай нравится, три раза в год беру и пью по 2 месяца – хорошо помогает держать сахар в норме, никаких побочек нет. Самочувствие улучшается уже через несколько дней после начала приёма, поэтому для профилактики и закрепления результата пить.
Карина 9 июля, 2021 год
Эффект действительно есть, начала принимать чай уже как неделю, сахар постепенно стабилизировался (тест на глюкометре каждый день делаю). Так что у эвалар чай хороший, буду еще покупать. Тем более цена доступная, особенно на фитомаркет.ру

Я диабетик, пока на таблетках сижу, плюс ко всему этот чай пью.

Лилия А 19 июня, 2021 год
Заметила, что с ним у меня практически прошли скачки сахара, все в одной поре держится, да и чувствую себя лучше, эффект есть, буду покупать ещё.
Фаина 4 декабря, 2020 год
Приятный по вкусу, хороший по эффективности. В составе натуральные травы, то что нужно при диабете.

Чай помогает контролировать уровень глюкозы в крови.

Татьяна 1 ноября, 2020 год
Благодаря этому чаю получается контролировать сахар, принимаю его курсами, когда вижу, что с сахаром начинаются проблемы (делаю домашний тест на глюкозу регулярно)

Полезный и вкусный.

Светлана 4 октября, 2020 год
Использую не первый раз, очень классный чай, полезный для диабетиков!

Приятненький чай

Анна Смирнова 28 сентября, 2020 год
В качестве поддержания сахара подходит, использую курсом раз в 1-2 месяца

Можно ли для профилактики принимать?

Валерия 7 сентября, 2020 год
Мама постоянно его принимает, говорит сахар не скачет благодаря этому чаю. А если его просто для профилактики пить, он же натуральный...как думаете, нормально?

Приятно и вкусно

Гость 26 июня, 2020 год
Чай эвалар био при диабете использую уже давненько, мне нравится его вкус и то, как он влияет на сахар, он у меня если вообще ничего не делать может иногда резко подниматься и тогда самочувствие не очень хорошее, а благодаря чаю я держу глюкозу в крови в норме. К тому же чай натуральный и вкусный, его очень приятно пить...Сидишь себе, чаевничаешь,...  Читать отзыв

Чай Эвалар БИО При диабете

Эвалар